Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Die Treppe

Страна: Германия
Премьера фильма: 5 июля 2005 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с поездки одного мужчины в свой родной город, где он пережил много, и где его не кто не помнит. Но, этот город изменил его навсегда, и заставил поверить в самые сумасшедшие вещи. Это и добавляет трешности происходящему. Фильм r (Девиация) является как комедией, так и драмой. В фильме играют Кристен Лундгрен и Кристиан Янсен. Три главных героя фильма являются мужчинами, все они прибывают из различных дальних уголков земли, но судьба каждого из них протекает в одной маленькой деревушке. С первых минут фильм притягивает внимание своей фантастической атмосферой. Актерский состав отлично дополняют атмосферу фильма и создают загадку истории. Все актеры просто молодцы, они прекрасно смогли передать атмосферу своих героев и их стремление к самому лучшему. В фильме одна из главных ролей отведена Жан Рено, и это не удивительно, он замечательно отыграл эту роль. Думаю, не для кого не секрет, что сейчас Рено очень популярный актер.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dennis Knickel

В главных ролях
Джерри ДжэнсенЙорг ГерманMartin IhmAriane Klüpfel
Трейлер к фильму Die Treppe
21.08.2012, 11:10

Когда впервые смотришь этот фильм, то думаешь, какой же он нудный. Но спустя время, ты начинаешь замечать смысл в каждом кадре, а за сюжетом ты уже не замечаешь, как фильм заканчивается. С тех пор, я пересматриваю этот фильм много раз. Не знаю, чем цепляет этот фильм. То ли тем, что он очень напоминает наш мир, с его проблемами, то ли этим странным и непонятным названием, а может и тем и другим.

7
09.01.2017, 03:48

В жизни мне не приходилось сталкиваться ни с чем более сюрреалистическим. Сюжет настолько бредовый, что даже не верится, что такая чушь может кому-то нравиться. Впрочем, это и есть самый главный плюс фильма. Все остальное, включая игру актеров, просто ужасно.

7
10.03.2018, 08:21

Меня зовут Мерил, и я работаю в службе спасения. Недавно в моей смене, я спасла ребёнка, который провалился под лёд. Я бы никогда этого не сделала, если бы не его мать, которая позвонила мне и сообщила об этом. Когда я пришла на место происшествия, я увидела только двух женщин и двоих детей, которые плакали в холодной воде. Сюжет фильма: Главная сюжетная линия это история о том, как две женщины и трое их детей оказались в ледяной воде.

6
04.05.2017, 20:28

Не так уж и смешно В последнее время мне очень сложно понять, о чем думают люди. Когда слышу что-то на улице, не сразу могу определить, это диалог или просто мысли вслух. Однажды у меня даже вырвалось: О, боже, как я вас всех ненавижу! На что человек рядом ответил: Ну что ты, все хорошо. И я осознала, насколько глупо звучит, потому что я действительно ненавижу людей.

6
14.02.2012, 03:01

Этот фильм был снят в 2004 году. Называется он Дикая река. В этом фильме рассказывается история любви: молодой мужчина и старая женщина. Как по мне, то в этом фильме много пошлости и мало романтики. Не совсем понятно, для чего люди смотрят такие фильмы? Смотреть или не смотреть каждый решает сам. Я просто скажу, что это не для всех фильмы. Так как этот фильм очень тяжелый для просмотра.

5
01.06.2014, 18:03

Они, наверное, всю ночь не спали, фильм классный. Мой собеседник тоже так думал. Пока случайно не наткнулся на трейлер этого фильма в сети. Когда он посмотрел его, то чуть не сошел с ума. И они всю ночь снимали, чтобы показать нам это? — спросил он. Он все понял про их фильм. И это не смешно! Все фильмы про зомби, вампиров и прочая чушь. Они это делают, чтобы заработать денег.

3
14.11.2012, 03:26

Снято очень стильно и красиво. Очень необычный сюжет, который захватывает. В какой то момент кажется, что сам находишься рядом с главными героями. Есть над чем подумать! Советую к просмотру.

2
27.11.2021, 09:14

Фильм про группу солдат, которые находятся в плену. Они сидят в лесу и ничего не знают, что происходит на свободе за стенами лагеря. Фильм про то, как они пытались бежать, как стреляли в своих товарищей. Как потом стали ждать, когда же их освободят, они не знали живы или нет. Просто ждали. Это довольно страшный фильм, потому что в нем показана вся жестокость войны. После фильма меня даже не удивило, что во время просмотра мне было страшно.

2
23.09.2021, 11:58

Не ждите от фильма глубокого психологизма или душераздирающих подробностей. Фильм о том, как три подруги детства возвращаются после войны, чтобы найти своих родителей. На входе их встречает солдат с собакой, на выходе — священник с надгробием. Сюрреализм. Но смотреть стоит. Как минимум, ради саундтрека. Там все очень красиво: и саундтрек со скрипкой, и декорации. Я уже молчу про сюжет. Мне фильм понравился.

1
01.09.2020, 07:14

В фильме рассказывается об истории женщины, которая жила с семьей в Германии и была вынуждена уехать во время Второй мировой войны в Америку. О ее жизни в США, о ее отношениях с мужем и сыном. Она не забывает про свою семью и приезжает в Германию, к своей тетке. Ее мать тоже не забывает о матери. Фильм о том, как можно быть хорошим человеком и жить в ненависти и страхе. Как можно помнить о своих отцах и других родственниках, которые были несправедливо уничтожены.

0
Добавь свой комментарий!