Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Rick & Steve the Happiest Gay Couple in All the World

Страна: США
Премьера фильма: июль 1999 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с путешествия пары геев: директора рекламного агентства с неисправимым оптимизмом, поднявшего идеи добра и всеобщего равновесия на новую высоту, и его помощника, пессимистичного и скептического Тома. Подруга Тома (эта роль досталась, как и в ряде других фильмов, Мэгги Джилленхол) является противником всех тех начинаний, которые подвигает на подвиги оптимист. Возвращаясь домой после очередной битвы за добро, она срывает зло на паре негодяев. Злорадная улыбка Тома становится для неё знамением беды и позже только укрепляет их недоверие друг к другу. Демонстрируя наличие у себя гуманистических начал, Саманта пытается в неформальной обстановке провести с Томом воспитательную работу, но его обаяние и настойчивость решает дело, и она окончательно теряет его. Теперь они оба не знают, что испытывает Саманта к Тому. Но именно Саманта становится причиной прозрения Тома. На вечеринке, где он расслабляется под действием алкоголя, Саманту захлёстывают эмоции, и на очередном выступлении она, находясь под впечатлением, произносит фразу, которая впоследствии положительно повлияет на Тома: "Ты не такой, как все, ты особенный!". Реакция Тома на эти слова может показаться странной, особенно на фоне его отсутствия у него чувства юмора, но, тем не менее, он искренне радуется этому. Годы спустя Том задумывается о своей жизни, и понимает, что был по-настоящему счастлив тогда, когда Саманта и Том были вместе. Но случайно встретив её через несколько лет, Том и Саманта теряют друг друга в пучине абсурда и ежедневных проблем. Теперь у Тома новая возлюбленная — поклонница его таланта. Саманта, чувствуя свою вину за прошлые ошибки, становится его любовницей. Они женятся, но их совместное существование омрачено присутствием в доме Тома няни, которая на самом деле является агентами профсоюза родителей. Фильм получил смешанные отзывы критиков, в частности он получил оценку "В основном негативные отзывы". На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет средний рейтинг в 18 % на основе 276 рецензий[6].
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: К. Аллан Брока

В главных ролях
Теренс МакФарландMisti ChamkunthodЭдриэнн ПирсонШон БакхолзJohn-Scott Martinez
10.02.2020, 06:28

Фильм о том, как двух педиков разлучают и заставляют жить раздельно друг от друга. Из плюсов: актеры милые, шутки смешные, атмосфера довольно приятная. Минусы: много соплей, мало юмора.

7
12.11.2016, 08:03

В фильме играет дуэт Rick and Steve - Рик и Стив. Я люблю эти фильмы за отличную игру актеров, не шаблонность сюжета и хорошие шутки (хотя в этом фильме они довольно пошлые, но тем не менее смешные). Фильм рассказывает о двух влюбленных друг в друга людях не только потому что они оба геи, а потому что все остальное в мире для них стало скучным и обыденным. Они не смогли расстаться ни на минуту, что бы кто-то их не отвлек.

7
17.12.2015, 04:33

Этот фильм вышел ещё в 1999 году. И хотя он и немного старый, но до сих пор выглядит очень неплохо и смотрится интересно. Фильм рассказывает нам про двух геев, которые по стечению обстоятельств оказываются в одном месте, в одной телеге. По сюжету они ехали на поезде в Нью-Йорк, по дороге им попадаются разные персонажи, которые очень сильно влияют на ход сюжета.

6
14.08.2013, 15:27

Сюжет фильма: После того, как один парень в баре набил морду другому, в том же баре, где произошло это событие, появляется молодой человек и объявляет, что теперь он новый шериф. Все, кто работал на старом шерифа, теперь работают на нового парня, а старый шериф уехал, прихватив с собой все добро. И вот новый шериф решает разобраться со всем этим безобразием. В этом ему помогает его помощница (девушка, которая на деле оказалась мужчиной) и ее приятель, которого она когда-то спасла.

6
23.02.2021, 09:29

Ну, круто, и чо?. Он в ответ: Не парься, лучше посмотри на моё фото. И показал мне своё фото, где из одежды на нём были только семейные труселя. Я так никогда не смущался. - Ты не можешь просто взять и уйти из Макдональдса! - орет подруга. - Не беспокойся, любимая. Я просто не голоден, - отвечает муж. Когда ребенок уснул, жена начала гладить кота.

6
07.04.2022, 10:55

Это такой же тупой фильм, как и сам Рикки Стив! Про маму главного героя: Мама — это девушка, которая всю жизнь хотела быть похожей на свою мать. Мама будет любить вас, пока сама не разлюбит. Я живу по правилам трёх “но”. Во-первых, я никогда не оправдываюсь. Во-вторых, если я не права, то извинюсь.

5
07.01.2021, 12:17

Фильм просто суперский! В нём так же как и в Дневниках принцессы, всё продумано до мелочей, но не так остро, как в тех фильмах. Сюжет: Парень по имени Рик и его подруга Стив живут скучной и однообразной жизнью. Их жизнь меняется с того момента, когда они узнают о существовании друг друга. Рик пытается привлечь к себе внимание, но Стив видит в нём лишь брата и не верит ему. Вскоре они решают раскрыть тайны друг друга, а так же посмотреть на жизнь друг друга с другой стороны.

5
18.12.2015, 05:07

Это же надо такое выдумать! Они точно не могут иметь детей.

4
18.11.2016, 05:18

Мы как-то с подругой, когда еще были молодые и не обзавелись семьями, решили сходить в кино. Так как я был на том моменте жизни, когда все кругом меня называли нормальным, то и в кино мне хотелось зайти с кем-нибудь, кто мне по-настоящему нравится. Выбор пал на фильм, в котором главные герои - двое парней нетрадиционной ориентации. Я не из тех, кто считает, что это противно и тому подобное.

2
07.07.2012, 11:37

Фильм, который я посмотрела не так давно, в прошлом году. Очень трогательный, красивый и яркий. Рекомендую! Rick & Steven — британская романтическая комедия режиссёра Джоэла Мейнтри. На протяжении всего фильма зритель наблюдает за тем, как два красивых, молодых, холостых, талантливых и успешных актёра Рика и Стива пытаются устроить свою личную жизнь, а точнее то, что от неё осталось. С одной стороны они абсолютно разные, но с другой, им удаётся найти общий язык, понять друг друга.

0
Добавь свой комментарий!