Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Xiang Gang qi an zhi si Miao Jie huang hou

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 19 июня 1977 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1972 году в Гонконге. Молодая и счастливая студентка У Линь (Адель Юсеф) знакомится с известным гонконгским гончаром Ли Ань Юнем. Они так же пытаются завести ребенка, но все тщетно. В конце концов они решают пожениться, но чтобы сделать это им необходимо получить лицензию на брак. Ли Анья Юн, известный политик и владелец гонконготской фабрики, которой должен новую лицензию, чтобы жениться на У Лин. Через несколько лет у них рождается сын, Лэми (Мэтью Чан). Но спустя время семья разбогатев становится очень богатой. Фильм "Добейся успеха" рассказывает историю двух братьев: Джо и Брюса. Они давно не виделись после того, как один из них открыл свое дело в сфере грузоперевозок. Сначала они решают поехать в путешествие, но по дороге они знакомятся с девушкой Роуз. Она дочка успешного брокера, она хочет завязать серьезные отношения с братьями, но они принимают решение остаться друзьями. Но постепенно Роуз начинает их привлекать, она надеется, что сможет вернуть не только брата, но и сердце Джо. Но так как она понравилась ему, он приглашает ее на свидание. Приехав домой, они встречаются, но это только начало. Из-за непонимания отношений Роуз и Джо оба брата попадают в беду. Однажды вечером, после рабочей недели, две молодые девушки решили прогуляться. Вдруг на одном из безлюдных переулков, они увидели парня, который наблюдал за ними некоторое время. Девчонки поняли, что этот парень как-то связан с ними, и если бы они не испугались, возможно он бы пригласил их куда-нибудь...в этот момент парнишка посмотрел в сторону девушек и начал их преследовать. Это просто ужас! Завышенные цены на абсолютно любые товары, а так же работа без выходных и перерывов на обед. Представьте, что вы зашли в супермаркет за покупками. Но в силу того, что они весят очень много и могут доставить вам кучу проблем при перемещении, вы проходите мимо них, ничего не покупая, и быстро уходите. Дело в том, что один из этих товаров - сушеная рыба. Но на кассе вам заявляют, что рыбы нет. Конечно, вы можете пойти в другой магазин или поискать в других супермаркетах, но наиболее вероятно, что рыбные отделы вообще не работают.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чин-Хунг Куэй

В главных ролях
Фэй АиШен ЧанChun-chiao ChaoЧиа Лианг ЧэнShang-chih Cheng
Трейлер к фильму Xiang Gang qi an zhi si Miao Jie huang hou
10.01.2015, 11:55

Фильм - это комедия с участием двух актеров: Ли Юэня и Чжао Жуя. Фильм, что называется, с претензией на серьезность. Есть в фильме и элементы хоррора: например, фильм начинается с того, что героя Лю Юня начинают преследовать призраки с просьбой о помощи. В фильме есть и юмор. Например, я просто не мог удержаться от смеха, когда один из призраков - призрак с лицом Ли Шэня - увидел Ли Юня с двумя женщинами, и тот его прогнал.

6
12.04.2013, 01:03

Этот фильм - моя первая китайская картина. Смотрели мы ее с мамой вдвоем, ибо были очень молодые и на китайский язык еще не удосужились перевести. Фильм был очень интересный, особенно для нас, советских людей, когда все фильмы были с субтитрами. Конечно, не обошлось без советских реплик, поэтому я запомнила некоторые фразы, которые были произнесены, а потом в моем сознании из них сложился этот фильм. Вот так, благодаря двум фильмам, я и получила знания о Китае и его культуре, истории и языке.

6
18.07.2012, 19:58

После просмотра мне захотелось выйти на улицу и начать вырезать сердца из тыквы.

6
28.07.2018, 11:03

Не знаю, кто написал сценарий, но он заслуживает Оскара за лучшую постановку.

5
21.11.2021, 23:12

Ханьгун цзы чжи циань жу хай хуан хуа - Путь человека, который носит меч в голове. Фильм Ханьгун цзы снят по мотивам романа У Чэн-энь и его три жизни выдающегося китайского мастера литературы и кино У Чэн-эня.

4
27.09.2016, 19:23

Очень тяжелый и правдивый фильм про китайских женщин, которые до сих пор продолжают работать в семьях (если кто-то забыл, то до 70-80-х годов еще надо было учиться на дневном отделении). И чтобы заработать на жизнь, приходится подрабатывать. Иногда бывает, что работа - это единственное, что приносит им деньги.

4
30.04.2020, 13:21

Фильм, безусловно, не для всех. Но если Вы еще не смотрели, то обязательно посмотрите. - это я про себя))) -я про тебя) -А что за фильм? - Я не помню как называется, там девушка и парень влюбляются друг в друга, после чего они оба становятся зомби. И зомби и девушка видят реальность по другому.

4
22.02.2020, 19:13

Фильм снят великолепно! Это был фантастический фильм, который я никогда не забуду! Я советую посмотреть его всем! О сюжете: Однажды к мастеру цигун приходит молодой человек и спрашивает, могут ли его родители пожениться. Мастер отвечает, что это зависит от них самих. Молодой человек уходит, но через некоторое время возвращается обратно и просит мастера научить его делать то же самое, чему сам научился. Учитель, я никогда не видел твою жену.

3
29.09.2016, 23:11

Фильм рассказывает о войне в Афганистане. Не только о военных, но и о гражданских. В частности о судьбе двух солдат из Индии, один из которых, по фамилии Ли, попадает в плен к талибам и после неудачного побега остается там навсегда. Второй же из Пакистана в конце фильма возвращается к жене и сыну, которые ждут его дома, и они счастливы.

2
06.12.2015, 00:23

Фильм очень крутой. И да, я тоже видела его в кинотеатре. После просмотра еще некоторое время было ощущение, будто тебя обманули. Как будто тебя обвели вокруг пальца. В общем, как сказал мой брат: Как в том анекдоте, а вы помните, как они на самом деле выглядели? Когда я вернулся с учебы, то увидел свою девушку в постели с каким-то парнем. Это был первый раз, когда я застал их в такой ситуации.

0
Добавь свой комментарий!