Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
743 голос
Кинопоиск
5.258/10
93 голос

A Flintstone Christmas

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что дедушка и бабушка, живущие в маленьком городе, по привычке едят блинчики с вареньем. Они разговаривают, дают указания кому-то, с кем-то конфликтуют, дерутся. Это обычный день в этом маленьком городе. И вдруг Новый год, а в городе нет ни одного подарка! У них нет ёлки, которую поставили бы на городской площади. Все они плачут. Только один мальчик не плачет - его зовут Бэн и он всеми силами старается изобразить из себя, что у него хорошее настроение и он счастлив. Всё же приходится ему рассказать о своей беде. На праздник приезжает Санта Клаус. Он знакомится с детьми. В тайне от Санта Клауса Бэн отправляет домой елочные игрушки. Но подарки продолжают приходить. А Санта Клаусу это уже не нравится. На этот раз он ворует подарки. А потом дети узнают, что в их городе Санта Клаусов никогда не было. Он появляется в их городке и дарит каждому ребенку подарок. И это превращается в главный праздник в их жизни. Фильм A Flintsstone Christmas вдохновил мультипликаторов на создание целого ряда рождественских и новогодних мультфильмов. Среди них: "Щелкунчик", "В поисках Дори", "Холодное сердце", "Горячее сердце", и другие. Все фильмы были сняты по мотивам произведений известных писателей. Особенностью являются их классические образы и неплохая анимация. В новом году выйдут: "Как Санта Клаусы и Деды Морозы думают о нас" (он появится в январе). "Грэйс и Бриджит" (15 января). В сети можно найти множество фильмов, в которых сняты известные и не очень актеры. Но, это не значит, что эти фильмы не заслуживают вашего внимания. Смотрите, комментируйте, давайте рецензии.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз А. Николс

В главных ролях
Gay AuttersonМэл БланкЛюсиль БлиссГенри КорденВирджиния Грегг
24.05.2012, 11:30

В целом, конечно, смотреть можно, но фильм на один раз. Больше не стоило тратить время. Не стоит брать детей. Там нет ничего интересного. Это просто набор сцен, снятых под одну мелодию. Если вы хотите насладиться рождественской атмосферой и послушать чудесную музыку, то посмотрите Рождественскую историю, она снята в более реалистичной манере. В этом фильме есть и Рождество, и Санта, и все сопутствующие атрибуты.

7
16.01.2016, 14:52

У фильма есть один большой плюс: он заставляет всех членов семьи участвовать в том, чем они обычно занимаются порознь. Кроме того, на протяжении всего фильма можно смеяться над тем, как кто-то из взрослых просто не знает, что делать дальше.

6
07.08.2016, 20:55

Этот фильм в своё время, в конце 80-х, не с самым большим бюджетом, но тем не менее собрал приличную кассу.

6
26.03.2020, 16:26

Рождественские каникулы — одно из самых больших чудес, на которые вообще способен этот мир. И фильм — лучшее тому доказательство.

5
04.11.2014, 20:10

— Что сказать? — Вот именно! Хороший фильм! Всем рекомендую! А теперь немного юмора, а точнее приколов на Новый Год. Подборка очень прикольных смешных фраз и высказываний.

5
23.11.2018, 19:27

Мне очень понравился этот фильм! Особенно, меня впечатлило , то что, по сюжету фильма, у папы и мамы были дети и они на Рождество, отправили своих детей к бабушке. И тут дети, начинают вести себя как настоящие непослушные дети! Это меня очень порадовало. В этом фильме, есть и моменты для смеха, и смешные моменты, и трагичные моменты. Фильм, немного смешной, но он не тупой! Он достаточно интересный и сюжет динамичный. Все персонажи очень хорошо проработаны.

4
22.09.2012, 13:18

В этом фильме мне понравились только два актера. Ну и еще жена одного актера! Я не верю, что человек способен измениться всего за одну ночь. Нам всем нужно время, чтобы мы стали теми, кем должны быть для самого себя. (с) Как говорят китайцы — Хочешь потерять друга — дай ему в долг. Я часто вспоминаю об этом.

4
05.10.2021, 11:50

Фильм просто замечательный! Для детей-он добрый и весёлый, для взрослых-интересный и поучительный-здесь есть над чем подумать. Мне очень нравится музыка в фильме. У нас с мужем он вызывает ностальгию по детству. Мы оба были детьми и мы с удовольствием смотрели этот фильм.

4
02.09.2017, 11:13

Фильм, про доброго парня, который работает на Рождество в канун Нового Года. Работает, чтобы помочь тем, кто остался без крова и нуждается в помощи. Есть много рождественских историй, которые имеют место в реальной жизни, но эта история особенная. Она имеет свое начало в другой истории, но она также основана на реальных событиях. История, которая имеет место именно на Рождество. В фильме снимались такие актеры, как Питер Муллан, Энн Элизабет МакКеффри.

1
11.07.2013, 04:08

Я впервые смотрел его в детстве по телевизору. И, честно говоря, это один из тех фильмов, которые я пересматривал десятки раз, и он мне до сих пор нравится. Как и большинство фильмов, снятых во времена немого кино, эта картина показывает Рождество как что-то радостное и светлое, но в то же время мистическое. Рождественская история показана в виде сказки, рассказанной одним из персонажей, который в свою очередь услышал ее от других.

1
Добавь свой комментарий!