Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1722 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Pups

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что в портовом городе начинают происходить необъяснимые убийства. В один из дней, была убита семья, члены которой, считали себя достаточно состоятельными, поскольку жили на берегу моря. Местные жители утверждают, что там произошли какие-то кровавые события, которые предшествовали убийству. Этот факт, сделал местную полицию весьма подозрительной. Однако, до настоящего момента, не было ни одного расследования. Но вот в дом семьи заходит молодой человек и представившись охранником, заявляет о том, что должен охранять покой и сон семейства. Его вопросы быстро наводят на мысль о том что он является весьма странными человеком, который преследует какие-либо цели. До сих пор, никому не удалось убедить полицейских в том что они ошибаются в предположениях. В доме также становится известно, что семья занимается вывозом цветных металлов из порта. Но, самое интересное начинается, когда в доме начинают происходить убийства. Ужасные события воспринимаются членами семьи, как непосредственные признаки чьей-то новой игры. Каждый день, полиция медленно, но верно приближается к истине и выясняет, что целью этого человека, который очень странно себя ведет и ведет расследование, является уничтожение местной элиты. Но никто не знает, насколько серьезно все это. Уже в конце фильма, становится совершенно очевидно, что убийца ставит своей целью не только устранение преступников, но и спасение всех, кто находится в этом доме. Предупреждение! Вы зашли на сайт, который предназначен только для взрослой аудитории. Если Вам не исполнилось 18 лет, пожалуйста покиньте данный сайт.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ash Baron-Cohen

В главных ролях
Миша БартонКамерон Ван ХойБерт РейнолдсАдам ФаррарДэвид Алан Граф
10.03.2014, 14:37

Неплохая постановка и игра актеров. Но сам фильм скучный, на мой взгляд. Главный герой - бандит, который решил, что его жена изменяет ему с главным агентом ФБР. И вот он начинает её изводить шантажом, заставляя выполнять разные дурацкие поручения. В итоге - он нанимает профессионального детектива, чтобы тот вычислил изменщицу. А она оказывается не только верной женой, но и просто красавицей, которая очень его любит.

7
09.03.2020, 17:46

Pups (англ. Пупсы) - американский триллер 1999 года, режиссёра Майкла Леманна. В главных ролях - Энтони Хопкинс, Джулианна Мур, Дэвид Тьюлис и др. Сюжет: Родители (Дэвид Тьюлис), живущие в Великобритании, по работе вынуждены отправиться в командировку в Австралию (Энтони Хопкинс). Там они знакомятся с новыми людьми (Джулианна Мур) и узнают, что их новый друг - это их маленький сын, которого зовут Пупс или Пупс.

6
03.07.2015, 10:38

Я думаю, многие из вас любят фильмы такого жанра. В нашем кино их не так много и еще меньше хороших. Но если вы любите такую тематику, то вам точно сюда! Итак, фильм рассказывает про семью аферистов, которые решили немного подзаработать и помочь своей дочке. Они продают несуществующие квартиры, а потом, после покупки, их находят и выселяют. И вот один из них не выдерживает и идет на крайние меры.

6
15.05.2014, 19:32

Pups - это история о двух лучших друзьях, которые встречаются с девушкой и влюбляются в нее. И тут происходит нечто странное. У девушки неожиданно меняется настроение, она становится агрессивной и даже опасной. Парни пытаются выяснить в чем причина такого поведения, но когда они все таки находят разгадку, им становится плохо, и они вынуждены обратиться в больницу. Pupс - это маленький городок, где каждый его житель готов на все, лишь бы не быть замеченным.

6
08.07.2015, 14:06

История о парне по имени Вупи, который не смотря на то, что он из бедной семьи хотел стать музыкантом и мечтал быть известным как Элви Рей. Фильм снят в жанре криминального фильма. Он про парня из бедной семейки, который хочет прославиться на весь мир. Ну и естественно в фильме присутствует любовь, а также очень жестокий главный герой. Когда я начала смотреть этот фильм, он мне сразу же понравился.

6
03.09.2016, 09:30

Моя мать и я режиссера Ридли Скотта.⠀ ⠀ Если ты не любитель драм, то этот фильм ты точно не потянешь. При бюджете в 15 млн долларов фильм собрал в прокате всего лишь 24 млн. ⠀ ⠀ Но в чём же секрет? А его просто нет. Это обычная мелодрама без особого развития сюжета, а если вдруг вы хотите драмы, то посмотрите Прислугу с Мерил Стрип.⠀ ⠀ Сюжет. К нам в дом переезжает семья: отец и две его дочери. Я буду говорить о самой младшей, так как она меня зацепила больше всех.

6
02.10.2015, 17:25

При просмотре фильма я немного волновалась за главную герои и даже не могла заснуть всю ночь.

4
24.05.2021, 10:33

Очень впечатлил. Снято круто, актеры играют замечательно, все идеально. Не ожидал, что так понравится. Даже не верится, что фильм был снят так давно. Смотрел раз 5, все ждал, что режиссер будет снимать дальше в таком же стиле. На днях увидел трейлер к новому фильму с тем же названием, но уже другой сюжет, и не знаю, буду его смотреть, или нет.

2
26.08.2018, 05:37

Фильм этот я не смотрела, но после того как увидела в интернете ссылку на фильм, решила что хочу его посмотреть. Как только я посмотрела трейлер и посмотрела краткое описание, мне сразу очень захотелось посмотреть этот фильм. И я его посмотрела. Это очень интересная драма о детстве в маленьком городке, где всё уже давно произошло и ничего не изменить. Но всё равно всё можно изменить, главное очень сильно захотеть.

1
24.09.2019, 20:14

Фильм повествует о маленьком мальчике, который попадает в дом к своим родителям. Он был очень испуган и постоянно плакал. После этого мальчик не помнил ничего из того, что было до этого дома. Родители пытались выяснить, где его мать и отец, но мальчик всё отрицал. И только когда в доме появился маленький братик, он согласился рассказать, что с ним произошло. Мой отзыв про мультфильм про мальчика-призрака 2005 года: В этом мультфильме мальчик-призрак жил в одном из районов города.

0
Добавь свой комментарий!