Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
490 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Post Mortem

Страна: Канада
Премьера фильма: 31 августа 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в городе, где отец главной героини и её возлюбленный погибли, в результате трагических событий получив сильные ранения. Девушка решает отомстить мужчинам, её самым жестоким убийцам. Началось расследование убийства, но возникает много проблем: ненависть, желание отомстить, обида за смерть своих родителей, из-за которых она выросла озлобленной, испытывает тягу к крови. Молодая женщина, мать-одиночка, обвиняется в тяжком преступлении. Гангстеры, чьи лица он не разглядела, под видом журналистов заставляют её признаться в преступлении, для чего ей пришлось пойти на изнасилование над своей несовершеннолетней дочкой. Интуиция заставляет её отказаться от своего признания, но, не желая терять дочь, женщина совершает убийство. Теперь она должна ждать в тюрьме, пока за неё не возьмутся по-настоящему.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Беланже

В главных ролях
Габриэль АрканСильви МороХелен ЛуизеллSarah Lecomte-BergeronGhislain Taschereau
Трейлер к фильму Post Mortem
05.08.2015, 16:16

Мне очень понравился этот фильм. В нем показана жизнь молодой девушки, которая вынуждена скитаться по улицам города в поисках пропитания и крыши над головой. Ей приходится делать каждый день одно и тоже, чтобы не сойти с ума от такой жизни. Фильм показывает, что на самом деле происходит с девушками после первого развода. Она попадает в такую безвыходную ситуацию, когда становится совсем плохо. И лишь только один человек может помочь ей выбраться из этой ситуации.

6
10.01.2020, 23:19

В фильме рассказывается история двух братьев-близнецов, которые не похожи друг на друга. Одна и та же мать родила их в разном возрасте. Один брат живёт в роскоши, а другой - в нищете. Его младший брат - наркоман, за которым нужен глаз да глаз. И вот по такому сценарию братья живут всю свою жизнь. Все их действия в жизни продиктованы корыстными целями обогатиться за счёт младшего брата.

5
01.11.2014, 11:48

Не могу сказать, что это ужасный фильм. Не самый худший из фильмов, что я видел. Но и не лучший. Мне он не понравился. Да, я знаю, что такое случается сплошь и рядом, но меня это возмутило. К счастью, люди, которые видели этот фильм, не были грубы и невежественны. Один из зрителей написал: После такого фильма я ожидал увидеть в финале что угодно, какой угодно абсурд.

5
06.02.2022, 18:58

Если вы любитель хороших фильмов и вам нравиться смотреть мелодрамы, то вы должны обязательно посмотреть данную картину. Я посмотрела этот фильм недавно и мне он очень понравился. Эта картина очень интересная и трогательная. Смотрела фильм на одном дыхании. В фильме рассказываются две истории. Первая это про молодую пару, которая переживает кризис в отношениях. Его жена хочет развестись с ним и хочет жить с другими мужчинами.

3
14.01.2022, 00:58

Когда-то давно, когда я был маленьким, я любил этот фильм. Но сейчас меня он уже не так сильно впечатляет. Он напоминает игру Мафия. Там была такая игра в которой все играли за бандитов, а главный герой был невинным человеком. Очень жаль что это всего лишь игра, и в жизни такое не бывает. И всё таки, в фильме есть что-то интересное. Особенно интересно было смотреть на то как главный герой с помощью различных уловок отнимал у бандитов их деньги. За это ему пришлось расплачиваться жизнью.

3
27.09.2016, 16:26

Фильм с довольно-таки интересным сюжетом, в котором рассказывается о девушке которая в юном возрасте, будучи ещё совсем девчонкой, потеряла свою семью. Но жизнь не стоит на месте, и девушка после школы поступает в вуз, где встречает своего однокурсника, который помогает ей в учёбе. Постепенно между ними возникает взаимная симпатия, которая перерастет в нечто большее. Всё происходит в довольно-таки быстром темпе и как мне кажется с весьма необычной концовкой.

3
16.10.2019, 20:59

Это история про двух полицейских, расследующих дело серийного насильника. Они допрашивают свидетелей, и, когда допрашивают девушек, выясняется, что одна из них была изнасилована и жестоко избита. И тогда полицейский, который допрашивал свидетельницу, признается, что он сам был тем насильником. Оказывается, он работал на того же насильника, и тот его использовал для своих грязных делишек.

1
15.11.2019, 14:42

Соблазнять и спасаться(Sexual Redemption). Описание: Молодая женщина по имени Энн живет в Лондоне в съемной квартире, у неё есть маленький сын, подруга. Однажды она знакомится с богатым американцем по имени Джереми, который решает пригласить её на романтический уикенд на Карибских островах. С одной стороны это может быть просто поездка, но с другой - это путешествие в мир, где Энн чувствует себя как дома. К тому же, она не хочет бросать своего сына и подругу в Лондоне.

1
25.11.2019, 03:51

Сюжет. История семьи, ведущей уединенный образ жизни. Однажды, накануне Рождества, в их доме происходит страшное событие. Из окна выпрыгивает молодая девушка (ее судьба остается неизвестной). Это происшествие становится причиной того, что члены этой семьи начинают меняться, словно находясь под гипнозом – они пытаются переписать свою судьбу, отказываясь от уготованного им жизненного пути.

0
04.12.2016, 18:28

Сюжет: В центре нашей истории - молодой мужчина, живущий в небольшом провинциальном городке вместе со своей женой и ребенком. Его жена, Мэри, больна неизлечимой болезнью, которая все время прогрессирует и может привести к самым плачевным последствиям. Эта болезнь не позволяет ей даже думать о замужестве или о том, чтобы вести полноценную жизнь. У мужчины же есть мечта - стать великим и известным музыкантом, но он еще слишком молод для того, чтобы начать карьеру.

0
Добавь свой комментарий!