Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Fat Albert Easter Special

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что сотрудники тайного учреждения "Агентства Пинкертона", публикующего разоблачающие фотографии премьер-министра Великобритании, вызывают на допрос одного из работников этого же учреждения. Помимо этого, полицейский немедленно становится объектом преследования со стороны криминальной семейки в качестве основного персонажа в фильме. № 24 После многочисленных вопросов, полицейский (должность которого называется Chief Inspector) выходит из полицейского участка. ~~~~~~~ Полупрозрачный дядечка (Perspective guy), одетый в шерстяной костюм, предлагает погонять на его тачке (Thrill-Riding Wagon). Позже дедуля едет в большом транспорте (Fat Walter) в поисках чего-либо интересного. Он находит там компанию детей, интересующихся «тюнингом» того же автомата, в котором находятся маленькие девочки. Дедуля озвучивает свой вопрос/мысль на английском: Why are you selling that gun (Почему вы продаете это оружие)? (откровенно говоря, я так и не поняла, что он сделал у автомата.) Джимми (Jimmy), который был главарём (Beau's Goon) на корабле из "Поющих под дождём", появляется и даёт детям еды. Потом, он предлагает всем или всем кто пожелает пойти на корабль Настя (Justine). Ей понравился сон про «огромные розовые сны» (rosy dreams) Доминик (Dominic). Он рассказывает Дженни (Jennifer), что дом собирается отправить её на остров "Черный Призрак" (Black Shark Island) в качестве новой жительницы (Рози) Она спрашивает его, чего же она не делает это уже некоторое время. Дом и Дженни ждут ответа. Он отвечает, что она не может оставаться дома из-за телефона. Она должна научиться играть на гитаре. Рози (Rose) предлагает помочь. ))))) Роза объясняет, что имеется способ оставаться невидимой, пока ты не решаешь. После чего, она дает Дженни некоторые идеи. На террасе Дома нет телевизора. Появляются Рози, Дом и Дженни, окружив телеэкран. Они решают что это подарок. )))))))) Улица поворачивается и показывает рекламу на тему радио.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Билл КосбиЭрик СутерДжералд ЭдвардсЖан Кроуфорд
28.02.2022, 15:57

Fat Albert (англ. Жирный Альберт) — семейный фильм 1982 года, режиссёрский дебют актёра Чарли Чаплина. Это один из самых успешных и любимых фильмов Чаплина, но, как часто бывает с шедеврами, которые становятся популярными, он может понравится не всем. Фильм имеет очень хорошую режиссуру и в нём присутствуют многие из его знаменитых трюков. Как часто бывает, в жизни каждого есть хоть один такой же уродливый человек как его герой.

7
11.03.2018, 06:08

Это фильм о двух очень одиноких людях. Один из них-настолько старый, что почти не видит и слышит. Второй-ему лет 15-17. Это 2 главных героя-мужчина и мальчик. Мальчик влюблен в своего отца и хочет с ним постоянно общаться. А отец не хочет даже подходить к сыну. Когда мальчик все же увидел своего отца, то понял, как он одинок.

6
28.02.2019, 01:01

Фильм о любви. И это правда. Я посмотрела его в интернете и оставила отзыв. И на следующий день мне пришло письмо от девушки, которая написала, что видела этот фильм в реальности, и он произвел на нее впечатление. Так вот, эти слова оказались пророческими. Только любовь может заставить нас пройти через такое.

4
06.10.2016, 14:30

Этот фильм является комедией о мужчине с лишним весом. По сюжету фильма его жена выходит замуж, и мужчина решает в последний раз испытать судьбу и сделать предложение девушке. Однако он не учёл, что девушка слишком молода, не готова к такому серьёзному шагу и отказывается выходить за него. Мужчина остаётся ни с чем. Очень хороший фильм. В фильме присутствует много юмора.

2
06.03.2013, 20:28

— В принципе можно смотреть, если Вы не видели, но не более. Если же видели, то пересматривать не захочется. Не люблю я фильмы, снятые только ради съёмки. В них нет души и смысла. И если бы мне сказали, что сюжет крутится вокруг того, что в городе, который в итоге взорвут, был один мужик, который все крушил, но потом его пристрелили, я бы не стал смотреть.

2
11.03.2013, 16:01

Просто посмотрите на эту картину и подумайте об этом. Я бы не хотел жить так, как он. - Фильм про человека, который в свои 80 с лишним лет не знает, что бы он вообще хотел изменить в своей жизни. Что бы он хотел сказать своим детям. Его жизнь была похожа на бессмысленную, унылую, лишенную всякого смысла, кроме одного – жить. Он просто был. И он был счастлив.

2
27.02.2021, 09:47

Про этот фильм можно сказать так: фильм для всей семьи. В этом фильме снялись молодые, но не менее талантливые актёры таких известных фильмов как: Назад в будущее, Человек с бульвара Капуцинов, Амели, Красотка и др. Если говорить о сюжете, то он таков: Один молодой человек (он же режиссёр) однажды в возрасте 30 лет отправляется на машине времени в прошлое, чтобы предотвратить казнь молодого Альберта Эйнштейна (на фото), в котором молодой Альберт был обвинён в воровстве.

2
24.04.2019, 22:36

В целом фильм неплохой, но как-то я ожидал большего от Фатального Альберта На работе меня попросили сходить с мальчиком лет 5-6 в детский сад. Мне, конечно, было страшно идти в этот дет.сад, но на мое удивление он мне показался довольно интересным. Во время прогулки с ребёнком, я решил познакомить его с каким-нибудь деревом, дабы ребенок запомнил место и в следующий раз мог его найти.

1
24.04.2019, 12:05

“Если коротко, то это фильм о том, как парень по имени Альберт теряет память. И вот он ходит и вспоминает свою жизнь и находит всякие интересные вещи. Очень много юмора, много абсурда. Но, к сожалению, не хватает сюжета, драмы. В общем, фильм не для всех. “ Я просто хотел убедиться, что все еще могу чувствовать себя свободным.

0
20.12.2017, 16:35

Потрясающе! Я обожаю ходить в кино одна, потому что никому ничего не должна. И вот ты сидишь, смотришь, как на экране происходит какая-то жизнь, и внезапно понимаешь, что ты живешь вместе с этим героем фильма. Я до сих пор помню свои ощущения от просмотра этого фильма в детстве. Да, да, вот так.

0
Добавь свой комментарий!