Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breaking In Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1517 голос
Кинопоиск
6.115/10
138 голос

Медвежатники

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Легкая комедия об опытном, стареющем влзомщике сейфов Эрни. Он берет в ученики юного протеже, которому еще многому надо учиться не только по «специальности», но и в человеческих отношениях. Но вот война окончена, и вчерашние ученики спешат на базар. За ними со всех сторон спешат жаждущие поживиться за их счет незнакомые еще с малолетством подопечного «гости». Они своими взглядами, поведением оскорбляют Эрни, не желая считаться с его опытом. Разъяренный Эрни не остается в долгу… На этот раз обаятельный, слегка неповоротливый стрелок из «Смит-Вессона» Эрни стал настоящим истребителем «гостей»… Антонио Гарсиа, Луис Фернандес Томас и Юджин (Он и Она) «История человека» – одно из произведений, в которых исповедь, образ мыслей и взаимодействие героев отличаются выразительностью и драматизмом. Книга, которая здесь изложена, написана в жанре исповеди, но это слово не будет означать, что читатель будет подслушан автором и о чем будет повествовать он. Первые настоящие исповеди начали появляться еще в XV веке, и только в конце XIX веке, когда появились многочисленные произведения реалистической прозы, авторское «я» вернулось в свою исходную точку. Никто не может сказать, насколько оригинальным является данное произведение, но оно, безусловно, интересно своим блестящим образным языком и стилизованной, сатирической манерой письма. Билл и Доррит В тысяча восемьсот девяносто седьмом году семья Огилви, проживавшая в небольшом городке, собиралась отпраздновать новоселье. Все приготовления к празднику были закончены, все гости в сборе, когда Билл вдруг объявил, что послезавтра уезжает в Нью-Йорк и бросает здесь все. Смирившись с таким оборотом дел, любящая мать одна попыталась заняться приготовлениями к торжествам, но не смогла. Еще накануне, перед уходом из дому, Билл предупредил Доррит: – Не следует оставлять ничего в доме; когда ты будешь уходить, никто ни при каких обстоятельствах не должен видеть тебя, я хочу, чтобы ты сделала это, не выходя из дому. Последняя воля мужа была выполнена; Доррит прошла через поле, отделяющее ее дом от дома соседа; когда она открыла калитку, соседи уже начали разъезжаться.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breaking InРежиссер: Билл Форсайт

В главных ролях
Берт РейнолдсКэйси СемашкоШила КеллиЛоррейн ТуссенАльберт Сэлми
Трейлер к фильму Медвежатники
28.07.2012, 10:19

Не хочу никого обидеть, но я бы назвал эту картину просто - УГ! С момента выхода фильма прошло уже больше 20 лет и за это время не мало фильмов было снято. Как-то раз, случайно в интернете я наткнулся на этот фильм. И понял, что он явно не вписывается в ту категорию, которую я для себя обозначил. Фильм очень наивный, но есть в нем и свои плюсы. Сюжет фильма такой: два друга были медвежатниками. В один прекрасный день они решили, что им пора поменять жизнь и уйти из этой профессии.

7
29.08.2022, 01:25

Медвежатник — это профессия, если можно так сказать так. В этом фильме не только рассказывается история становления медвежатников, но и показывается жизнь изнутри. Я считаю это хороший фильм для просмотра. Он показывает, что медвежатники - это очень сильная и опасная профессия. Они настоящие профессионалы своего дела, они не боятся самой непредсказуемой обстановки. И в случае чего, они могут выйти сухими из воды, а их мастерство не устоит перед самыми опытными и опасными медвежатами.

6
11.08.2018, 15:24

После просмотра фильма, я задался вопросом: А зачем вообще в фильмах показывают драки на автомобилях и с автомобилями? Ведь это не так зрелищно. Мне кажется этот фильм это продолжение фильма Медвежатники и имеет отношение к ним, а не только к фильму Мстители: Финал. В фильме есть, как и юмор, так и драматические моменты. Очень понравились сцены с участием персонажей в масках и с оружием. Также в фильме много спецэффектов.

5
23.04.2019, 00:51

Для меня этот фильм — как книга, которую читаешь с большим интересом и удовольствием, в то время как другие книги быстро остаются в памяти и забываются. В Медвежатниках есть то, чего нет в других комедиях. Во-первых, сценарий очень смешной, и ты смеёшься, так как действительно смешно. Когда я был помоложе, я находил, что Медвежатники — хороший фильм, теперь я так не считаю.

4
28.04.2021, 07:16

Это чертовски смешно. Когда первый раз смотрела, чуть ли не плакала из-за того, что фильм заканчивается грустно. Ну как так? Еще и в кинотеатре. А еще есть мысль, что он снят по реальным событиям.

4
07.07.2021, 17:52

Мне понравилось, как снят фильм. Хотя есть и минусы, но в целом я думаю, что это хороший фильм, который не оставит Вас без хорошего настроения. - В целом, фильм не плохой, тем более что сейчас снимают много фильмов про такие профессии, и как они живут. Но к сожалению, есть такие фильмы, которые сняты для развлечения. А есть, которые нужно смотреть в определенное время и с определенным настроением. Фильм относится к последним.

2
27.09.2012, 14:52

О, этот фильм! Я смотрела его как минимум 3 раза. Первый раз, это когда училась в школе, потом в 10 классе и когда уже была студенткой. И каждый раз это был другой фильм, каждый раз было что-то новое в сюжете. Например, в первый раз мне он вообще показался не смешным, а просто грустным. Во второй раз я не поняла, зачем там столько бандитов. В 10 раз мне уже больше нравился сюжет, да и бандиты стали более уместны и даже не такие уж и смешные.

1
04.12.2016, 15:04

Спойлеры! Сюжет: В фильме рассказывается о злоключениях четырех друзей-медвежатников после неудачной операции по взлому сейфа в одном из банков, находящегося на территории США. Снимали в Венгрии и Чехии.

1
19.02.2018, 19:08

Посмотрела фильм Медвежатники в 1990 еще тогда, когда не было торрентов и видеосервисов, и фильмы можно было смотреть только в кинотеатрах, поэтому ходила в кинотеатры и смотрела фильмы.

1
30.03.2020, 03:34

Фильм про медвежатников, которые хотят проникнуть в банк, чтобы обокрасть его. Не знаю что это за медвежатники, но для меня они настоящие герои. Мне нравятся такие фильмы и если бы мне предложили выбрать комедийный фильм, то я бы выбрала именно этот. В фильме есть хороший юмор, актеры играют отлично. Но я не хочу сказать, что фильм скучный, нет. Наоборот, он очень интересный и смешной.

0
Добавь свой комментарий!