Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

E.T. and Friends: Magical Movie Visitors

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1982 (США)
Продолжительность фильма: 00:46:00

* Действие фильма начинается в 1923 году. В небольшом городке Вудленд Хиллс проживают три девушки: Ава, Мона и Скарлетт. У каждой из них есть свои увлечения. Ава любит музыку, поэтому она время от времени читает свои любимые песни и даже записывает их на бумагу. Мона увлекается разведением цветов, и у нее в саду есть ирисы. Скар, по натуре не романтик, а прагматик, любит деньги и не представляет свою жизнь без них. Однажды вечером она отправляется в химчистку, чтобы отдать там свои старые платья. Там же она знакомится с приятным молодым человеком, который, как оказывается, является главным редактором местной газеты. Однажды, она пишет о том, что собирается устроить вечеринку в честь дня рождения одной из своих кузин. Вскоре у нее получается вполне приличная вечеринка. С этого дня Скар начинает без устали приглашать гостей к себе. У каждого из них она оставляет свои визитные карточки. Через какое-то время приглашения записывает и Мона. Но в один прекрасный вечер все они получают неожиданное письмо. В письме говорится, что девушки уже не девушки, что они находятся в городе Нью-Мексико, у них нет определенного адреса и они не знают, в какую больницу их доставили, а их случай зарегистрирован в медицинском журнале «Вэлкро» как «метеоритный дождь». Женщины берут свой автомобиль, садятся на поезд и отправляются в Нью-Йорк. Выясняется, что Скар живет совсем недалеко от них. Они отправляются к ней, прихватив с собой достаточно денег, чтобы пожить у нее некоторое время. Ава и Мона знакомятся с Диной – девушкой, у которой тоже есть свои интересы. Она увлекается модой и является лидером женской организации «Юные сестры». Они вместе проходят курс, который называется «Практическая футурология». На этом курсе они узнают, что развитие техники происходит скачкообразно. Современная цивилизация развивается гораздо быстрее, чем современная история. Постепенно исчезают целые отрасли промышленности. В настоящий момент мы подходим к тому моменту, когда будет произведена полная механизация всех отраслей промышленности, промышленности в сельском хозяйстве, энергетики, связи, всех видов транспорта. Через пять лет во всем мире наступит полная бездеятельность, а через десять лет мы можем получить такие условия, при которых существовать невозможно. И, наконец, через двадцать лет наступит полная деградация… Пришельцы, конечно, отсутствуют.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Малкольм Лео

В главных ролях
Дэн ЭйкройдГаррет МоррисЛорейн НьюменРобин Уильямс
27.05.2018, 07:28

Очень интересный фильм(правда, не всем фильм понравился), о том, как в конце 50х годов XX века, на территории США, в пустыне Невада, построили самую большую и сложную экспериментальную аэродинамическую трубу. В этой трубе ученые занимались исследованиями в области аэродинамики. Эксперимент был рассчитан на несколько лет, но из-за нехватки финансирования в 1973 году экспериментальный проект закрылся, хотя и планировалось, что испытания продлятся как минимум до 1980 года.

7
24.07.2019, 19:21

Этот фильм рассказывает о том, как группа магов прибыла в Нью-Йорк, дабы показать всему миру, что магия — это не выдумка, и что действительно существует много мест в мире, где она используется.

7
27.09.2013, 19:37

Я посмотрела этот фильм больше 20 лет назад в детстве и до сих пор помню. У меня тогда была видеокассета и я ждала, когда папа достанет еще одну, чтобы посмотреть эту картину. А то в те годы на кассетах было не очень много таких фильмов и все хотелось посмотреть. Но теперь, как оказалось, все уже посмотрели его. Поэтому я решила написать свой отзыв о нем. Это фильм про встречу друзей на одной из вечеринок в Лондоне.

7
18.12.2020, 09:41

Это очень хороший приключенческий фильм, который рассказывает о группе ученых-исследователей, которые отправляются в экспедицию в джунгли Амазонки, где они исследуют и фотографируют редких и удивительных животных, а также исследуют джунгли. По дороге они посещают деревню индейцев и знакомятся там с местными жителями. Они видят много необычного. В фильме много интересных и красивых кадров из джунглей Амазонки. Фильм смотрится очень легко и интересно. Мне безумно понравилась эта история.

7
14.05.2016, 16:56

Отличный фильм. Мне понравилось. На 5 с плюсом. А вот описание сюжета, подсмотренное в программе Это вы можете: Если вы не знаете, что делать дальше, посмотрите этот фильм. Вы узнаете о пяти самых больших загадках человечества, над которыми бьются ученые уже много лет. И о тех, которые до сих пор не разгаданы, но они могут стать ключом к спасению человечества.

6
21.07.2022, 16:32

Это фильм о том, как один психически больной парень попытался сбежать из психушки и сбежал. И он встречает других сумасшедших: одного из них, который умеет разговаривать голосом одного парня из фильма, который разговаривает голосом другого парня из фильма. А этот чувак из фильма также умеет телепортироваться. Так что они встречаются с еще одним парнем с раздвоением личности, и он разговаривает их голосами. Вот что действительно интересно.

5
23.10.2019, 05:28

Спойлер: я никогда его не любил. Это история о двух девушках, которые попали на необитаемый остров во время извержения вулкана. После того как они познакомились, провели ночь вместе и стали любовницами, одна из них решает, что не хочет больше быть любовницей и бросает ее. Другая решает продолжить отношения и оставить любовницу. Что же будет дальше? Это очень забавный фильм, и я рекомендую его к просмотру.

5
20.03.2020, 21:05

В начале фильма показывают фото группы туристов, потом они едут в автобусе и разговаривают, и потом показывают видео, как они общаются! И все это время в углу за ними наблюдает женщина! Зачем? Где логика? Она что, хотела посмотреть, как люди разговаривают? Тогда она могла бы пойти в кино в конце концов! Это просто не логично! Но больше всего меня поразило, что люди на видео были в костюмах.

4
05.01.2018, 11:20

Как я мог пройти мимо этого фильма, ведь он вышел раньше, чем фильм про Элвиса. В 1982 году вышло несколько лент про Элвиса - о его жизни, о его личной жизни. Не обо всех этих фильмах я знал, но одна из них мне очень понравилась, а именно E.T and Friends. Что сказать, фильм неплохой, он немного похож на предыдущие творения канала MTV, но в то же время и не похож.

4
27.03.2014, 00:38

Этот фильм - лучший способ объяснить ребёнку, кто он/она есть. Это потрясающе! Я живу в доме с 4 спальнями, и каждую ночь кто-то входит в мою комнату. Как только я ложусь спать, они начинают прыгать вокруг меня, пытаясь разбудить. Это не кто иной, как моя собака. Она сидит в коридоре и начинает прыгать, когда слышит, как я ложусь спать. Моя собака живёт в той же комнате, где я сплю.

2
Добавь свой комментарий!