Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
596 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

The Black Panther

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в 2027 году, когда секретная организация выходит на открытый рынок. Все значимые фигуры из прошлого, включая Ма Кинга и Пастора, созываются для ликвидации всех известных чернокожих криминальных лидеров и их наследников. Клиентка «Black Pantheaire» требует от оперативников организации организовать инциденты с его же участием, чтобы оставить память об убийцах Ма Кингу. Их методы были примерно такими же, как у президента Кеннеди — не церемониться с невинными гражданами. Через два года после этого, в результате операции «Поезд Троих» группа людей попадает в ловушку, в которой они не в состоянии выжить без посторонней помощи. Фильм был снят в рамках операции Vengeance, но из-за забастовки актеров, съемки картины для рынка в середине 1930-х годов были прерваны. Эдвард Бернхардт, известный ролью в фильме «Чёрная пантера» режиссера Питера Богдановича, сыграл роль Пастора. Также, в фильме снимались: Филлис Фернандес, Ив Эванс, Джеффри Де Моро, Джон Туртурро, Роджер Санчес-Клавер, Стэнли Крокер, Тони Тодд и др. Фильм снимался в Лондоне и Дублине. Фильм на видеоиграх, вышедших до 2014 года, называется не как «», а как "Masters of the Game".
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йен Меррик

В главных ролях
Дональд СамптерДэбби ФаррингтонМарджори ЙэтсСильвия О’ДоннеллЭндрю Берт
01.03.2018, 15:39

После просмотра у меня было такое чувство, что я присутствовал на допросе. А ведь режиссёр и сценарист фильма — Кристофер Прист! В жизни и фильмах он часто демонстрирует свои необычные актёрские таланты, хотя в фильме Черное братство он сыграл роль злодея. Этот фильм снят по мотивам одноимённого романа американского автора Джорджа С. Кауфмана.

4
27.04.2022, 03:25

Очень грустный фильм. Особенно для тех людей, кто потерял кого-то из близких.

4
21.07.2015, 19:32

В фильме нет ни одного стоящего персонажа, даже злодей, которого сыграл Курт Рассел , просто идиот. Это после того, как ему дали роль Джокера в Темном рыцаре в 2008 году. Кстати, в этом фильме его герой был единственным, кто надел маску. Вот так! На самом деле Рассел был номинирован на роль Джокера еще в 1971 году - как и Джек Николсон, который сыграл эту роль в трилогии Кристофера Нолана.

4
06.10.2015, 12:27

Данный фильм я посмотрела впервые в далеком 1997 году. Мне было лет 10, но я запомнила его из-за того, что у меня была подружка, которая его смотрела и она хотела его мне показать. Ну я ее послушала и решила посмотреть. Потом мы с ней еще смотрели. А потом я увидела этот фильм на кассете. Очень впечатлил! Конечно, сюжет был совсем не такой, как в фильме. Но и в этом фильме было много чего интересного.

3
15.07.2020, 13:16

1. Фильм снят по мотивам романа Черная пантера Ричарда Мэтисона и одноименного комикса. 2. По сюжету в африканской саванне на охоту выходит дикий тигр. Его целью является человек, который, как оказывается, не так прост. Он - король джунглей, безжалостный и хитрый. Человек - Тигр и есть главный герой фильма. 3. В фильме есть очень много моментов, когда зрителю становится страшно. Так же в фильме присутствует большое количество крови и насилия. Все это не просто так.

2
17.07.2012, 07:51

1. Этот фильм я смотрела давным давно, но до сих пор помню и сюжет и актеров. В фильме есть очень много сцен где главные герои говорят на английском языке - это было в новинку для меня - я была поражена, насколько он красив и мелодичен. Также были сцены с танцами, которые тоже сильно затянули меня. 2. Я не знаю как так получилось, что я до сих пор его не пересмотрела, ведь фильм достаточно интересный.

1
03.09.2013, 21:39

Фильм снят по мотивам романа Джеффа Вандермеера и рассказа Джека Финней Неприятности с Гарри. Название фильма, как и книги, в некоторых моментах сильно отличаются. В книге Гарри играет более значительную роль, чем в фильме, его история начинается раньше, и даже имеет более важное значение, чем история остальных членов банды.

1
18.05.2014, 17:46

В 1979 году вышел первый фильм, основанный на одноимённом комиксе Марка Миллара и Дона Уинслоу. После успешных показов во всём мире его экранизировали в нескольких странах. И только в 1997 году был отснят второй фильм о том же персонаже — The Black Panthers. А вот третий фильм в прокате провалился и даже не смог окупиться, поэтому его сразу же отправили на полку. Но не смотря на это, он тоже очень достойный и отличный.

1
29.01.2015, 01:35

Я посмотрела этот фильм в марте 2018 года.

0
14.08.2016, 18:45

На мой взгляд - один из лучших фильмов о Второй мировой войне, а возможно и лучший. В фильме присутствует очень много интересных сцен, заставляющих задуматься о том, что война не так проста, как кажется. Это очень драматичная картина, заставляющая задуматься о жизни и судьбе человечества.

0
Добавь свой комментарий!