Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gunan il guerriero Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
270 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Непобедимый варвар

Страна: Италия
Премьера фильма: 9 сентября 1982 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в 2050 году. Сценаристы фильма не могли пропустить исторический период правления короля Франциска Первого и сделали, в первую очередь, фильм о короле-солдате, как и было принято при Людовиках. Началось строительство железной дороги Юлийская Конфедерация, которая должна соединить королевство с Южным морем. Король-солдат решает открыть школу для детей солдат и несколько провинциальных школ, которые могли бы обучать детей и воспитывать из них настоящих солдат, способных совершать подвиги. Вместо железной дороги он приказал построить стену, которая окружала город, через которую должны были бежать дети. В это время, чужеземная армия вторглась на территорию, которая раньше находилась под протекторатом Итальянской Империи и захватила несколько городов, где располагалось множество маленьких городов. Король Франциск, который в последние дни жизни потерял всякую надежду на победу, вспоминает о своем короле, который был до конца предан родине и народу. Франциск решает остаться в своём городке и повести войну против захватчиков. Чтобы показать своему народу "непобедимого" короля, Франциск приказал снять фильм, снимаемый по историческим материалам. После того, как королева и принц оказались в захваченном городе, они не в силах сопротивляться, и соглашаются стать воинами короля. Наемница, обученная в Италии, проявляет смелость и гордую осанку, которой нет у пленников. Она говорит, что королева доверяла ей многие тайны и тайны своего царствования. Своими отважными действиями, она учит принцессу тому, что такое честь и доблесть. Фильм заканчивается тем, что из-за мощного плена, сын короля должен пожертвовать собой, чтобы спасти всех. После окончания фильма король удаляется к себе в замок, чтобы встретиться с королевой, чтобы вместе подумать о том, что делать с ними дальше. Дочь Франциска Пия, которая под чужим именем живет в Германии, приезжает к отцу, чтобы поговорить о том времени, когда она была пленницей в Италии. Девушка не хочет жить под властью тирана, которого считают королём-солнцем. Она предлагает отцу превратить его в королеву, чтобы освободить его от уз. Когда королевская семья прибывает в замок в окружении солдат, дочь короля изъявила желание переодеться в одежды разбойника и стать таким, как его враг. И тогда, все окружающие, включая королевскую семью, примут её за разбойника.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gunan il guerrieroРежиссер: Франко Проспери

В главных ролях
Пьетро ТорризиМализа ЛонгоДжованни ЧанфрильяЭмилио МессинаРита Силва
Трейлер к фильму Непобедимый варвар
12.11.2014, 12:36

Это первая часть трилогии, которая была снята ещё в далёком 1982 году. Фильм рассказывает о том, как молодой кочевник в поисках лучшей доли оказался в большом городе. В результате, он стал наёмником, и теперь ему предстоит совершить большое и кровавое дело. Для этого он отправляется в далёкую страну, чтобы взять в плен одного из её правителей. Естественно это дело не из простых, но варвару всё-таки удаётся добраться до цели.

7
18.01.2020, 02:45

1. В фильме присутствует довольно интересная и динамичная батальная сцена. 2. Очень понравился главный герой в исполнении Владимира Сошальского . 3. Понравилось как выглядит город в фильме , который был основан и завоеван именно этим героем - варваром. 4. Понравился сюжет самого фильма.

7
13.11.2017, 09:11

Очень сильный и вдохновляющий фильм о том, как война искалечила жизни людей, однако она же дала им силы жить дальше, быть героями и побеждать. Когда я узнал, что фильм основан на реальных событиях, то испытал гордость за то, что видел его. Так и хочется сказать: Спасибо, фильм! Спасибо за мужество и силу! В жизни каждого бывают моменты, когда нужно сделать шаг назад, для того, чтобы сделать три шага вперед.

7
15.05.2017, 09:13

Что я могу сказать? Фильм снят по реальным событиям. Действие происходит в Германии в начале 20го века. Главный герой фильма, настоящий герой этого фильма оказывается на каторге (что меня удивляет, то ли он действительно герой, то ли просто его жизнь в этой колонии слишком ужасна). Его отправляют в пустыню, чтобы он там сдох. На него наденут специальные кандалы, которые не дают ему возможности двигаться и будут кормить одним только хлебом и водой. В фильме это всё показано с юмором.

5
30.01.2016, 23:57

А я бы не отказался посмотреть этот фильм ещё раз! Вот в древние времена были люди. Сейчас таких не делают.

3
25.11.2014, 04:58

С детства люблю фильмы по мотивам произведений Толкиена. Люблю фэнтези, фантастику и приключенческие фильмы. И поэтому с удовольствием посмотрел фильм Непобедимого Варвара. Да и вообще очень люблю фильмы про средневековье. Здесь сюжет такой же как и в фильмах про рыцарей. В фильме есть много зрелищных боев и сцен битв. Лично мне больше всего понравилась сцена боя. А еще фильм на мой взгляд получился достаточно драматичным.

2
04.10.2014, 04:56

Фильм очень понравился. Особенно то, как сыграли роли актёры - это настоящее мастерство, особенно в сценах боёв. В общем и целом фильм оставил у меня положительное впечатление Очень понравился сюжет, особенно то, что в фильме есть и романтика, и комедия. Я смотрю на то, как жена крутит болты на даче, и у меня захватывает дух от того, какой прогресс был достигнут за последние несколько лет. Но ведь на самом деле это все еще очень просто.

2
13.02.2022, 05:12

Завязка фильма довольно прозаичная и даже немного смешная в своей простоте. В начале фильма отец с сыном отправляются в путешествие, в ходе которого у них должна случится большая неприятность с их лошадью. Но они не унывают и решают все-таки продолжать свой путь. По дороге они встречают старика по имени Коци. Он предлагает им остановиться у него, чтобы починить сломанную лошадь, но отец отказывается, мотивируя это тем, что они уже достаточно далеко от дома и не стоит тратить на это время.

1
05.04.2015, 11:51

Фильм рассказывает о противостоянии двух культур. В этом фильме отлично показаны традиции и нравы древних людей, что можно сказать и о современном мире. Много красивых костюмов, которые не часто встретишь в фильмах про времена древних цивилизаций. По настоящему интересно наблюдать за жизнью кочевников, наблюдать как они жили и чем занимались. Не каждый современный человек смог бы выжить в таких условиях: без электричества, водопровода и канализации. Фильм советую к просмотру.

0
08.09.2018, 13:45

В жизни не видел более тупой экранизации! Этот фильм - полный провал.

0
Добавь свой комментарий!