Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
426 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Ready, Woolen and Able

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1960 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается со слов - «Опять эти дуры-костюмеры в день премьеры, как назло, передумали надевать костюм акулы на Марию». Несмотря на то, что по сюжету мультфильма, кто-то, кто изображен на фотографиях, ходит по дому или универмагу с красными ушами, его отказываются признавать и здесь. Зачем взяли красный цвет? Наверное, только потому что участники пресс-конференции, на которой будет идти показ фильма, пришли в костюмах, а не в купальниках. Так же для интереса можно посмотреть видео как их шили. Идея этих костюмов, что они вполне годятся и на день выхода фильма и на премьеру. Смотрите сами. Что показывает этот эксперимент? Ни одного знакомого лица. Ничего не напоминает? Итак, шутки шутками, а на пресс-конференцию по поводу премьеры все равно придут те, кто о ней и слышал, и видел. И уже будет ясно, подойдет ли им та обувь, которую они покупали заранее, или им придется покупать новую. Ну и конечно одной из главных интриг праздника станет показ фильма Requiem for a Dream режиссера Пола Уэдера. В 2007 году на этом конкурсе он был отмечен премией «Оскар» как лучший режиссер. Сейчас, конечно, выиграть в этом году уже очень сложно и, скорее всего, фильм не получит этих самых 5 или 6 номинаций. Но может быть, все-таки будет претендовать на что-нибудь? Далее, как вы поняли, состоялся пресс-показ фильма Reflex (Бельгия), 23 марта в 19-00. Честно говоря, могу сказать, что не в восторге от этого фильма. Обычно, когда мне предлагают посмотреть еще один фильм в жанре экшн, тем более в классическом, не американском, то я всегда думаю что в моем сердце это фильм останется только на вид. Такое впечатление что чувства героев, что-то такое… ну никак не там. И, к сожалению, я не исключение, из числа любителей «киношного экшена». Очень сильно люблю фильмы про ковбоев, а здесь больше нет ничего. Все. Сплошной как будто бы повтор. Особенно, я конечно, не переношу навязчивый экшен. Вот, как можно делать вид, что бьешься об стену, потому что в голове ни одной мысли и только бессмысленные движения руками – это совершенно не мое.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чак Джонс

В главной роли
Мэл Бланк
20.01.2018, 12:05

Фильм очень смешной. Но в нем нет никакой жестокости и насилия. Хотя в некоторых моментах просто невозможно не улыбнуться. Он о том, как важно научиться доверять своей второй половинке и о том, что все мы люди, так же ошибаемся и поступаем.

6
31.10.2021, 09:31

Это очень хорошая и забавная комедия, если вы хотите немного разрядить свою душу, то данный фильм - это то, что нужно. На протяжении всего фильма я смеялся, хотя его продолжительность всего лишь 1 час 13 минут, но как только я его досмотрел, мне не хотелось уходить из зала.

5
10.02.2014, 05:10

Фильм снят в жанре комедийный мюзикл. В главных ролях снялись звезды Голливуда: Мэнди Мур, Роберт Райан, Джон Боулс, Питер Лоуфорд, Дэррил Хикс, Ричард Уидмарк, Барбара Аллен, Гарри Хэмлин, Джон Карпентер, Фред Макмюррей, Уолтер Кинг. Сюжет фильма Голая правда закручен вокруг двух друзей, которые в один миг становятся безработными. Не трудно догадаться, кто оказался в центре истории. На помощь им приходит их общий знакомый - бывший полицейский, который хочет помочь им устроиться на работу.

5
06.05.2012, 22:57

Этот мультфильм-мюзикл я смотрела несколько раз, когда он только вышел в первый раз. Очень понравился мне. Вот, решила и вам сказать свое мнение о нем. Я люблю мюзиклы, особенно романтические. Ведь именно в них есть романтика, а не только любовь, как в фильмах, где герой спасает девушку, борется с чудовищами, и прочие чудеса. В фильме Ready Woolen Abe 1964 года тоже есть приключения, но в плане этого фильма мне это не нравится. Мюзикл-то должен быть обязательно романтичный.

5
24.11.2012, 10:43

Я не являюсь поклонником фильмов про войну, но этот фильм, по моему мнению, вполне можно посмотреть с детьми. Сюжет фильма незамысловатый, но при этом очень увлекательный. Фильм снят в жанре драма, но по сути это комедия. Действие разворачивается во время Второй мировой войны, а именно в 1943 году. Главная задача главных героев этого фильма - спасти жизни своих близких. Они с легкостью находят и обезвреживают диверсантов. В итоге все остались живы.

4
17.09.2013, 11:54

Что за женщина и что за дама в доме! Итак, знакомьтесь, это Мадам (именно так с восклицательного знака). Она очень умна, образованна и очень красива. Но кроме всего прочего, она ещё и талантлива. В жизни её зовут Миссис Марпл. Она имеет большую коллекцию редкостных книг и она даже иногда пользуется ею для расследования некоторых дел. А вот в фильме звучит другое имя - мисс Джейн Марпл! Так зовут главную злодейку фильма. Это детектив, которая живёт в сельской местности.

3
25.10.2022, 22:59

Это одна из моих самых любимых комедий. Фильм снят режиссером Джеком Клейнером, который в то время снимал и другие комедии. Этот фильм был снят в жанре кинокомедии, с юмористическими диалогами и с очень смешным сюжетом. Сюжет фильма такой. В какой то момент, женщина-мать видит, что её сын стал с приветом и он уже несколько дней как не разговаривал. Она обращается к врачам, они ей ставят диагноз, и они прописывают курс лечения.

3
01.06.2017, 15:02

Я посмотрела фильм и он мне понравился. Немного напоминает мне другие фильмы такого типа - Три дня Кондора с Аль Пачино (который я не смотрела), и фильм Внезапный страх с Джоном Уэйном. Мне показалось что этот фильм немного хуже в плане сюжета (но тоже хороший), а так же несколько хуже с точки зрения спецэффектов. Но зато это хороший фильм, с хорошими актерами. И еще один плюс - он про женщин. О том, как они могут быть сильны духом несмотря ни на что.

2
22.05.2018, 16:14

Это как наблюдать за тем, как падает здание, и не пытаться его остановить. Мы решили снять клип в таком стиле. Я даже не знаю, можно ли это назвать клипом.

2
20.08.2017, 07:49

На фоне великолепных пейзажей картина очень скучновата и затянута, местами даже напоминает дешевый ремейк. (Фильм получил главный приз в Каннах, но после него я понял,что не так уж плохи Канны) Моя кошка, которую зовут Масяня, иногда спит в нашей кровати. Я просто кладу ее рядом. Она никогда не против. Вчера, например, она спала на груди моей жены. О, нет! — сказала моя жена.

0
Добавь свой комментарий!