Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La criatura Понравился фильм?
13
11
IMDB
5.9/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Существо

Страна: Испания
Премьера фильма: 30 ноября 1977 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается со сцены похорон матери главной героини, которые проходили в загородной церкви. В течение всей траурной церемонии ей вторят колокола. Затем главный герой фильма, Сеха, будучи еще ребенком, находит в лесу тушу животного. , или что-то большее, чем просто животное, похоже на человека. Позже, Сеху обвинят в убийстве этого самого существа. Через шесть лет Сеха получает работу в одном из городских архивов. Служащий архива, молодой отец двоих маленьких детей, берется за эту работу только потому, что ему приглянулся этот странный молодой человек. Однако для человека, который просто влюблен в Сеху, его служащий принимает образы хищных животных. Они становятся его друзьями, но, не смотря на это, он не может оставить их... Этот фильм на реальных событиях, снят в жанре триллер, в нем рассказывается об одинокой молодой девушке, которая так и не смогла построить свою семью. Однажды, она встречает привлекательного молодого человека, но не находит в нем "того самого" мужчины. Она начинает искать в себе ту самую любовь, но то, что она находит, оказывается больше чем любовь... Сюжет фильма Чужие среди нас основан на реальных реальных событиях и рассказывает об аварии во время которой погибли люди. Виновником аварии стал работник секретной лаборатории, которую создали для усовершенствования человеческой технологии. Шанс у выживших после аварии один на миллион. Как известно, эксперименты проводились на людях, что принесло жуткие результаты. Однако, ученым удалось вывести гибридов, которые были генетически независимы от человека. Эти существа живут на планете под названием Земля. Обитатели этой планеты генетически содержат в себе все известные к тому времени вирусы. Однако они гораздо гуманнее человека и в их организмах даже есть полезные бактерии. Один из таких гибридом, по имени Бен, попадает на планету Земля. Действия фильма "На гребне волны" происходят на фоне второй мировой войны, с приходом войны в океанское плавание, на судах создаются специальные команды из моряков. С помощью этих людей спецслужбы США и Великобритании проводили диверсии и акты саботажа на вражеских военных кораблях. Этот фильм повествует о жизни капитана команды моряков Томми Макколи и о его команде. Действия разворачиваются в 1955 году, когда свирепствует эпидемия лихорадки денге.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La criaturaРежиссер: Элой де ла Иглесиа

В главных ролях
Ана БеленХуан ДиегоКлаудия ГравиRamón ReparazМануэль Перейро
11.01.2013, 06:17

Неплохой ужастик с неожиданным концом, который понравится любителям жанра. Сюжет: Действие происходит в Америке, где на заброшенном пустыре обнаружили труп, а затем в доме обнаружили и его владельца.

7
06.12.2014, 05:08

Когда смотрю этот фильм, вспоминаю свое детство и думаю, что в то время я ничего такого не видела. Помню только, как все боялись этого странного существа, у которого два глаза и два уха. А ведь в этом фильме не все ужасы сняты. И этот фильм меня поразил. В нем есть все, что мы любим в фильмах ужасов. Я очень люблю фильмы этого жанра, поэтому и решила посмотреть этот фильм. Как мне кажется, он стоит того, чтобы его посмотреть.

6
05.10.2017, 13:46

Не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет. Фильм имеет явные элементы животного ужаса и жестокости, много крови, трупов и насилия Я уже не первый год живу в квартире с окнами на север. И я ненавижу свою жизнь. А сосед снизу ненавидит весь белый свет. Поэтому он вечно устраивает попойки и гулянки. Каждую ночь в течение многих лет. Иногда они ходят по квартирам в поисках собутыльников. Не в нашем доме.

5
03.06.2016, 03:53

Кино не имеет ничего общего с реальностью, это всего лишь плод нашего воображения. Ведь все люди - это просто фантазии, а мы в свою очередь - всего лишь люди. И вот этот фильм, может быть, самый лучший способ уйти от реальности или же просто посмотреть на нее под другим углом. Не знаю как насчет уйти от реальности, но вот посмотреть на нее точно под другим углом стоит.

4
13.02.2016, 09:58

Если вы собираетесь серьезно браться за книгу, прочтите хотя бы синопсис, а лучше посмотрите фильм. Потом идите в книжный, найдите ее и смотрите. Смотреть лучше в оригинале, разумеется. На русском есть фильм, где почти все диалоги и реплики дублированы. Я его смотрел. Ни капли смысла в дубляже. Это была реклама фильма. В реальной жизни так делать нельзя. Книга - это то, ради чего написана книга.

4
06.02.2014, 23:53

Это один из тех фильмов, где люди, посмотревшие его, делятся на два типа: одни говорят - Мне понравилось, другие - Это полный отстой. . В обоих случаях смысл повествования понятен, и он не в том, чем все закончится, а в повествовании, происходящем на экране. При этом, этот фильм не из разряда фантастики, это история людей, выживших после катастрофы, которую они сами же и устроили, как им казалось.

3
24.01.2017, 15:00

Начну с сюжета. Это скорее мистический триллер с детективным уклоном. Действие фильма происходит на территории психиатрической лечебницы, куда попадают пациенты. Главный герой - детектив, который расследует дело о пропаже пациентки. В фильме показано, что в психушке нет места дружбе и любви. Все больные находятся под постоянным наблюдением, и никто из пациентов не может нормально общаться со своими друзьями вне стен лечебницы. Но однажды в лечебницу попадает молодой человек.

3
06.12.2015, 16:09

Если вы будете смеяться 3 часа, я убью вас. В конце фильма, мы все дружно хохочем над сценой, где все население города собирается вместе, и все поют песню А нам всё равно. Я знаю только одного человека, который может меня рассмешить одним пальцем. И это не моя жена! Когда я включаю свет во всём доме, домашние сразу прячутся по углам, потому что знают, что я буду орать.

2
18.03.2012, 22:35

В то время как люди тратят дни и месяцы на поиск любви всей своей жизни, этот молодой человек всего лишь ищет своего отца. Если вы не можете найти отца прямо сейчас, возможно, вы его не ищете.

0
14.10.2022, 02:38

А если бы он был женщиной?. Это просто какой-то фильм ужасов. Я и раньше смотрел похожие. Просто в этом фильме всё до предела гипертрофировано – там не то что женщина, там даже мужик не человек. Он не видит, не слышит, не осязает. И только чувствует. Чувствует, как его насилуют. Как насилуют всех, кто рядом. Это даже страшнее, чем фильм Амели.

0
Добавь свой комментарий!