Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
384 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Illusions

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2007 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 00:34:00

* Действие фильма начинается в 1942 году. Три члена специального подразделения DOD отправляются на задание в джунгли Непала. Руководствуясь секретной информацией, все трое разделяют поровну очки, очки страха, очки внимания и очки физиологического соответствия. После возвращения на базу, команда отправляется в тренировочный лагерь, где они проводят занятия по выживанию. Там они узнают о существовании смертельно опасного противника - доктора Слейтона, являющегося командиром отряда американских солдат, именуемого "Тайфун". Он также является учёным, целью которого является создание идеального солдата, у которого при сокращении мышц, например, при вставании из положения лёжа, происходит мгновенная смерть. В это время в пустынных зарослях Непала охотник убит на охоте. Шериф пытается выяснить, кто стрелял. Однако ничего не обнаруживает. В это же время, француз случайно сталкивается с "Тайфуном" лицом к лицу. Тот является... Дэбни! Шерифа назначают старшим, и он отправляется на поиски убийцы. Через некоторое время Дэбби встречается со Слейтоном, который сообщает ему об убийстве. А ведь он работает над созданием идеального солдата. В ходе разговора, Слейтон сообщает, что после эксперимента по измерению людских возможностей в полевых условиях, Слейн и его сотрудники решили проводить свои эксперименты на людях. Однако данный эксперимент не был одобрен Слейном, и оружие, начинённое элементами взрывчатки, которое испытуемый должен был преодолеть, оказалось не готово, так как он был немного более нервным, чем другие люди. Дэвид продолжает свои поиски истины и приходит к выводу, что все испытания, в которых участвовал каждый из членов группы, были организованы Слейтом. Мучимый жаждой и голодом, Дэвид отправляется в тайное убежище в джунглях. Шин ведёт его к началу того, что в дальнейшем стало "Tier 1 Force", и рассказывает, что бывший военный из Франции по имени Месье Жюль является сыном Слейна. Он является также генералом армии Соединенных Штатов, правда, несуществующей. Шредер пытается помешать Месье наказать Дэвида, и тот взрывает Шредера. Дэвид оказывается в больнице. После ужасных пыток, ему удалось бежать. К нему присоединяется сбежавший Шреддер. Они оказываются на военной базе, где Дэвид встречает своего отца. Месье, случайно услышавший, что происходит, меняет курс военных действий.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джули Дэш

В главных ролях
Лонетт МакКиРозэнн КейтонНед БелламиДжек РейдерJack Lundi Faust
02.09.2018, 01:52

В 1983 году на экраны вышла экранизация романа П.Г. Вудхауса о похождениях маленького дворецкого мистера Пикквика. Фильм очень отличается от книги. По крайней мере в той его части, где мистер и мисс Марпл едут ловить сбежавшего из сумасшедшего дома графа Орлока и попутно расследуют обстоятельства его появления в окрестностях поместья. Они сталкиваются с мистером Пикквиком, который при помощи своих способностей умудряется распутать дело так, что его даже берут на службу в поместье.

7
14.03.2014, 18:00

Этот фильм повествует о жизни и мечтах молодого человека по имени Марк. Герой фильма, которому на тот момент 20 лет, живет в небольшом городке с бабушкой и отцом-алкоголиком. Жизнь Марка довольно непростая, но он не унывает, а наоборот, мечтает стать всемирно известной личностью. Однажды в его жизни появляется женщина, которая меняет его жизнь, дает герою надежду на осуществление мечты. Марк начинает следовать правилам этой женщины, и они меняются.

6
24.07.2012, 19:55

Это про то, как мальчик искал маму. Он увидел, как она ушла и спряталась за зеркалом, и начал искать там. Я думаю, всем стоит посмотреть это. Когда он вернулся домой, его мать все еще пряталась за зеркалом. Он посмотрел на себя в зеркало и умер. — В детстве я мечтал, что, когда вырасту большой, у меня будет много денег, много друзей и девочка, с которой можно будет гулять.

6
07.01.2020, 21:32

Отличный фильм. Жаль, короткий. Хотелось бы посмотреть еще раз В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение. ВКонтакте теперь является публичной компанией.

6
06.02.2016, 21:59

Сюжет фильма крутится вокруг жизни молодого человека и его отношений с девушкой, которая на много старше его по возрасту. И вот он в своем доме видит ее. Он понимает что его любимая девушка просто призрак, но он не может понять как такое могло случится в его жизни. Я считаю, такие короткометражки можно смотреть только один раз. По моему мнению этот фильм подходит для просмотра, если хотите посмотреть на очень интересные и красочные моменты по типу снов, привидений, фантастики.

5
28.01.2018, 08:06

С первого взгляда мне этот фильм показался полной ерундой, но просмотрев его до конца, я в этом убедился. Этот фильм заставляет задуматься о многих вещах. После этого фильма я понял, как тяжело жить, когда ты не знаешь, где ты и что с тобой. Вот некоторые выводы, которые я сделал: 1) Не важно, кто ты и какие у тебя способности, важно то, на что ты способен, и то, что ты делаешь.

4
16.11.2016, 03:14

Я никогда не был поклонником фильмов-комиксов. Мне не очень по вкусу сюжеты в которых персонажи комиксов живут в современном мире. Но этот фильм я посмотрел с большим удовольствием. Он очень качественно сделан, в стиле комикса. История про молодого парня который не мог поверить что он является оборотнем и все в его жизни было не так и не это он считал нормальным.

3
29.01.2014, 18:45

Если это не очередной слезливый бред про зомби-апокалипсис и не очень умная комедия, то я – Кристофер Робин Он родился и жил в России. Но в подростковом возрасте переехал в США. Его мама, зная, как любит папа хоккей, привезла его в Америку вместе с хоккейной амуницией. И он пошёл на хоккей. А в Америке оказался никому не нужен. Никто из ребят не хотел с ним играть.

2
14.05.2012, 12:48

Для тех,кто не видел этот фильм,я советую посмотреть его полностью,а не только первую часть. Фильм рассказывает нам историю двух молодых художников:один из них болен неизлечимой болезнью и ему нужно срочно провести операцию,а второй художник одержим идеей воплотить свои фантазии и идеи в жизнь. Кто победит в этой схватке? Я считаю,что второй художник должен победить,но при условиях,которые я опишу ниже.

2
28.11.2012, 13:23

Когда девушка, которая играет молодую Синтию, танцует со своим братом в ресторане, и я начинаю думать о том, как выглядят близнецы, я понимаю, что это - та же самая девушка. Ее брат - просто её другая версия. Она постоянно танцует с ним. И она так сильно любит брата, что иногда она даже кажется немного сумасшедшей. Но все же они очень дружны. Это - очень хороший фильм, который стоит посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!