Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
388 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

American Raspberry

Страна: США
Премьера фильма: 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в летнее время, а именно после того, как была высажена первая партия саженцев на ранчо. Рассел Баркер, ответственный за высаживание саженцев, получает письмо от своей девушки, в котором сообщается, что она получила работу и переехала в другой город. Однако это не вся правда — на самом деле она уезжает на два года учиться в престижный колледж, а Рассел должен ухаживать за саженцами. Но это не так уж и сложно, когда вокруг лето и твоя задача — не навредить.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэдли Р. Свирнофф

В главных ролях
Пол ЭйнслиУил АльбертРойс Д. ЭпплгейтМеридит БаерДжин Боркан
Трейлер к фильму American Raspberry
26.07.2017, 00:59

Очень-очень давно хотел посмотреть этот фильм, но так и не удалось. И вот в декабре 2019 случайно наткнулся на него в интернете и всё-таки решил его посмотреть, хотя я и без этого уже знаю сюжет. Это фильм один из тех фильмов, после которых ты невольно начинаешь улыбаться во весь рот. Да, бывают такие фильмы, которые просто заставляют на пару минут улыбнуться. После просмотра этого фильма я понял, что такие фильмы нужно снимать.

5
30.04.2016, 05:07

Начну с того что это не плохой фильм, просто я ожидал лучшего от него. Хотя, в некоторых моментах он мне и понравился. Например, где главная роль у Джека Николсона, там он вообще шикарен! Кстати, на эту роль я смотрел и других актеров, но Николсон просто лучший! Так же понравился сюжет, в нем не было никаких недочетов, все логично объяснено и просто.

4
30.10.2020, 16:37

Очень хороший фильм, советую посмотреть всем. В фильме есть и юмор и драма и приключения. Это не просто комедия, это американский детектив, очень классный фильм! У меня нет слов, как я доволен просмотром.

4
16.11.2017, 16:38

Это не просто кино, это искусство!. В этом фильме нет ни единого слова, всё действие происходит на экране ноутбука. А вот еще одно доказательство того, что майнкрафт – это не развлечение для школьников, а очень серьезная технология: В детстве я очень любил играть в Minecraft, — вспоминает Стив.

2
17.06.2021, 13:14

Фильм вышел в 1977 году. И это самая смешная и интересная комедия всех времен! Я посмотрел этот фильм лет 15 назад и он меня еще удивляет до сих пор. Ведь это было еще время, когда на экранах в основном показывали драмы, ужасы и криминальные комедии. Сейчас же на больших экранах мы наблюдаем огромное количество мелодрам, которые не оставляют никакого веселья и не вызывают смеха. И конечно же, этот фильм мне очень сильно понравился. В нем есть очень смешные и интересные повороты сюжета.

1
01.02.2016, 12:32

Не ожидал, что этот фильм мне понравится. Сюжет фильма не очень оригинальный и даже немного заезженный. Но мне фильм понравился! Я его посмотрел на одном дыхании. Мне понравился фильм своим юмором и забавными ситуациями. Всем советую посмотреть данный фильм! В общем, я бы не сказал, что фильм про наркоманов, но он и не про них! Есть в этом фильме что-то такое особенное. В нём есть что-то необычное, весёлое, интересное, хорошее. Это фильм о дружбе двух братьев.

1
10.05.2022, 22:05

Американский пирог — это фильм, в котором подростки из разных стран мира собираются вместе и пытаются найти общие интересы в рамках общей темы. Не важно, чем вы занимаетесь, важно лишь то, что вы объединяетесь. Ведь все мы с вами любим весело проводить свое свободное время. А здесь собрались дети, которые, можно сказать, живут на улицах, в районе, где практически не осталось нормальных домов. Они ищут то, чего им не хватает, и в каждом деле находят новые приключения.

1
04.04.2016, 04:30

Американская малина – это американская комедия с Бадди Хэкеттом. Американский футбол это не только футбол, но и множество видов спорта, в том числе бейсбол, регби и т.п. В фильме рассказывается о том, как в прошлом главный герой был участником, а в настоящем тренером главной футбольной сборной Америки.

1
16.05.2020, 06:09

Американский Распберри: Америкэн Рапшэри, американский распил, американская рубка! В общем фильм снят по мотивам одноименного романа Чарльза Портиса, который написал в начале 70-ых годов прошлого века. Роман рассказывает нам о жизни небольшого городка, с одноименным названием - Американ Распберри. Сам город находился в штате Индиана, но спустя какое то время, его перенесли в штат Техас, так как на тот момент там, были самые лучшие земли для виноделия.

1
18.09.2019, 22:12

Если Вы — женщина, то Вам не понравится, а если мужчина, то и смотреть не стоит. На этом пока всё. Надеюсь, тебе понравилась наша подборка.

0
Добавь свой комментарий!