Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bombshell Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
242 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Взрывной эффект

Страна: США
Премьера фильма: 1997 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 2019 году, когда на Землю нападают инопланетные захватчики, с помощью которых они хотят захватить все ресурсы Земли. Инопланетяне хотят совершить космический захват и захватить жителей Земли в рабство. Они хотят использовать людей как безропотный биологический материал. Герои фильма смогли уничтожить землян, но у захватчиков нет таких технологий как у землян. Они используют людей как рабов и как биологическое сырье для создания оружия массового поражения. Но и люди обладают огромной силой и у них есть хороший доктор, который может спасти миллионы жизней. Доктор – это Киану Ривз. Он уже встречался с инопланетянами и понимает что ему предстоит сделать невозможное, чтобы спасти мирных жителей Земли. Фильм Андроид (США, 2018) расскажет о постапокалиптическом будущем, когда люди разделились на тех, кто верит в человека и тех, в ком вера умирает. Есть люди, которые используют технологию передачи сознания, телепатически. С помощью этой технологии они могут менять сознание других людей и это полностью подчиняется их желаниям. Они полностью контролируют разум людей, по желанию внедряя в сознание любую информацию и мысль. Это новый вид рабов, которые полностью зависят от своих хозяев и они им за это ничего не сделают. Фантастическая комедия Комната страха (2018) рассказывает о гениальном дизайнере Вивьен Мартине, который создаёт невероятные костюмы для фильмов ужасов и не только. Она создаёт одежду и костюмы для фильма ужасов и фильма ужасов, в который в обязательном порядке нужно надевать костюм. Однажды к Вивьи обращается молодой человек, который хочет сотрудничать с ней. Он хочет создать что-то особенное. Но при этом сохранить тайну своего проекта. Для этого нужны смелые парни и одна девушка. Вивью соглашается, чтобы создать костюмы фильма ужасов для фильма на космическую тематику. Во время работы Вивье понимает, что этого просто не возможно сделать. Но все костюмы живут своей собственной жизнью, вступают в сговор. Фильм-комедия Комната Страха о том, как легко можно угробить свою жизнь и создать в своей жизни кучу проблем. Продолжение фильма Корабль (2018). Главные герои фильма Моряк (2018), на этот раз они испытывают человеческий организм на прочность, это происходит с ними на корабле, когда они плывут в далекой и неизведанной стране. Для того чтобы понять, что происходит с человеком в экстремальных ситуациях, нужно пройти все испытания, и жить без страха.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BombshellРежиссер: Пол Винн

В главных ролях
Генри ТомасМедкен ЭмикФрэнк УэйлиПамела ГидлиБрайон Джеймс
19.09.2020, 02:30

Это как посмотреть на мир чужими глазами.

5
08.02.2022, 00:37

Фильм рассказывает про двух братьев, которые занимаются изготовлением и продажей микстур бессмертия, но в результате их экспериментальный препарат, который должен был наделить людей вечной жизнью, возвращает людям молодость. По-моему, это кино про нас с вами, про то, что мы все стареем. Это не фантастика, так и есть. А вот и фото актеров из этого фильма: С этим кино тоже связана одна забавная история.

5
10.04.2022, 21:46

Да, спецэффекты впечатляют, но сюжет - нет. Лучше посмотрите фильм Армагеддон или Особое мнение . Я никогда не видел его лицо. Мне казалось, будто я смотрю через зеркало. Оно было так отвратительно. Словно я смотрю в грязную воду и не вижу ничего, кроме уродства. На самом деле, это было не так. Я видел в нем человека.

5
05.03.2014, 13:28

По сравнению с другими фильмами, это просто жалкая попытка снять ужастик.

4
03.02.2015, 06:44

В этом фильме нет ужасов. Но он стоит в одном ряду с такими фильмами, как Человек паук и Бэтмен: начало. И там и там есть хорошие и плохие парни. Все очень хорошо сыграно, это не фильм, который можно смотреть без эмоций. Особенно, если вы смотрели фильм с участием Джеймса Бонда. Мне было жутко страшно, потому что все эти сцены сняты без единого слова. Это фильм для взрослых людей, которые готовы к зрелищам.

3
18.05.2012, 06:22

Сюжет, герои, игра актёров, саундтрек - всё так как я и ожидала! Привет всем! Я считаю, что фильмы-катастрофы и фильмы про катастрофы - это, наверное, одни из самых популярных жанров кино. Конечно, если речь идёт о фильмах о катастрофах глобального масштаба.

3
03.04.2012, 07:17

Фильм хороший, мне понравился. Но меня очень сильно раздражали американские фильмы про зомби с их постоянными вжух и пшшш, которые сопровождались какой-то идиотской музыкой. А еще я бы никогда не поверил, что в этом фильме есть какая-то философия, потому что в нем ничего не объясняют и не показывают, а просто говорят: Вот, например, вы сидите дома и вдруг почувствовали боль!.

3
06.07.2014, 11:21

Очень хороший фильм, всем советую смотреть! Не знаю, как вам, а мне фильм понравился. Хороший актерский состав. Очень понравилось, что он про войну! А то все фильмы про любовь да про любовь!А здесь действительно про жизнь! Вот где смысл! И ещё: такой интересный момент, очень четко показывает нам то, что такое страх и насколько он силен. Да! Фильм стоит того, чтобы его посмотрели многие люди.

2
04.03.2013, 21:14

Фильм, который мы все так ждали. Фильм с участием таких актеров, как: Кевин Спейси, Джон Кьюсак, Кристофер Уокен и Роберт Митчем. А также многих других актеров. Сюжет, о котором я сейчас расскажу, был снят по роману Стивена Кинга. Главный герой фильма – агент ФБР, детектив, специализирующийся на раскрытии сложных, запутывающих дела серий пропавших людей.

2
08.05.2016, 13:38

Фильм мне понравился. Сюжет интересный. Актеры играли на высшем уровне, поэтому просмотр этого фильма для меня был удовольствием. Этот фильм рассказывает о том, что человек нашел способ управлять гравитацией. Это открытие делает человека сильнее и могущественней не только в научном плане, но и в военном. К сожалению, это открытие таит в себе ужасную опасность. Во время его испытания гибнет много людей из-за ошибки ученых.

2
Добавь свой комментарий!