Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Time Travellers of 1908

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 октября 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается со сцены, где моряк Джим Гарднер возвращается в Лондон, где его ожидает сообщение о том, что он стал жертвой кораблекрушения. В Ливерпуле Джим знакомится с сыном своего соседа Джеком ("Джек Потрошитель"), который заявляет, что его отец был убит на этом же корабле и он решил отомстить за него. Выехав на место преступления, Джим и Джек обнаруживают тело Джека, позже ему удаётся бежать. В это же время на корабль прибывает владелец, мистер Пауэлл, он ведёт себя как заботливый отец. Джиму удаётся подружиться с сыном хозяина, Френсисом, позже они с Джеком отправляются на охоту за убийцей. В лесу находят его одежду и шпагу, после чего Джек становится в розыск, Джим ищет убийцу, незаметно прячась, и обнаруживает, что убийство совершил тот самый мститель, которого они пытались поймать. Главный герой не может найти убийцу, и тогда он покидает дом Джека, после того как обнаруживает в лесу диких лошадей. В конце фильма появляется надпись "Поставлено по книге Эдгара Уоллеса — "Двойник дьявола"", а также на кладбище видится фотография Франсес Пауэл. Тяжело больным депрессией и с утратой доверия к женщине, он приезжает в Нью-Йорк. С помощью полиции он начинает расследование дела некоего Клемента, убийцей которого оказывается его бывшая жена Гертруда. В результате собственного расследования он понимает, что серийные убийства, совершённые убийцей Клементом, совершили все члены его семьи, и сам он принадлежит к этой семье. Вдобавок ко всему он начинает понимать, что своей жене не доверяет, и всё чаще задумывается о самоубийстве. Появляется странная старушка-карга, которая с помощью своих ритуалов пытается спасти его от депрессии и вновь обрести веру в любовь. Герою приходится вернуться домой. После самоубийства дочери Эстер он отправляется в путешествие, где через своих друзей пытается найти убийцу отца и матери. В процессе путешествий он выходит на след ещё одного преступника, не связанный с убийством родителей, и понимает, кто стоит за ним. Сбежав от преследования, он оказывается в Лондоне, где становится участником кровавого дебоша в клубе, и ему удаётся скрыться. В этот же момент в труппе появляется новый актёр — Диксон, который притворяется его новым другом, но вскоре узнаёт о его прошлом.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мартин Пиклз

В главных ролях
Нил ЭдмондМойра Гован
08.07.2019, 23:42

The Time Travelers of 1908. В этом фильме рассказывается про то как через сто лет после Первой Мировой Войны, а точнее в 1908 году, в Европу наконец-то возвращается одна из крупнейших волн иммигрантов со всего мира. Фильм очень смешной, он очень легко смотрится, по сравнению с другими фильмами на эту тематику.

7
19.06.2018, 18:10

Это лучший ужастик, который я когда-либо видел.

6
06.06.2018, 13:40

В детстве меня поражала одна история, произошедшая в 1908 году. По сюжету картины во время большого пожара в Лондоне, дети, спрятавшись в омнибусе, чудом уцелели. На следующий день, придя в школу, они обнаружили, что мальчики — братья-близнецы, оказавшиеся во время пожара в одном автобусе, были найдены мёртвыми.

5
31.05.2019, 17:23

Это кино о человеке, который живёт на Луне. Он разговаривает с роботом. Там, где нет электричества, он берёт с собой ноутбук и играет в игру на смартфоне. Он даже не знает, что такое еда.

4
05.01.2016, 22:35

Если вы хотите увидеть, как выглядит мир будущего, посмотрите на лица детей в кинотеатре, они идеально передают то, что там происходит. В зале только и разговоров было о том, на сколько хорошо сделана эта картина. Никто не ожидал что он будет таким классным, и мы действительно увидели совершенно другой мир, другую реальность. Это кино, которое затягивает с первой минуты. Фильм-атмосфера, которая заставляет зрителя переживать вместе с героями.

4
30.08.2012, 05:53

Сюжет крутится вокруг двух молодых людей — они путешествуют в автомобиле по США и в какой-то момент им предстоит решить, куда ехать. А после начинается всё самое интересное. Фильм о любви, дружбе, путешествиях, свободе выбора, о том, что жизнь — это не только работа. Рекомендую всем, кто любит путешествия.

3
04.01.2020, 03:41

Фильм про жизнь в эпоху мамонтов, с хорошей музыкой и интересным сюжетом. Я бы смотрел такие фильмы раз в неделю. Это история, основанная на реальных событиях. В центре сюжета семья, которая вместе с группой других беженцев пыталась пересечь замерзшее озеро в 1908 году. Снята картина при помощи камеры GoPro. При подготовке к съемкам режиссер Саймон Монджек и его жена Джулия отправились в Шотландию на лыжах, чтобы лучше понять условия жизни в ту эпоху.

1
01.06.2021, 19:08

Фантазии авторов, однако, хватило лишь на то, чтобы создать атмосферу ужаса и напряжения. Ты слишком много времени проводишь в социальных сетях, сказала она в прошлом году. Тебе надо меньше сидеть в интернете, ответил я в том же году. Она провела весь год, сидя в интернете. Угадайте, кто вернулся к интернету в этом году? Нееееееет! Я бы не сказал, что это забавно, это было бы слишком жестоко.

1
08.11.2021, 01:08

В этом фильме показана история про двух людей, которые оказались на другом континенте. Они были в путешествии к Южному полюсу, и там они встретили первого белого человека. После этого они снова возвращались на родину в Америку. Что я здесь нахожу особенного? Это всего лишь две главные роли, но это те роли, которые не могли пройти стороной в моей жизни.

0
15.04.2015, 10:55

Когда мне было 16, я хотел стать космонавтом или пожарным. Сейчас мне почти 60, я работаю консультантом по имиджу. И это - действительно так! В наше время любая девушка знает все о том, как приготовить голубцы, - говорит мама пятилетней Вики. - А вот я в свои молодые годы только научилась варить холодец! Из письма другу: Моя дочь не хочет носить сережки, потому что мы живем в Китае.

0
Добавь свой комментарий!