Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
396 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Harry Tracy, Desperado

Страна: Канада
Премьера фильма: 17 декабря 1982 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в 1901 году в городе Hopeton, что в штате Оклахома. В этом городке проживают афроамериканцы, люди разных возрастов, профессий и вероисповеданий. Каждый из них занят своим делом. Великобританец Джон МакКлейн приезжает в один из нерабочих дней в город, чтобы помочь починить водопровод. Братья Билл и Боб Трейерз, работающие в местном угольном руднике, играют в карты. На прииске работает молодой рабочий Рассэл Тейлор. Сын одного из этих горняков Майкл пытается разыскать свою пропавшую жену. Молодая девушка-индеанка по имени Мидди Линнет пытается с помощью иглу и кости направить в нужную сторону рудокопов, работающих на приисках. В самом начале фильма один из главных героев — Джон Макклейн — появился на красной ковровой дорожке. Его снимали в тот момент, когда он снял шляпу, поприветствовал зрителей и вошёл в гримерку. На момент съёмки ему было 36 лет, но вышел он практически стариком, как и его персонаж в фильме. Его костюмы и грим помогали создавать воспоминания о других важных персонажах вестерна — Джеймсе Кэгни, Чарли Кэйне, Джоне Уэйне и многих других.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Грэм

В главных ролях
Брюс ДернХелен ШейверМайкл С. ГвинГордон ЛайтфутЖак Хьюберт
01.07.2013, 19:32

Потрясающее кино! Сюжет - классический вестерн, игра актёров - превосходная, спецэффекты - просто блеск.

7
07.08.2018, 13:47

Когда фильм вышел на экраны я был еще очень молод, учился в школе и смотрел его с интересом. Я узнал в главном герое себя, своего одноклассника, который тоже хотел стать миллионером и мечтал о своем деле. С годами и с возрастом я пересмотрел свои взгляды на жизнь, но этот фильм остается для меня одним из любимых. В нем показано, что не деньги главное в жизни. Главное – стремление человека к мечте, к лучшему и достижение этой мечты.

7
24.02.2012, 10:04

Не надо стесняться - я считаю, что не надо бояться идти в кино. Этот фильм заслуживает того, чтобы его посмотрел каждый. Я очень долго отходила от него, это наверное потому, что в фильме много жестокости, крови и насилия, а я этого не люблю. Сюжет - молодой парень по имени Гарри приезжает в маленький городок, но не просто так, он хочет заработать денег, для того, чтобы стать великим и богатым.

5
21.03.2020, 11:29

I would be really awake if it said that a man would have left a family to lose his pigeon. (я бы очень удивился, если бы оказалось, что человек оставил семью и отдал своего ребёнка) Она проснулась в постели одна и подумала, что парень, в которого она влюблена уже три недели, решил не звонить.

5
10.08.2012, 13:26

Великолепная игра актеров и прекрасная атмосфера. Даже жалко, что не все в жизни так идеально как в кино. Я очень люблю фильмы такого рода, потому что именно в такие моменты понимаешь, насколько хрупок мир. Но все равно, я обожаю кино, которое позволяет взглянуть на многие вещи по-другому. Например на то, как сложно бывает порой увидеть то, что лежит на поверхности, не замечая очевидного для других.

4
15.02.2016, 23:38

Я люблю его пересматривать и сейчас, что бы вспомнить времена молодости. Это кино рассказывает нам о двух влюблённых, которые живут на две семьи. Всё началось с того момента, как они решили уйти от своих родителей, что им было очень трудно сделать, ведь мама их буквально ненавидела. У них было слишком много секретов от своих родных. Не смотря на то, что их семья это две женщины они не могли понять друг друга.

3
26.10.2012, 09:08

Когда все это началось, я работал в магазине спортивных товаров и подумал: Если этот парень не может сделать хорошую вещь, то кто тогда сможет? Мне нужен человек, который сможет Я пошел к своей дочери и сказал: Ты хочешь быть президентом? Она ответила: Нет. Когда она была еще маленькой девочкой, она хотела быть королевой красоты.

2
09.01.2014, 04:23

Отличный фильм, который рассказывает о реальном человеке, который стал злодеем в реальной жизни. Фильм рассказывает историю о человеке, которого зовут Гарри Трисет. Этот человек сбежал из дома и начал жить в доме по соседству с его семьей. Он хотел отомстить за все, чего не мог получить в детстве, поэтому стал злодеем. Этот фильм я посмотрела только из-за Джонни Деппа, так как всегда восхищаюсь его игрой, и решила начать с Пиратов Карибского моря.

2
20.06.2013, 23:51

Начну с того, что фильм мне понравился! Да, это не шедевр, но посмотреть стоит. Не могу сказать точно, как я буду пересматривать его, ведь есть вероятность, что забуду некоторые моменты (учитывая, сколько в фильме персонажей и событий). Поэтому я решила разделить свою рецензию на две. В целом фильм довольно динамичен, смотреть интересно. Я почти досмотрела его до конца. И даже не смотря на то, что у меня было много свободного времени и я сидела дома, я бы его посмотрела вновь.

2
24.05.2018, 04:42

⠀ Этот фильм основан на реальных фактах, и он рассказывает о реальных событиях, происходящих после Гражданской войны. История о том, как молодой американец Джеймс Хемингс, который был в звании сержанта и служил в качестве адистра в армии Конфедерации (южная сторона), был сослан на каторгу, так как его начальство узнало, что он - дезертир, и его посадили за дезертирство в кандалы.

1
Добавь свой комментарий!