Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Playboy: Girlfriends 2

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с лета 2013 года. Главный герой, его зовут Тимур, живет и работает в Америке, так как получил образование в Москве. Так же в фильме говорит о том, как он приехал на родину своих предков, в Москву, и какой он русский человек, его отношение к жизни. Одинокий мужчина, который встречает девушку и влюбляется в неё.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Банни ЛувДита Фон ТизАзалеа ДевилаЛюси МалкрабоваТаша
Трейлер к фильму Playboy: Girlfriends 2
03.05.2020, 04:48

Я не являюсь поклонницей подобного жанра, но этот фильм меня привлёк интересным сюжетом и неожиданной развязкой. К сожалению, я просмотрела немного фильмов и не всё успела понять, что же там на самом деле произошло. Поэтому, наверное, мой отзыв будет в основном для тех, кто смотрит фильмы по порядку. Сюжет фильма: Есть семья — мама, отец, дочка и сын. Они живут в доме, который отец получил в наследство.

6
19.04.2017, 07:01

Он настолько хорош, насколько и я, я — его фанат. Давняя подруга моей мамы все эти годы утверждала, что они с мужем поженятся, как только она родит ему ребенка. На этой неделе она наконец родила, и теперь он хочет жениться на ней. Я не знал, что ответить на ее предложение руки и сердца, пока не услышал ее разговор с мамой по телефону. Мам, мы с ним только друзья. Что значит, только друг?.

6
17.06.2016, 01:55

Это история о девушке, которая в свои 20 лет уже имеет несколько любовников, живет с любовником в своей квартире и готовится выйти замуж за другого. После того, как ее бывший жених (у которого тоже есть подруга) исчезает, она решает во что бы то ни стало найти его. В ходе поисков ей удается выяснить, что в жизни ее любовника все было далеко не так гламурно, как в фильме, который он снял.

6
13.02.2015, 09:00

Я думала, что так и должно быть. Как будто я смотрю на все со стороны. Ничего не чувствую. Просто наблюдаю за происходящим. Выходила замуж: была уверена, что мой жених - не гей. В день нашей свадьбы он вдруг взял и изменил мне. Я, будучи в шоке, не стала устраивать скандал и просто ушла. Сейчас у нас есть сын. Мы с мужем развелись, но я всегда любила его как отца моего сына.

6
11.11.2017, 05:40

Фильм, что называется, неожиданно интересный. Очень. Это даже не фильм, а скорее, просто репортаж с показов мод, которые проходят в Европе, в одном из самых престижных заведений Парижа - клубе Playboy. По сюжету, в этом клубе девушки-модели демонстрируют свои наряды от различных известных модельеров. В роли моделей - звезды, причем на показе присутствуют и мужчины, представляющие эти самые наряды.

5
29.05.2019, 20:01

Это продолжение фильма, снятого режиссёром Эндрю Адамсоном в 1997 году, но он не был принят публикой и поэтому его не стали снимать. А на замену ему пришёл молодой режиссёр Ричард Лепаж. Он также снимал Во все тяжкие. В нём рассказывается о девушке, которая пытается наладить отношения с парнем, с которым она рассталась.

3
13.03.2019, 01:33

Это лучший фильм про любовь, который мне удалось посмотреть в жизни! - Спасибо, но мне только что позвонили и сказали, что моя жена изменила мне с любовником, - печально ответил я. - Что ж, это не первый случай в вашей практике, не так ли? - Нет, нет.

3
08.03.2014, 02:56

В нем мы увидим все тот же старый добрый Playboy, но в жанре документального кино.

2
01.05.2021, 06:47

Фильм очень интересный, как и первый, но более современный. Если честно, я даже не ожидала, что в то время это было актуально. В первой части (там 2 части) показывают детство главной девушки, которая стала моделью. Я ее помню по журналу. А во втором фильме главная девушка уже взрослая (она уже мама). Тут уже идет речь о ней как о модели. Есть много красивых фото, где она в разных образах. Не все из них получились такими, как задумывалось, а некоторые даже немного удачными.

1
06.08.2013, 13:07

Очень рекомендую всем поклонникам журнала Плейбой и всей тематики эротического искусства. Фильм очень интересный и необычный по форме. Сюжет довольно сильно закручен в сюжетную линию. В общем, как и бывает в фильмах про искусство - есть что посмотреть и над чем поразмышлять. Мне фильм очень понравился, в нём много всего захватывающего и впечатляющего.

0
Добавь свой комментарий!