Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blast Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1552 голос
Кинопоиск
5.614/10
993 голос

Взрыв

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1997 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

Во время олимпийских игр в Атланте террористы во главе с Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют многие другие объекты. В плавательном комплексе случайно оказывается бывший чемпион по боевым искусствам, получивший в свое время травму, пристрастившийся к наркотикам, потерявший жену (тренера по плаванию) и нашедший работу уборщиком. Опытнейший агент Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих навыков, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях. Помогает ему и отличное знание противника.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlastРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Линден ЭшбиЭндрю ДивоффКимберли УорренРутгер ХауэрНорберт Вайссер
Трейлер к фильму Взрыв
08.06.2021, 23:01

Фильм понравился, особенно концовка, где показывают, как человек превращается в растение, точнее говоря, когда он был растением, он потерял все, но когда он превратился обратно в человека, стал полноценным человеком.

5
05.07.2019, 14:14

Фильм мне понравился, не смотря на то, что я люблю боевики. Я даже ни разу не уснул во время просмотра. Действие фильма происходит в небольшом городке, в котором происходят странные события, которые все связывают с таинственным исчезновением девочки, а также с обнаружением на его территории огромного количества оружия.

4
05.01.2023, 00:25

Просто потрясающий фильм! Как будто сам поучаствовал! Спасибо актерам, режиссеру и сценаристу! Мне было 12 лет, и я тогда подумал, что именно этот фильм - один из лучших фильмов, которые мне когда-либо приходилось видеть. Когда я его смотрел, то был полностью уверен, что знаю, кто такие Черные призраки и Кровавые ублюдки, потому что я смотрел их в начале 1990-х на видеокассетах VHS.

3
12.05.2022, 19:16

Что меня в этом фильме привлекло, так это то, что главный герой – бывший заключенный. Во-вторых, в фильме много перестрелок и погонь. Есть и моменты, когда нужно и пострелять, и побегать. В-третьих, у главного героя есть семья: жена, сын. Я еще подумала, как же он с ними справится. Ведь на самом деле, на улице, где его ждут враги, его родные дети. Но в таких боевиках очень интересно наблюдать за тем, как главный герой борется со своими врагами. И я думаю, он побеждает.

2
11.02.2017, 15:23

Как оказалось, на фильм я пошел исключительно ради актера-актера. И это был Брюс Уиллис. Причем, совсем не в том амплуа, в котором он предстает в иных фильмах. Просто это самый известный российский актер в Штатах, его везде можно найти на афишах. А здесь он в качестве режиссера. Он и его напарник, который тоже оказался по другую сторону баррикад. Вот только роль у него не главная. Но актер он, конечно, хороший. Это как раз тот случай, когда я не могу сказать, что фильм мне не понравился.

2
16.06.2012, 04:02

Фильм очень хороший хотя и не без изъянов. Сюжет конечно же не нов. Да и снято хорошо, актеры подобраны хорошо. Но в этом фильме есть и изюминка. И это конечно же главный герой. Он как и в реальной жизни, не смотря на его внешность, умен и харизматичен в своей роли. Еще один не мало важный плюс этого кинофильма-это его сценарий. Сценарий хоть и однообразен, но все же достаточно интересен. В этом фильме очень много экшена, что и придает ему такую изюминку.

1
22.03.2020, 22:42

За время производства этого фильма, с 1996 по 1997 год, было снято еще 7 фильмов. Но они были сняты в других странах и с другими актерами. Я не имею в виду, что эти фильмы были хуже или лучше, просто они другие.

1
28.09.2020, 18:30

Фильм-боевик Break Down мне кажется не всем понравится. На мой взгляд, очень много сцен насилия и жестокости. Так же в фильме много нецензурной брани. Поэтому мне показалось что фильму, да и вообще американским фильмам, можно только посочувствовать. А в остальном фильм мне понравился. Я люблю боевики и боевики с участием Сильвестра Сталлоне и его банды Рокки Бальбоа.

0
06.02.2016, 12:16

Фильм, который заставляет задуматься о том, как мы живем. Он заставляет нас увидеть, где мы сейчас и что мы делаем со своей жизнью, как далеко мы можем зайти. Я подумал: Боже, я живу в США, моя страна воюет и все такое, а я смотрю такой хороший фильм - значит, надо брать, пока дают. И добавил его в список ожидания. Это было больше 30 лет назад.

0
29.05.2018, 13:40

Фильм-боевик Взрыватель, или как его еще называют Машина, в России был запрещен по причине слишком жестокого содержания. В фильме показано, как бывший военнослужащий, который работал на мафию, а затем стал ее врагом, решил отомстить, убив своих бывших начальников и коллег по бизнесу. Он не знал, что у него есть сообщница, которая находится в Америке. Она работала на мафию. Девушка по имени Сабрина не была заинтересована в деньгах, которые были накоплены благодаря ей.

0
Добавь свой комментарий!