Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
362 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Die Vorstadtkrokodile

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 25 декабря 1977 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что огромный радиоактивный атом постепенно начинает разлагать человеческую плоть, постепенно превращая людей в зомби. Человеческая плоть разлагается, разлагаются и люди. Они разучились думать, ходить, сидеть, работать, произносить слова... Начинается самая настоящая Хиросима-2.А в это время главный герой фильма WEH-761 преследует по городу зомби... Однако, вырвавшись из окружения и потеряв своего единственного спутника, он не может добраться до ближайшего супермаркета и вынужден купить еду в магазине уже не существующего города, находящемся за его спиной. Как раз в супермаркете и происходит встреча мертвого и живых в роли зомби и киллера в роли главного героя. Смотреть только со звуком. Когда-то в этом городе был ядерный реактор, и за 4 года до описываемых событий запустили первую в Европе АЭС. Запустили не в полном объеме и с многочисленными нарушениями. Атомная электростанция внутри оживленного мегаполиса... Прямо как мы в Сайлент Хилле :)При этом один факт указывает на то, что на ЧАЭС работал один человек. В то время как на атомной станции Бхопал, Пакистан, в процессе операции по ликвидации последствий сильнейшей аварии погибло от 1 до 1,5 млн. человек. Впрочем, может и меньше. Для сравнения: на ЧЕМГА в результате аварии, произошедшей в 1986 году погибло около 2000 человек. Вот так вот подумаешь, что всего-навсего два миллирда, так и скажешь: всего-то 0,00001% от общей численности населения земного шара.Однако, вернемся в наши сурские края. Как ни странно, но все эти зомби, ядерные отходы, радиация все это происходит на фоне спокойной, почти курортной жизни города, который был построен в конце 40-х годов. Тут даже школьникам все понятно будет: это мутанты, это мутантес, мутантес, которые захватили мир. Кстати, в конце фильма появляется главный герой с женой, в то время когда он попадает в плен к зомби, это можно понять.Вообще, фильм смотрится на одном дыхании. В главных ролях главные герои: муж и жена, молодые люди, которые живут в обычной, ничем не примечательной провинциальной немецкой семье.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вольфган Бекер

В главных ролях
Вольфганг ЗилингRita RamchersТомас БоненТомас МюллерДжозеф Сигер
14.04.2012, 18:25

Я, в отличии от некоторых, люблю приключения и приключения на реальных событиях. Хотя этот фильм я не особо люблю, так как он про дельфинов, но с другой стороны это же море, а дельфины там просто как персонажи из книжки Остров сокровищ. И тут, вдруг, дельфинам стало плохо и они решили куда-то смыться.

6
12.04.2012, 20:02

Мне понравился сюжет и игра актёров. Особенно мне понравилась маленькая девочка, которой так хотелось увидеть на большом экране отца.

5
11.08.2017, 23:07

Как только они добрались до середины фильма, я уже готов был его выключить. Фильм очень скучный, даже не знаю, зачем я его вообще включил Я проснулась от ощущения, что на меня кто-то смотрит. Оглянулась: в дверном проеме стояла бабушка в ночной рубашке. Она медленно закрыла дверь, продолжая смотреть на меня. Я быстро накрылась одеялом с головой и притворилась, что сплю.

4
30.05.2021, 22:06

Это было прекрасное и одновременно страшное время. В центре сюжета три семьи — два белых семейства и негр со своей семьей. У каждой семьи есть свое тайное место, где они живут под видом обычного дома, просто окна выходят на улицу. Там же есть и свой хозяин, который все видит. Он следит за всеми семьями, но никто из его семьи не догадывается о том, кто он на самом деле.

3
10.10.2022, 22:04

Если вы не хотите узнать, как выглядит ребенок, похороненный заживо, не смотрите этот фильм. Этот фильм не для слабонервных. Про сюжет даже писать не буду, но если вы, все же, решились его посмотреть, посмотрите его и на английском языке. В нем всего несколько слов, которые показывают весь ужас картины. Я смотрела его на французском, так как мой парень француз, английский он не знает, поэтому, я сидела и переводила все сама, это было жутко.

3
14.04.2013, 18:51

Фильм повествует нам о том, что же произошло с главным героем после того, как его отправили в колонию для умственно отсталых детей. Как он стал нормальным: женился, обзавелся детьми, и даже завёл себе собаку. И всё это только благодаря тому, что его жизнь круто изменилась после того как ему вернули нормальный, человеческий вид. Все мы знаем историю о Маугли, когда человек стал жить в своей новой семье, а не в стае волков.

2
05.03.2012, 05:53

Фильм интересный, хоть и не очень жизненный, но от того не менее интересный и увлекательный. Сюжет фильма повествует нам о том, как парень, которому на тот момент исполнилось 19 лет (как нашему герою) - попал в ловушку, из которой, по мнению его отца, уже не может выбраться. Однако, он находит в себе силы, которые у него были, и начинает бороться за свою жизнь, за свое счастье. Я считаю, что фильм поучительный и жизненный.

2
06.08.2015, 03:36

Не думала, что такое кино можно назвать детским. Мне было трудно смотреть его самой, потому что все время хотелось плакать. Да и не я одна. Она так и живет с нами. Ей уже 15 лет.

1
08.10.2020, 20:19

Начну с того, что я не любитель аниме и мультфильмов, но случайно нашел этот мультик (может быть, по этому и узнал о нем). Аниме это конечно на любителя, но мне понравилось. Этот мультфильм о семье кроликов с говорящим котом. У каждого из этой семьи своя история жизни, которые они рассказывают друг другу во время совместных раздумий. Для меня в этом мультфильме было много интересного. Например, то, как они стали друзьями, и как подружились кот и кролик.

0
27.02.2019, 23:01

Это история в 3D-анимационном фильме, в ходе которой главная роль была отведена дельфину, но это не совсем та история, если вы смотрели фильм Подводный мир. В этом фильме действие происходит в одном из городов в Африке, что очень оригинально. В городе происходит нападение акул и чтобы защитить жителей города, мэр посылает специального человека - дельфина по имени Марлин.

0
Добавь свой комментарий!