Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Suteinu

Страна: Япония
Премьера фильма: 28 мая 2005 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во время эпидемии гриппа в Токио. Герой Рутгера Хауэра, известный в Японии под именем Куросаки, становится свидетелем того, как умирают его друзья, и пытается спасти их. В 1980 году фильм был номинирован на премию Японской киноакадемии в категории «Лучший фильм». Фильм в СССР был достаточно хорошо известен, ведь прообразом героя Куросакэ стал сын режиссёра — Ясуси Танигути. В 1963 году режиссёр Тэйноскэ Киносита снял по нему аниме, а в 1972 году — два полнометражных фильма.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Масахиро Асао

В главных ролях
Кеничи ЭндоAkio KinjôYûto NakanoMasaki NishimoriЮджин Номура
16.06.2022, 20:17

Это аниме, которое я смотрел с огромным удовольствием. Сюжет очень необычный. События происходят в будущем, где человечество живет в городе, в котором все люди разделены на классы A и B. Класс А - самые умные. Класс Б - те, кто не умеет читать и писать. И класс В - для тех, кто вообще ничего не умеет. В аниме очень много юмора. Даже в конце фильма главный герой сказал, что он был бы счастлив, если бы ему пришлось жить в классе B или хотя бы в A. Сам сюжет очень интересный.

7
09.07.2012, 13:56

Все мужчины - животные! И эти животные хотят нас съесть! Как только мы переступили порог ресторана, наши желудки взбунтовали. (С) Он уже не понимал, кто живет у него дома - собаки или кошки. В ушах до сих пор звучало: А сейчас - как мы будем жить? (C) Я люблю тебя, ты любишь меня, и если нам будет хорошо вместе, то всё будет в порядке.

5
18.01.2023, 06:35

Фильм о судьбе девушки, которая вышла замуж за человека, который был женат на другой женщине. В фильме идет речь о том, как девушка пытается разобраться в своих чувствах, не понимая, что она любит мужа своей подруги. Также в фильме звучит очень красивая музыка, которая навеивает романтическое настроение.

5
04.02.2020, 12:42

Это лучшая вещь, которую я видел за очень долгое время. Это история мальчика, который живет в стране, где все говорят на корейском. На его глазах уничтожают его страну. Он пытается ее спасти, но у него ничего не выходит. В конце фильма он находит убежище у американцев. Все счастливы. У меня нет слов. Я плакал. Вы в порядке? — спросил я, вытирая слезы. Потом я долго смеялся. И я люблю этот фильм.

5
22.04.2015, 09:36

Этот фильм - один из самых лучших, которые я видел. Он по своему сюжету достаточно прост, но я думаю что каждый поймет его по своему. В этом фильме рассказывается о паре героев, которые жили в браке больше 10 лет и имели детей, но им захотелось чего-то большего. Они решили завести еще одного ребенка, но их жена начала против этого, так как у нее начались проблемы со здоровьем и она испугалась.

4
12.01.2022, 04:17

Сюжет: в мире существует одна сила - сила любви. А есть люди, которые не любят, не могут любить, неспособны даже на любовь. Они живут в своем мире, в своих иллюзиях, они даже не знают, кто они. Эти несчастные люди - это женщины, которые хотят любить и быть любимыми, но сами не могут этого сделать. И они ищут любовь, но находят лишь страдания. Фильм об этом. Я очень люблю фильмы про любовь, поэтому фильм вызвал у меня бурю эмоций. Он очень душевный, трогательный. Смотрится на одном дыхании.

4
14.08.2019, 04:20

I am a lovely boy. From a distant screen. Why?! I think this drama is absolutely best of all. Great motion pictures. If you like commenting for it, send me some other films about Japanese music. Я бы сказал, что это лучший фильм про Японию, который я видел.

2
03.10.2021, 04:52

О чем фильм Suteinu? Suteinu - это история двух друзей детства, которые встречаются в одном из буддийских храмов. Один друг - буддист, а второй - индуист. Они становятся близкими друзьями, но с течением времени их дружба переходит в более романтические отношения. При этом оба друга по-разному воспринимают это и постепенно эта дружба начинает их беспокоить. В начале фильма оба друга еще дети, и они еще не являются теми, кого мы знаем. Оба они - интроверты, замкнутые в себе и немного странные.

2
06.05.2019, 12:36

Я видела этот фильм в раннем детстве и уже тогда он мне понравился. Не знаю точно, какой это был год, но его я увидела по телевизору, и был он на японском языке. В то время я учила японский язык, поэтому не удивилась тому, что фильм был именно на этом языке. Я запомнила сюжет, главных героев в нем и его содержание. Сейчас же, когда я прочитала книгу, а затем и просмотрела фильм, я была приятно удивлена.

1
30.09.2017, 06:22

Это очень забавный фильм, показывающий как мы становимся жестокими и безразличными к другим в нашей жизни. Он показывает, как дети становятся взрослыми. - В этот момент, маленькая девочка на заднем сидении автомобиля, повернула голову и улыбнулась. - Этот фильм заставляет задуматься. Если вы его смотрели, то, наверное, помните, что происходит за кадром. Это невероятно. Люди, которым нравится смотреть на насилие, будут плакать.

0
Добавь свой комментарий!