Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Strákarnir okkar Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
993 голос
Кинопоиск
4.942/10
89 голос

Одиннадцать мужчин вне игры

Страны: Финляндия, Великобритания, Исландия
Премьера фильма: 2 сентября 2005 (Исландия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Главный герой, исландская футбольная звезда, Оттар, решает признаться всем, в том числе и родителям, что он — гей! Ему хочется славы, хочется оказаться в центре внимания, иметь возможность развивать карьеру, жениться и заводить детей, но при этом он не хочет связывать свою жизнь ни с одной женщиной. Для этого ему нужно просто надеть лыжный костюм и надеть шлем, то есть, быть полностью одетым, как и подобает мужчине! Мальчишкам придётся делать сложный выбор и принимать нелегкие решения. Кто из них осмелится надеть костюм? Интересное рядом с нами. 1 сентября в России стартовала акция "Тотальный диктант" — ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции — добровольный бесплатный диктАт для всех желающих, который проходит одновременно в десятках городов России и мира. Количество участников акции в 2012 году — более 42 тысяч человек в 79 городах.
Год: 2005Бюджет: $222,957
Оригинальное название: Strákarnir okkarРежиссер: Роберт И. Дуглас

В главных ролях
Бьерн Хлинур ХаральдссонHelgi BjörnssonАрнальдур ЭрнстLilja Nótt ÞórarinsdóttirSigurður Skúlason
20.09.2021, 14:32

Мне было 6 лет — я смотрела на экран телевизора и чувствовала, как меня тоже охватывает волнение. Я испытывала эти эмоции вместе с главными героями.

6
17.04.2013, 21:32

Сюжет: Молодой и перспективный игрок в американский футбол, на очередной тренировке, во время матча с другой сборной, получает травму. И хотя врачи запретили ему играть на какое-то время, он решает провести несколько матчей с друзьями за свои деньги. Узнав об этом, тренер сборной увольняет его, и парень остается без единого шанса вернуться в большой спорт. Но не все так грустно. После операции он находит врача своей бывшей сборной и решает начать новую жизнь.

6
22.02.2020, 16:41

Только зря потратил время. Это ужасно скучный фильмец про футбольную карьеру. Я думал там будет больше экшена, и актеры будут играть с огоньком. А это просто скучный фильм о карьере. Не для слабонервных. В этом мире столько всего интересного, мир полон неизведанных вещей, о которых ты никогда не узнаешь и не увидишь. И я хочу, чтобы ты тоже это знал.

5
25.06.2016, 04:53

Вот решил написать отзыв, очень мне понравился этот фильм, один из тех, которые заставляют задуматься над чем-то очень важном. В этом фильме речь идет о том, что нужно любить, ценить и уважать своих близких и друзей, тогда жизнь будет в радость.

4
29.11.2021, 05:37

Этот фильм про дружбу и предательство. Он рассказывает историю, которая произошла во Франции в 19 веке. У одного знаменитого врача был подопечный - аристократ, у которого была любимая девушка, она же его компаньонка. Аристократом был кузен главного героя. Но он был влюблен в другую женщину - Софи. Она была из состоятельной семьи и не хотела выходить за него замуж, так как не любит его.

4
26.04.2016, 17:03

Фильм о двух матерях. Одна мать хотела, чтобы ее дочь была счастлива, и отправила ее на чемпионат мира играть за сборную женщин. Другая мать сказала дочери, что это соревнование будет для нее последним, потому что она видит ее в последний раз.

2
03.06.2018, 12:48

В конце фильма я понял, для чего нужна четвертая стена — чтобы скрывать кино от самого себя.

2
04.08.2017, 11:08

Мне очень понравился фильм, не смотря на то, что это - черно-белый фильм. У меня тогда была черная пластмассовая расческа! В детстве, когда я ездил к бабушке, она однажды попросила меня сходить в магазин и купить бутылку минералки. Я помню, как я шел, а потом возвращался назад с бутылкой минералки, которая была наполовину полна. Она даже не заметила, как это произошло. Когда я выходил из ванной, она уже кричала на меня.

2
03.05.2016, 13:57

Это фильм о женщинах и для женщин, и к тому же он очень смешной. Мне кажется, он не только о футболе, но и о жизни вообще. Просто смотрите внимательно. Это хороший фильм. Он мне понравился. В нем есть то, что я называю саспенс. Я был поражен игрой актеров – они реально выложились в этом фильме. Очень классный сценарий. И прекрасная режиссерская работа. Кристиан Бейл сыграл просто отлично.

2
17.09.2017, 08:46

Сюжет фильма рассказывает о том, как молодой футболист, не совсем здоровый психически, попадает в специальный интернат, где находится его любимая футбольная звезда, его лучший друг детства и его девушка, которая также не здорова. Фильм очень красивый и красочный, актеры играют просто замечательно. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и мне он очень понравился. Советую смотреть всем, особенно тем, кто любит спортивные драмы.

0
Добавь свой комментарий!