Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Den ubetænksomme elsker

Страна: Дания
Премьера фильма: 15 октября 1982 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается на земле в далеком прошлом. Молодого человека приглашают на похороны. Ему интересно смотреть историю этой семьи, и он тайком наблюдает за родными. В прошлом они были очень богатыми людьми, которые отличались своей жестокостью и коварством. Но главного героя неожиданно вызывают на работу в Копенгаген. Ему предстоит расследовать новое дело. В течение 10 лет группа инвесторов отстраивает Нью-Йорк после разрушительного землетрясения, каким видел его герой работы Стенли Кубрика. Ради красоты художники создали новый вид энергии, который быстро поражает их архитектуру. Восхищенный поездом, на котором едет главный герой, он решает вступить в группу поддержки. Действие фильма "Нелюбовь" происходит в жизни известного российского режиссера Андрея Звягинцева. Герой его картины, журналист и писатель, возвращается из США в Россию с новой книгой. В своей родной деревне ему было хорошо, он построил дом и со своей возлюбленной растил троих детей. Но, после того, как на кладбище его родители находят его повешенным, он понимает, что пора возвращаться в город. На нашей планете война. Новые изгои, которые еще не научились отличать друг друга, а только напали и воюют между собой в надежде, что их примут в свое общество и помогут выстоять. Но молодые люди, которые изначально не понимали, что такое война, настолько не хотели в нее попасть, что воплотили в жизнь страшную идею и приняли участие в гонке за выживание. Сюжет фильма Depo Nostra основан на реальных событиях, которые произошли в далеком 1988 году в городе Ровно. В то время молодой милиционер Алексей Михайлов — единственный свидетель убийства отца во время футбольного матча — впервые испытал себя в роли детектива. Уже в следующем году его работником становится начальник отдела Ростислав Гаевский, который в свои 28 лет успел разменять уже шестой десяток. Они вместе расследуют дела о убийствах. Главный герой фильма "Мама" — доктор медицинских наук, по имени Орест Жемайтис. Он всю свою жизнь посвятил борьбе с тяжелыми заболеваниями и искоренению их. Но на свое пятьдесят третье, очень важное для него юбилею, он узнает о том, что в его городе произошла трагедия, которая произошла со всей его семьей.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Claus Ploug

В главных ролях
Dick KaysøКарен-Лисе МюнстерПиа ВьетГита НёрбюПитер Стин
Трейлер к фильму Den ubetænksomme elsker
22.09.2018, 07:12

В оригинале фильм называется Detektiven namen Детектив на языке оригинала. По сюжету фильма, в шведскую полицию поступает звонок от женщины, которая сообщает о том, что её муж был убит, а её саму жестоко пытали, прежде чем она потеряла сознание. Так же она указывает конкретный адрес, где произошло страшное и загадочное событие. К месту происшествия направляются два детектива: опытный полицейский и его более молодой коллега, который ещё не успел отличиться.

7
12.06.2019, 19:49

Для меня это один из самых лучших фильмов, которые я видел. Во время его просмотра я не мог сдержать слез. В этом фильме много хороших и добрых людей, которые так и не смогли забыть то хорошее и светлое прошлое, которое у них было. Это фильм про людей, которые хотят начать всё с начала, но не знают, как это сделать.

5
26.11.2021, 07:34

А где сцена, в которой люди из КГБ говорят на улице по телефону? Или она там тоже была?.

5
19.02.2013, 04:55

С тех пор, как я увидела этот маленький фильм, у меня появился интерес к детективам старого и нового времени, но не только. Я всегда отдаю предпочтение детективам, в которых присутствует тайна, которую необходимо раскрыть. Меня восхищают такие моменты, когда ты понимаешь, что главный герой прошел через какие то испытания, пережил много испытаний, преодолел себя, чтобы докопаться до истины. Вот это меня всегда восхищает, вот это мне всегда интересно! Не важно, детективы ли это или драма.

4
20.11.2014, 16:42

Не могу сказать, что очень люблю детективы. Но этот фильм — однозначно мой фаворит.

3
21.04.2021, 08:40

На мой взгляд это очень хороший, добротный и качественно снятый фильм. И этот фильм, по моему мнению, очень отличается от всех остальных, что я видел ранее. Не в плане сюжета, а именно как снято. В фильме есть одна особенность, которая меня просто поразила, и которая отличает этот фильм от всего остального того, что было снято ранее. Это то что в фильме всего лишь 1 (!) пара влюбленных, которые до этого даже не целовались. Все остальные пары целуются. Ну и все, собственно.

2
13.06.2021, 21:55

А что было потом? - спросил я. - У главного героя вдруг открылись два глаза, и он понял, как глупо он себя вел. - Ой, только не надо про потом, - говорю, - я имею в виду, вот что там было дальше, после того, как он вдруг прозрел. - А, так вот, после этого он стал другим человеком, его жизнь стала другой, в ней появилось больше смысла.

1
05.04.2019, 10:40

Если ты сам в своей жизни не сделал ничего прекрасного, то и никто тебе этого сделать не даст. Это фраза из фильма Когда деревья были большими, который был снят в советском союзе в 1962 году режиссером Владимиром Бычковым. Главный герой этого фильма по имени Ваня, он же Ваня-маленький, он же Ванька, по-настоящему очень хороший человек. Этот Ваня живет не в какой-то сказочной стране, или в каком-то волшебном доме, а живет он в обычном городе, в обычной квартире, которую ему дали родители.

1
31.01.2015, 01:02

— Это просто супер! Я так смеялась! Когда кто-нибудь говорит, что фильм очень смешной, это означает, что он смеялся 5 минут. И когда кто-нибудь в следующий раз скажет это, я дам ему посмотреть этот фильм. А когда я спрашиваю своих друзей, смеялись ли они над фильмом, их выражение лица ясно говорит, что они не смеялись вовсе. Они просто хихикали.

0
17.06.2021, 14:09

С удовольствием посмотрел этот фильм, с большим удовольствием! Я вообще очень люблю фильмы такого жанра. В этом фильме есть всё, что мне нравится в детективе или триллере. И интересная история, и очень интересный сюжет, и великолепный сценарий, и игра актёров. Всё это вместе даёт отличный эффект от просмотра этого фильма. Конечно, по сравнению с другими фильмами подобного жанра этот фильм проигрывает по всем параметрам.

0
Добавь свой комментарий!