Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
949 голос
Кинопоиск
6.059/10
97 голос

Hey Good Lookin'

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма Hey Good Lookin начинается с того, как восемь водителей машин скорой помощи получают сигнал SOS от своей любимой дочери. Все они едут к ней, чтобы найти ее, где она бы их всех спасла! Папа, мама, дочь и её друзья (двое родственников, четверо друзей, трое друзей и двое знакомых - всех нужно спасти) отправляются в путь. Ситуацию усугубляют рабочие будни на работе. "Два шофера скорой помощи и собака". Они отправляются спасать всех. История очень смешная, возможно, даже не без юмора. Но скорее всего, будет интересна тем, кто любит комедии, а так же тем, что после просмотра вы найдёте много друзей! Сначала, мы увидим, как дочка отправляется в кино на вечеринку, по дороге к своей машине. Ей нужно купить новую одежду и обувь, так как она просто так не может добраться до дома.  Но она все же едет и пытается добраться до своей подруги. Далее, она отправляется на выступление группы. Девушка очень любит музыку. Она едет послушать любимых музыкантов. И вот, она выходит из машины и едет в клуб. Из машины её будет забирать парень, который её любит. От него она узнала, что на концерте будет играть её лучшая подруга. Отвлекаясь от того, что парень её увозит, она садится в свою машину и едет к семье. Но доехать не получается, из-за других проблем. Водители скорой помощи собираются, как всегда спасать всех! Едут они к месту происшествия и видят, что случилась авария. Там уже собралось много людей. Вот только девочку не спасти. Её машина свалилась в яму и сильно пострадала. Двое водителей скорой помощи решают вызволить её оттуда. Как и раньше, они везут её до дома, где девушка также должна надеть на себя одежду. На то время, когда им удается добраться до дома, у них много новых друзей: родственница, подруга и коллеги по работе. Но на этот раз всё совершенно по-другому! Снова будет много музыки, но на этотраз музыка будет разной! В целом история очень похожа на большинство комедий. Очень весело посмотреть! Главное, чтобы у вас был безлимитный интернет и вы могли установить бесплатный просмотр! Дата выхода в России: 3 декабря 2019.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Бакши

В главных ролях
Ричард РоманусДэвид ПровэлДжесси УэллсТина РоманусДэнни Уэллс
12.08.2013, 22:51

Фильм просто бомбический, всем смотреть! Сюжет как всегда на высоте. С удовольствием пересматривала несколько раз. Для детей и подростков самый настоящий хит, с которым они будут ассоциировать себя еще очень долго. Но особенно понравилось то, что в этом фильме показано, как надо дружить и любить, чтобы быть счастливым человеком. Очень советую посмотреть всем! И конечно же посмотрите с детьми! Там много диалогов между детьми и подростками.

7
14.08.2012, 03:03

Я смотрел этот фильм уже 10 раз, и эта комедия никогда не надоедает. Я не знаю, что это за фильм, но его стоит посмотреть. Когда вы смотрите этот фильм, вы чувствуете себя счастливым? Если вы устали, то можете просто посмотреть его - и вы будете чувствовать себя полным энергии и сил. Фильм о том, как важно быть позитивным, смотреть на все, что происходит в жизни, с оптимизмом.

6
05.07.2022, 17:43

Я смотрел этот фильм уже раз пять. И не собираюсь останавливаться, потому что это действительно замечательный фильм, который мне очень нравится. В этом фильме есть все - и любовь, и страсть, и драма, и юмор, и даже некоторая жестокость, которая, впрочем, никак не портит общее впечатление. Ведь в жизни иногда бывают моменты, когда стоит побыть жестоким и холодным, чтобы потом не жалеть, что не был таким. Здесь это как раз такой случай. Фильм был снят на реальные события.

5
24.02.2015, 13:01

У него всего лишь такая стрижка, словно его побрили налысо. И ему даже идёт.

5
16.04.2013, 06:53

Я не знаю на сколько у меня сохранился этот фильм, но помню что он был черно-белый и я его смотрел в кинотеатре. Мне его показывали когда я учился в школе. - Помню что мне тогда было 5-6 лет и я просто замирал смотря на мультяшных персонажей. И так каждый раз когда мы ходили в кино на детские фильмы. В мультфильме были: кот Тоша, собака, попугай и мальчик. - Я очень любил наблюдать за птицами и кошками, а про попугая и собаку я даже и не догадывался, да и как то мне не особо они нравились.

4
25.06.2021, 21:34

За последние пару лет я посмотрел уже несколько фильмов, где в основе сюжета лежит роман-автобиография известного американского психолога, психиатра и философа XX века Виктора Франкла. Не буду все перечислять, просто скажу - я просмотрел уже несколько таких фильмов. И вот как обычно, после просмотра фильма, мой отзыв будет кратким. Если кто-то не любит фильмы со сложным сюжетом и философскими вопросами, то фильм вам точно не понравится.

2
10.10.2016, 04:41

Потрясающая анимация, которая при этом не выглядит глупой. Моя кошка смотрела в окно и увидела там что-то интересное: Давай пройдемся!. Я ответил: Отличная идея. Выйдя из дома, мы увидели, как из багажника автомобиля вылезает мужчина, затаскивающий большую коробку. Немного странный выбор времени для шопинга, вам так не кажется? Я бы на его месте выбирал более подходящий момент. В следующем году родители уезжают на две недели на конференцию.

1
18.01.2012, 02:47

Я не люблю фильмы о любви и отношениях, но этот фильм исключение из правил. Фильм повествует о женщине, которая, потеряв память и узнав, что её возлюбленный (её бывший) женился, решила отомстить ему. Для этого она решила соблазнить его жену, которую он так любил. Но как же она просчиталась и её игра оказалась очень даже правдоподобной. Этот фильм не только показывает любовь, но и даёт пищу для размышлений на тему семейных отношений.

1
12.04.2012, 16:39

Hey Good Looking - это один из самых первых фильмов-мультиков. Я даже не думала, что он может быть мне интересен, потому что в моем детстве практически не было мультиков. Но как говорится, лучше поздно, чем никогда. И вот на днях, гуляя с ребенком в парке, наш папа обратил внимание на этот фильм и спросил - будем ли мы его смотреть. А я сказала, что если честно, то мне как-то не интересно, но если ты хочешь, то давай посмотрим. Муж согласился и мы решили посмотреть.

1
12.11.2022, 18:09

Этот фильм я посмотрела в далеком детстве, как и большинство из нас. Сейчас мне за 20 и тогда я могла многое не понять из сюжета. Но, если отбросить некоторые детали и вспомнить события, то можно составить довольно-таки правдивую картину фильма. А главное, что было в этом фильме - то, что он учит нас тому, что что не делается, все к лучшему, а еще, что не всегда все можно изменить и исправить. Фильм смотрится на одном дыхании, хотя местами он был немного затянутым.

0
Добавь свой комментарий!