Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Casa Manchada

Страна: Испания
Премьера фильма: апрель 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с похорон юноши, который умер от удушья, находясь в глубокой коме. Вскоре после похорон в месте, где он жил, отрубается свет. Выключается также и телефон. Местные жители негодуют и решают отправить на место происшествия домушника, который должен украсть из дома последнее, что там осталось ценного, — нож. Вскоре в компании с домушником в дом проникает сотрудница полиции.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Антонио Нивз Конде

В главных ролях
Стивен БойдSara LezanaКармен МазаПаола СенатореЖорж Риго
Трейлер к фильму Casa Manchada
21.01.2022, 22:37

Однажды в Бразилии - это комедия, которая рассказывает о двух молодых людях, которые встретились на карнавалах, которые они посещают не всегда законно. У них есть свои собственные способы для того, чтобы провести время. Фильм будет интересно посмотреть тем, кто любит наблюдать за взаимоотношениями молодых людей, а также тем, кто хочет увидеть бразильский карнавал. В фильме отлично показаны танцы, карнавал, веселье, а в итоге и жизнь. Также в фильме много смешных моментов и танцев.

6
09.06.2016, 09:01

В первую очередь, это фильм про людей - их отношения, чувства, стремления, переживания и радости. Это история об одном маленьком городке около границы Бразилии с Боливией. Главные герои фильма - семья из трёх человек, которая проживает там. Мать, отец, сын. У них есть дом, куры, сад, всё хорошо.

6
14.06.2014, 16:11

Этот фильм не для всех. Его нужно смотреть ночью. Тогда он раскрывает свою красоту, глубину и смысл. Этот фильм о жизни. О том, что происходит на задворках сознания. У меня нет времени, потому что я занята тем, что пытаюсь спасти мир от разрушения. В этот момент я работаю над спасением одного маленького котёнка, который замерз на улице. Но я очень боюсь, что вместо него я наложу тонну косметики.

4
14.04.2015, 22:28

Касл, он же Касл-Рок — городок в американской глубинке. В каслскую церковь приезжает молодой священник с целью проповеди Евангелия, но вскоре понимает, что проповедует он совсем не то, что следует. Да и сам проповедник тоже не тот, за кого себя выдаёт. И его даже не особо смущает, что при всей святости своих проповедей он продолжает спать с женщинами и водить машину.

3
08.09.2017, 14:21

Потрясающе красивая природа, потрясающие декорации, актеры подобраны превосходно, очень интересный сюжет, после которого возникает много вопросов о жизни. Жаль, что по телевизору редко показывают. Я обожаю смотреть этот фильм и пересматривать снова и снова! И даже в сотый раз все равно не надоедает! Обязательно посмотрите! Если вы любите Индию и фильмы про Индию, то этот фильм точно для вас! Потрясающая история любви индийского принца и русской девушки.

1
10.09.2015, 06:08

Мне понравилось, как играли актеры. Правда. — К.Х.) Я купил две банки консервированной кукурузы, открываю, а она испорченная! Съешьте ее, пожалуйста. В этом здании есть лифт. Он падает через минуту. Когда он упал в первый раз, один человек успел выскочить из него и остаться в живых. Но он был так напуган, что убежал, не посмотрев вниз.

1
26.07.2016, 18:41

Не могу сказать, что это шедевр, но довольно не плохо.

0
25.04.2013, 00:40

Итак, я давно хотела посмотреть этот фильм. До этого о нем ничего не знала. Да и вообще я не так много фильмов смотрю. И если раньше я любила фильмы с актерами из России, то сейчас нет. Вот и к этому фильму интерес появился. А еще я прочитала, что актеры из России. Это меня заинтересовало. В общем, мне понравился фильм. Если быть точнее, я хочу сказать, что мне понравилось его смотреть. Мне нравится наблюдать за жизнью различных людей. За их поведением. Поэтому фильм мне очень понравился.

0
28.01.2022, 08:12

Не забывайте о Боге, где бы вы ни были. Каталонский режиссер Луис Сигали. В фильме очень хорошо показано, что люди не могут жить просто под одной крышей, даже если они и муж с женой. Как говорится, в одной квартире могут жить две или три семьи, а не только муж и жена. Это я к тому, что фильм в большей степени не о супружеской семейной жизни и не об изменах, а о духовных ценностях и о том, как их трудно потерять. Фильм о поиске Бога. Не в церкви, не в мечети, а в своей душе.

0
25.01.2021, 09:48

Кино не для всех. Только для тех, кто знает, что такое быть нищим. В итоге так оно и вышло. Мне показалось, что он даже не пытался скрыть этот факт, он просто констатировал его как факт. А это совершенно не то впечатление, которое можно произвести на зрителя. Поэтому фильм мне не понравился. Не смотря на то, что мне понравилась музыка и все, что происходило на экране, я не получил того впечатления от фильма, на которое рассчитывал.

0
Добавь свой комментарий!