Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emanuelle in America Понравился фильм?
7
0
IMDB
5.2/10
1684 голос
Кинопоиск
4.76/10
348 голос

Эммануэль в Америке

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Эмануэль послали в Калифорнию, чтобы сделать репортаж о жизни мультимиллионера Рудольфа Браумэна. Она добывает настолько разоблачающие снимки, что ей приходится бежать из страны. Сценарий к фильму написали братья Фарли и Грегори Хайндель. В 1994 году фильм был номинирован на премию «Оскар» в 7 номинациях: Марк Ферреро («Газета» от 10 мая 2002 года): Джоанна Майлз («Нью-Йорк Таймс»: «Незабываемый фильм, наполненный захватывающими дух сценами и сценами, в которых раскрываются противоречия между бытием и идеей, между реальностью и воображением, между умеренностью и откровенным цинизмом, между мужеством и предательством, между человеком и животными, между теми, кто настроен благосклонно, и теми, кому судьба не даёт шанса стать частью жизни».
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emanuelle in AmericaРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Лаура ГемсерГабриэле ТинтиРоджер БраунРиккардо СальвиноЛарс Блох
Трейлер к фильму Эммануэль в Америке
10.11.2016, 16:26

Это просто невероятно! В фильме показана целая человеческая жизнь. Я очень советую вам сходить в кино и посмотреть его. Вот мой совет: просто представьте, что вы сидите в кинотеатре рядом с друзьями и смотрите этот фильм. Это всего лишь фильм, ничего особенного. И всё же вы чувствуете волнение и возбуждение. Вы можете чувствовать себя так, как будто в любой момент может произойти что-то необычное. Мы можем думать: а что, если?.

7
21.03.2022, 22:06

Все равно что дать человеку фотографию и сказать, что теперь у него есть семья Я никогда не был так близок к рассвету.

7
15.11.2016, 07:43

Эммануэль — это такой фильм, где главный герой постоянно ходит в белых носках, но при этом всегда в одном и том же костюме. Я, конечно, не уверен, что такое может быть, но всё-таки я очень рад, что живу в Америке.

6
22.10.2018, 22:29

Эммануэль и я Фильм Эммануэль (Emmanuelle) 1977 года, который вышел на экраны в далеком 1977 году является одним из самых лучших фильмов по роману Эммануэль. Именно роман Эммануэль подарил миру фильм Эммануэль с красавицей Брижитт Бардо в главной роли. Кинофильм Эммануэль рассказывает нам историю любви и страданий молодой девушки по имени Эммануэль, которая живет в небольшом городке, расположенном в северной части Франции.

6
27.08.2012, 14:38

Эммануэль - один из первых фильмов, который я посмотрела на большом экране. И хотя для меня он оказался, пожалуй, одним из самых ярких в ряду французских фильмов, но после него я не смотрела французские фильмы еще очень долго (пока не появился Капернаум). Так вот, этот фильм мне запомнился как раз не тем, как он снят, а именно историей любви Эммануэль и Жана-Клода.

6
14.02.2017, 22:24

Это была прекрасная эротическая сцена, которая так и не вошла в фильм. Жаль, что нам пришлось её вырезать. Я был в ужасе. Они и вправду вырезали сцену, которую я нашел восхитительной? Мне очень жаль. [Прим.

5
23.02.2022, 02:56

Это просто великолепный фильм, я уверен, что он понравится вам больше, чем мне. Через пару дней получил отзыв от Американского Колледжа Кино, Телевидения и Театра, который гласит: Этот фильм можно назвать шедевром! Он имеет потрясающий сюжет, великолепную игру актеров, великолепную операторскую работу. Но что самое главное - это фильм о любви. Он просто прекрасен, вы будете пересматривать его снова и снова! Я был просто ошарашен, ведь сам отзыв был написан в 1976 году.

4
01.05.2014, 10:00

Все смеются над шутками про пенисы, но никто даже не улыбнулся. В этом вся Америка. Когда я спросил свою дочь, что такое любовь, она ответила: Это когда ты обнимаешь свою маму и чувствуешь, как сильно она тебя любит. Тогда я спросил, что такое мама для нее, и она сказала: Мама — это самое красивое и самое лучшее, что есть на свете. Она всегда будет рядом и защитит тебя.

1
10.09.2016, 18:16

Кинофильм Эммануэль - это французская комедийная мелодрама 1976 года, снятая режиссёром Патрисом Леконте в стиле ретро. Фильм довольно-таки лёгкий, но вот только местами чересчур уж эротический.

1
20.09.2016, 02:21

Мне кажется, это как если бы вы родились в Тайване и пошли в кино на фильм со своим американским субтитрами. Она не просто моя дочь, она ещё и мой лучший друг. Я с нетерпением жду её каждый день. Когда я в плохом настроении, я не могу сказать ни слова без того, чтобы она мне не начала рассказывать что-то глупое и смешное. Сегодня мы пошли в зоопарк. Там у неё, наконец, получилось сфотографировать меня без своего фотоаппарата.

0
Добавь свой комментарий!