Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Sally Marshall Is Not an Alien

Страны: Австралия, Канада
Премьера фильма: 1 июля 1999 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается весной 1999 года. Он рассказывает о девушке, которая не может по-другому, т.к. воспитанная в семье матери-одиночки, она очень сильно закомплексована. В 17 лет она мечтает о БигМаке, и ни о чем другом, но она не может это сделать, тк у нее не хватает денег на это. Однажды я поехала в Мельбурн, чтобы продать сигареты в каком-то кафе, где работала моя тетка, которая-де знает, что я хочу стать журналисткой. Сначала ее кофейня была просто салоном красоты, потом она стала местом встреч одиноких женщин, которых здесь называли “неудачницами”. Такое себе местечко. Мой дед, который в прошлом был пивоваром, попросил своих друзей организовать ему встречу с одним влиятельным бизнесменом, в обмен на обещание дать ему молоко. Я не знаю, что двигало этими людьми, но они решили “выжать” из этого заведения то, что им нужно. Дед согласился, но только при условии, что поставят входную дверь на замок, иначе он сбежит. Его предложение было отклонено, тогда он решил, что “говорить будет он, а хозяйка кофейни будет просто в роли посредника”. Она согласилась. Тогда мы с ней были друзьями, т к, как я уже говорила, я была воспитана в семье с матриархальными устоями. В тот день мы разговорились. Она рассказала мне о том, что у них всего одно кассовое место для платных показов, а у меня были большие амбиции и я собиралась их реализовать. Я спросила, а как же “долг”, когда человек заключает контракт, у вас еще остается “долгая память”. Она сказала, что основные фонды в ресторане сделаны ее отцом еще в 1966 году. Ей 25 лет, а ее матери 71, она мать-одиночка, но у нее есть парень, и она его любит. Мы поговорили еще минут десять. Вот, собственно и все. После нашего разговора я сказала ей, что хочу научиться у нее чему-нибудь, что она была бы очень рада, если бы я пришла к ней в студию. К сожалению, она не могла рассказать о своих занятиях, так как работала до семи вечера и, кроме директора и ее менеджера, практически никого не знала. Мы договорились, что как только я вернусь с работы, я ей позвоню.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Андриччион

В главных ролях
Хелен НевиллНатали ВансьеThea GumbertГленн МакМилланДаниэль Гросси
19.09.2018, 00:39

Это, конечно, не Чужой Спилберга, но один из самых крутых ужастиков последнего времени. Я так и не посмотрела его полностью - не получилось! Но от первых кадров меня так дико трясло! Фильм не для слабонервных! А как в нем все построено - я просто в восторге! И это при том, что я люблю фильмы ужасов.

7
12.01.2014, 10:07

На момент съёмок фильма актриса Салли Маршалл уже была замужем за режиссёром картины Робом Райнером (и у них есть сын по имени Роб), и до этого она уже снялась только в одном фильме There Will Be Friends (1992). Так что режиссёр картины (Боб Госс) не особо знал, кого на роль Салли выбрать. Поэтому на роль Салли он взял актрису Мелиссу Стэнхоуп, не сказав ей о том, что это её первая главная роль в кино.

7
17.02.2021, 13:44

Как будто попадаешь в ад и встречаешься в аду с Сарой Мишель Геллар Ты в порядке, солнышко? — спросила меня жена за ужином. Что ж, у многих людей дела идут лучше, чем у меня, — сказал я. Однажды, мы с другом возвращались из школы, и по пути домой моя мать попросила его забрать меня, потому что ей нужно было идти на работу.

5
08.10.2016, 18:07

Для начала хочу сказать, что не могу сказать о том, насколько страшным он был. Но! Только в тот раз, когда я его посмотрел, мне стало страшно, потому что он заставил нас всех почувствовать, что мы живем в мире, который не такой, каким кажется. Я смотрела этот фильм каждый раз, как только возвращалась домой. Я не понимала, зачем, почему и как это работает, но оно работало.

5
06.09.2012, 19:52

Шикарная драма. Но я бы ее не рекомендовал к просмотру детям, которые не любят плакать. Как минимум, они могут не выдержать и выйти из зала. А там и до слез не далеко. Я сидел, смотрел и тихо рыдал. Настолько сильная была эмоция. Не каждый день такие фильмы смотришь. Просто попробуйте и сами поймете.

4
02.02.2016, 02:29

Сюжет: Саманта Маршалл - успешная светская львица и фотомодель, но она одинока. В один прекрасный день Саманта знакомится с симпатичным человеком и решает, что это любовь с первого взгляда. Когда молодой человек предлагает ей уединиться, она решает притвориться, будто не знает его и просит знакомого водителя отвезти ее в аэропорт.

4
16.04.2015, 01:16

Фильм о том, насколько люди зависят от технологий. Это не фильм-катастрофа или кино про зомби. В фильме нет масштабных разрушений. Но он пронизан безысходностью, отчаянием, беспомощностью. Я плакала в конце. А сын -в начале. Сын, который не слышал ни одного слова из фильма, кроме слов о зомби. И все равно он сопереживал. Мне кажется, это один из тех фильмов, которые остаются с тобой навсегда.

2
05.11.2020, 11:07

Ну вот, наконец, я его посмотрела! Как я и обещала, отзыв будет очень подробным! И по пунктам! 1) Первое, что хочется отметить: я всегда считала, что фильм основан на реальной истории. Только вот эта история- полная и абсолютная выдумка. Так вот, мой вывод- это был сценарий! Но фильм очень хороший. 2) Сюжет очень интересный! 3) Игра актеров просто выше всяких похвал! Ну а как же иначе: ведь это же фильм об инопланетянке. Саманта Джонс, она же Салли- одна из самых ярких звезд фильма.

2
27.04.2015, 07:35

У неё была огромная семья – папа, мама, трое братьев и сестра, но они не были семьей. У них был только один папа и одна мама. Они не были близки. Когда они все вместе собирались за столом, они просто сидели там и ели. Это не была настоящая семья. Она ненавидела его? Никто не знает. Но это было так видно. Его семья была на втором месте. Он любил ее? Нет.

2
06.12.2018, 00:43

Все было очень красиво, но мне показалось, что фильм слегка затянут, и это не особо-то и плюс. Я думала, на этом все, я разочарована. Но потом я пошла на Человек-волк и поняла, что я ошибалась. Потрясающий, прекрасный, сильный фильм. Всем советую сходить, не пожалеете. В общем, если у вас есть лишние несколько часов свободного времени - идите на оба фильма.

1
Добавь свой комментарий!