Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Never Promised You a Rose Garden Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1302 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Я никогда не обещала вам розового сада

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В психиатрическую больницу попадает 16-летняя девушка с диагнозом шизофрении. Она полностью погружена в свои мечты о волшебном доисторическом мире, и со временем боится выходить из своей комнаты. Разговаривая со своей кошкой, она рассказывает ей всё, что происходит в её голове. Удивлению, смешанному с насмешкой, - от такой сказки не откажется ни один ребёнок. Всем детям нужны волшебные сказки, и в этой сказке есть все их ингредиенты. Но наивность героини и глупость рассказчика, как в случае с Пеппи (воплощение силы и магии, венчающей любые сказки) приводят к появлению ещё нескольких мифических существ.В попытке снять с себя ответственность, в дальнейших сценах появляется журналист, который в своей статье не упоминает ни о волшебстве, ни о магических существах. Эта его ошибка, и приносит нам новые проблемы.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Never Promised You a Rose GardenРежиссер: Энтони Пейдж

В главных ролях
Кэтлин КуинленБиби АндерссонБен ПьяццаЛоррэйн ГариМартин Бартлетт
16.03.2015, 23:50

Фильм - сказка, и пусть в ней нет ни грана правды, фильм красивый и приятный. А главное - добрый. Он не просто показывает, что есть добро и зло, он еще и учит тому, как его отличать. Фильм рассказывает о молодой девушке, которая верит в то, что все люди делятся на добрых и злых, и что каждый может быть хорошим, если постарается. Главный герой, в исполнении Ричарда Чемберлена - умный, честный, благородный, трудолюбивый и мужественный парень (в фильме его играет Кристофер Ли).

7
04.05.2013, 01:01

Это была всего лишь реклама фильма. Но вчера я действительно смотрела эту картину, и хотя она мне и не понравилась, я всё равно с удовольствием поставлю ей Розовый сад в коллекцию. Всё дело в том, что это действительно хорошее кино. Фильм не пытается быть серьёзным, трагичным или даже драматичным. Он просто рассказывает историю и делится своими мыслями о жизни. Розовый сад, разумеется, не шедевр.

7
15.10.2018, 19:06

Он был снят по мотивам моего дебютного романа 1997 года. Но сегодня будет отличный повод посмотреть, как это выглядит. Я уже в предвкушении, хотя фильм начинается с довольно нудной сцены, где принцесса из будущего пытается понять, кто она такая и почему ее так долго ищут. Мне нравится, что в этом фильме есть много разных отсылок к реальным событиям. Это просто фантастика, особенно если сравнивать с книгой.

6
20.12.2013, 08:19

Он мне до сих пор кажется очень стильным, атмосферным и трогательным. Но его определенно нужно смотреть с хорошим качеством звука и, возможно, даже в наушниках, потому что он очень хорошо передает звуки природы и шум прибоя. А еще для этого фильма нужна подходящая музыка: он очень любит музыку, которая не слишком отвлекает от происходящего на экране и создает нужное настроение.

6
03.07.2019, 09:15

Задумка, сюжет, постановка, игра актеров - все на отлично! Но не ждите от него особой глубины и серьезности. Это сказка для взрослых о любви, о том, что жизнь-то совсем не так проста, как кажется на первый взгляд. История о двух парнях, которые, оказавшись в чужом мире, пытаются вернуть свой дом.

3
18.03.2018, 11:48

Это история моих чувств о том, как моя жизнь разбилась о скалы брака с алкоголиком. Я не собиралась вам ничего рассказывать, пока не решила, что хочу оставить в памяти этот день. В тот день я поняла, что такое быть в депрессии. Для этого фильма я взяла интервью у многих персонажей, включая и самого персонажа. Но не было ни одного разговора с их детьми. Поэтому мне пришлось написать их историю сама. Это была очень тяжелая работа.

2
30.06.2015, 23:51

Вместо этого я хотела рассказать вам свою историю о женщине, проживающей вместе с мужем, и тремя детьми на ферме в Западной Вирджинии. Я рассказываю ей, как у нас все началось, и о том, что случилось потом, и она говорит: Мне так жаль, детка, это все твоя вина. Мы снова пытаемся заговорить друг с другом. Он спрашивает меня, что она имеет в виду, но она просто сидит и смотрит на него своими огромными карими глазами.

2
06.06.2014, 18:16

Если бы это снимали в СССР, то на роль главной злодейки взяли бы женщину с внешностью актрисы Самойловой. Та, действительно, была очень некрасивой, и эту роль, как я понимаю, не дали никому.

1
09.11.2021, 15:34

Я лишь хотела, чтобы вы запомнили меня, пока я еще жива. Моя жизнь — это моя история, и я вам ее не расскажу. Но я с радостью расскажу вам историю моей любви. . Как-то на уроке литературы кто-то из учеников сказал, что самое главное — быть настоящим человеком. И тогда учительница вынесла из подсобки большую коробку и сказала классу: А сейчас я предлагаю вам сыграть в одну игру. Откройте коробку.

0
26.03.2016, 00:24

С тем же успехом я могла бы начать отзыв с фразы В фильме нет никакого смысла. Не знаю, как другим, а мне эта картина показалась бессмысленной — очень жаль. Да и смотреть ее было очень трудно из-за постоянного ощущения скуки. Мне было неприятно наблюдать за тем, как люди в зале ерзают на своих местах, кашляют, закрывают нос рукавом и т.д. В то же время я очень рада, что побывала на этом фильме, он просто великолепен.

0
Добавь свой комментарий!