Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Jäger Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Охотники

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 17 сентября 1982 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла немецкая подлодка U-175. Приходит сигнал о том, что подводная лодка отправилась к некой точке на карте, где должна находится некая страна под названием Вествинд. Главные герои начинают свое расследование, которое включает в себя различные операции, включая различного рода перестрелки, погони, и прочее. В конце фильма снято несколько версий произошедших событий. Календарь Минибиография Будучи честным и принципиальным журналистом Рейтер Семюэлем Хёрстом, он отправляется в охваченную войной Францию с новостным бюро, в котором печатаются самые последние новости с фронтов.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die JägerРежиссер: Карой Макк

В главных ролях
Хельмут БергерМел ФеррерБарбара ЗуковаКарин БаальГизела Хан
Трейлер к фильму Охотники
07.02.2018, 07:21

Фильм мне очень понравился. Особенно игра актеров. И очень интересная интрига. Фильм снят в стиле вестерна. В те годы это был очень популярный жанр. В фильме очень много хороших и запоминающихся сцен. Например, когда Джек в последний раз возвращается в свой город, чтобы попытаться найти своего брата. Его встречают родственники - муж и жена. Брат жив, но вот в каком виде - это вопрос. Все остальное в фильме снято на высоком уровне. На мой взгляд, фильм достоин просмотра.

7
25.10.2021, 07:25

Ужасный фильм для взрослых.

5
06.07.2019, 03:46

Фильм о нашей жизни и о том, как много мы не ценим, пока не потеряем, и как мы бываем беспомощны перед лицом самых элементарных проблем. Это кино о жизни, о наших проблемах и радостях, о любви, об ожидании и предательстве. Очень советую посмотреть.

2
01.09.2016, 16:52

Данный фильм я посмотрела в далёком детстве и могу его сейчас с уверенностью сказать, что это самый лучший фильм про охотников. В фильме я увидела, как обычные люди спасают весь мир. Я бы даже сказала, что люди здесь показаны, как герои. Они не смотря ни на что, идут вперёд к поставленной цели и всё ради неё, чтобы добыть себе пропитание. Как мне кажется, у них даже семьи нет, они живут одной лишь охотой.

2
06.12.2019, 17:45

Посмотрела фильм Охотники 1981 г. В принципе впечатления о нем остались хорошие, но не могу сказать что он сильно впечатлил. На мой взгляд сюжет не супер, хотя актерский состав очень даже хороший. А именно мне в первую очередь понравились актерские работы, а во вторую и актеры и актрисы, которые исполняли роли главных героев. Актеры хоть и не особо великие, но в их игру я верю, потому что у них очень яркая игра.

2
23.04.2021, 09:18

Охотники. На мой взгляд, фильм получился с очень сильным сюжетом. В этом фильме я увидела то, что уже видела в Придорожном заведении с Кэри Грантом. И эти два фильма мне не понравились. А вот после просмотра этого фильма, я полюбила его еще больше. Фильм очень динамичный. Не знаю почему, но в этом фильме главный герой-человек, который живет по своим правилам. Он никого не любит и никому не доверяет. Мне кажется, что в фильме все настолько плохо, что он даже не пытается кого-то спасти.

2
19.11.2019, 08:49

Охотники за нечистью - это первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. Для меня это был шок и разочарование. После этого я перестал ходить в кинотеатр. Я не понимаю, как в таком фильме могли снимать сцены пыток, пыток животных. Они просто ужасающие! Да и актеры играли как то так, будто бы они не жили на то время жизни, а играли на компьютере. Так же я не понял, почему режиссер решил снять этот фильм. В то время фильм должен был быть снят в жанре ужасов, или же фантастики.

2
31.01.2013, 14:30

В то время (1981) я не смотрел на западные фильмы, особенно детективного характера, ибо наша киноиндустрия тогда еще не была так развита, как сейчас. Хотя, было много фильмов, но они не запомнились, поэтому я их не считаю за фильмы. Но фильм Охотники - это один из тех, который запомнился мне не менее, чем многие другие. На тот момент мне было лет 13-14, и уже тогда начал потихоньку интересоваться фильмами.

1
26.01.2012, 03:38

На мой взгляд, это лучший фильм с бюджетом в 10 млн. долларов! Когда смотрел его впервые 20 лет назад, то просто не мог поверить что кто-то потратил такие деньги на съёмки кинофильма. Но когда посмотрел его ещё раз и увидел на что пошли эти деньги, тут же поменял своё мнение и был очень даже доволен. Фильм смотрится очень динамично, увлекательно, интересно и захватывающе. В фильме много разных и интересных сцен. К примеру сцены охоты.

0
31.07.2016, 07:43

Фильм, которому суждено напугать многих! В конце сын героя говорит: А что же будет дальше? И тут экран заполняет надпись АД. От этой надписи мой сын просто подпрыгнул на месте! Он спросил, что это за фильм. Я ему рассказал. Вот тогда он мне и признался, что эти охотники ему совсем не страшные, а очень даже забавные, и что он даже может их себе представить.

0
Добавь свой комментарий!