Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Gui mian ren zhe

Страна: Тайвань
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со свадьбы отца и матери главного героя. Через несколько дней после свадьбы молодая жена начинает шантажировать своего мужа и требует денег на содержание многочисленной семьи. Отец, прочитав письмо, отправляется на поиски дочери, но в одиночку не может распутать клубок лжи и интриг. В роли главного героя шоумен Хью Мизар (Чин Мьин-Ун), который совсем недавно дебютировал в кино.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ших Хао Ко

В главных ролях
Чинг Фенг ЧиангШенг ЧиангАн Чанг ХуХой Сан ЛиХай Синг Ли
12.07.2022, 06:19

На самом деле я никогда не любила китайские фильмы, они мне кажутся очень нудными и затянутыми.

7
17.01.2018, 22:05

Gui mian re zhe - в дословном переводе с китайского означает удивительный, выдающийся, замечательный, превосходный. Означает оно не только лучший фильм года, но и всю кинематографическую империю, которая сложилась за полвека. За этот срок китайское кино как вид искусства пережило стремительные взлеты и падения, кризисы и прорыва, но неизменно шло вперед, постоянно демонстрируя высокое качество кинопродукции. Но обо всем по порядку.

6
10.08.2018, 17:31

В Китае очень часто снимают такие фильмы, которые можно назвать боевики. По сути они не представляют из себя ничего особенного. Просто очередной набор штампов, приправленных красивой закадровой музыкой, от которой мурашки по коже.

6
05.01.2018, 13:04

У нас в свое время ходили слухи, что китайцы готовят новый фильм Gui mian ren, в котором главные роли будут играть Джеки Чан и Брюс Ли. Но когда уже шла подготовка к картине, Джеки Чан получил травму, и съемки пришлось отложить на неопределенный срок. Только по прошествии нескольких лет, а вернее 11 лет (!) фильм был снят и выпущен на экраны. Я с нетерпением ждала выхода этого фильма, чтобы посмотреть, как же это Джеки сыграл роль Брюса Ли в своем фильме.

6
30.06.2014, 11:18

Фильм очень крутой. Настоящий китайский боевик. В конце фильма герой прыгает с самолёта со скоростью света и потом резко падает на землю, и только тогда герой фильма понимает, что он летит, он видит перед собой дорогу, по которой мчится машина. Он пытается остановить её, но не успевает, и в конце концов машина врезается в гору.

5
09.04.2019, 09:16

Это китайская комедия, снятая в 1982 году. Мне фильм понравился тем, что он достаточно короткий - всего один час и пять минут. Фильм не затянутый, а поэтому смотреть его легко и комфортно. Главные герои фильмы - это два брата-близнеца, по имени Шэнь Лин и Шэнь Хуэй. Их отец ушел из семьи когда мальчики были еще маленькие. С тех пор они живут вдвоем, зарабатывая себе на жизнь сами.

5
07.02.2016, 00:47

Кто-то однажды сказал, что если он видел фильм про китайца и русские горки, то он видел его целиком и полностью. Это отличный пример того, как можно снять хороший фильм про войну и китайцев! Зашел в магазин купить воды.

4
03.02.2017, 17:05

В жизни, как в театре: если ты осёл, то и в пьесе для тебя есть роль.

1
24.09.2018, 21:29

Фильм классный! Но зачем вы сделали из него клип? В фильме есть сцены насилия. На мой взгляд, фильм не детский, поэтому я его не смотрю. Но в видеоряде нет сцен насилия. А на сцене с собакой, вообще, всего лишь несколько секунд показа крови.

1
06.06.2017, 20:07

Китайский фильм, в котором по-настоящему рассказывается о любви между мужчиной и женщиной. В главных ролях сыграли очень красивые актрисы, которые очень качественно исполняют свои роли. Фильм очень интересный, очень красивый, и как бы в некотором смысле романтический. Конечно, в первую очередь, мне было жаль того мужчину, который остался одиноким. Но это было сделано для того, чтобы мы могли научиться уважать выбор человека, потому что он его сделал сам.

0
Добавь свой комментарий!