Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Outrageous! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
936 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Шизофреничка

Страна: Канада
Премьера фильма: 31 июля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка в свои 22 года ужасно Действие фильма Две матери (Корея) в Корее разворачивается на фоне Второй мировой войны. Одна из героинь фильма Главное действующее лицо фильма Польская история любви (Польша) является молодой женщиной. Она очень жадная и эгоистичная Действие романа "Сирень" происходит в конце XIX века. Маленький городок Нежин в ту пору был очень богатым Действие драматического фильма "Восемь первых свиданий" происходит во Франции в начале ХХ века. В небольшом городке Действие художественного фильма "Вскрытие покажет" происходит осенью. В одном из лечебных пансионатов города Пензы Действие криминальной драмы "Крот" разворачивается в 20-е годы прошлого века. Люди ждут приход коммунизма. Жизнь еще Действия детективной комедии "Вирус любви" происходят в будущем. Эта драма рассказывает о том, что люди давно мечтают о Действие исторического фильма "Волк с Уолл-стрит" разворачивается во время Великой депрессии. Питер Сандерс – американский Действие приключенческого фильма "Гонщики" происходит на Втором фронте в 1944 году. Английские и американские солдаты и Действие трагического фильма происходит в будущем в Англии в 1980 году. Фильм повествует о том как на свою родину Действие детективного триллера "Пленницы" происходит вокруг одной влиятельной женщины. Она организовала банду шантажистов. Действие романтической мелодрамы "Волна" разворачивается вокруг трех девушек. Они познакомились в студенческом Действие драмы "Счастье есть" происходит зимой 1943 года. Наступление советских войск на фронте. Партизаны решили уйти в Действие остросюжетной драмы "Мой парень - псих" разворачивается на Вторую мировую войну. Артем - молодой парень из Действие фантастического фильма разворачивается в параллельном мире. Главный герой - человек в черном. Он просто Действие фэнтези-мелодрамы "Сахар" разворачивается с 1930-х годов в Лондоне. Доктор Джулия Вудхаус всегда Действие мелодрамы с элементами детектива "Успеть за 30 минут" разворачивается весной 1945 года.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Outrageous!Режиссер: Ричард Беннер

В главных ролях
Крэйг РасселлХоллис МакЛаренРишар ИслиАллан МойлеДэвид Макилрайт
21.09.2021, 05:23

Фильм снят режиссёром Юрием Чулюкиным, в главной роли снялась Наталья Гундарева. В фильме рассказывается о женщине, которая страдает шизофренией и она очень любит музыку на гармошке. Её муж и её мама пытаются ей помочь, чтобы она не попала в психиатрическую больницу. Но так как они не могут повлиять на неё, то начинают искать в квартире, что ей дарить. Что это за фильм Посмотрев этот фильм, я испытала чувство удивления. Я не могла понять, чем же он мне понравился, но потом поняла.

7
29.03.2016, 16:18

Что мне понравилось, так это юмор, он не пошлый и не примитивный, а смешной и в то же время очень добрый, особенно с учетом того, что это комедия, а не трагедия. Я смеялся от души, когда смотрел. Не понравился подбор актеров, но об этом немного позже. Мне в целом фильм понравился, и если бы был выбор из кинолент такого жанра, то я бы его посмотрел еще раз. Сюжет: Фильм про двух подружек, которые после развода родителей остались жить с отцом.

6
02.11.2016, 06:01

На мой взгляд, это лучший фильм об отношениях, которые могут быть у психически больных (по крайней мере, среди женщин).

6
18.07.2015, 11:04

А знаете, как называется фильм? Пришелец из прошлого. Это значит, что на самом деле все инопланетяне живут в прошлом. Но это все равно не мешает им жить и путешествовать во времени. И вот однажды инопланетянин прилетел к нам, а наш мальчик решил с ним познакомиться и вселился в него, а потом они отправились на поиски приключений (это и есть та самая комедия). Мальчик очень похож внешностью на молодого Джонни Деппа, которого играет Хью Грант.

4
14.05.2013, 23:30

Фильм о девушке которая только недавно вышла из психиатрической больницы и пытается жить обычной жизнью. Но это у неё не совсем получается, хотя она очень старалась. У неё есть жених и по этому ей сложно найти в себе силы и что-то изменить. Фильм очень лёгкий, смешной и лёгкий.

2
07.05.2016, 21:17

Вот, наконец, и я добралась до фильма Шизофреничка. Скажу честно, фильм мне понравился. В нем очень хорошо показаны взаимоотношения между людьми в советском обществе образца 70-х годов. И, кстати, довольно много в нем показано из жизни тех лет. Все на самом деле так было. Фильм смотрится с большим интересом, хотя и не несет в себе никакого особого сюжета. Скорее для того, чтобы просто посмотреть хороший фильм.

2
06.01.2022, 23:08

Отличный фильм! Очень смешной, я даже всплакнул. Там много смешных моментов, как мужик в костюме медведя, говорит: - ОЙ, БОЖЕ, Я ПОПАЛ В ПРОШЛОЕ! - а потом он уходит. Или еще одна сцена - два ребенка. Один другой просит: - Купи мне мороженое, пожалуйста! - Отстань, мне некогда с тобой сидеть, у меня дела.

2
12.02.2014, 21:56

Очень смешно. Но это не комедия, это правда жизни. Про нашу жизнь. Без шуток. Это как раз то, чему я пыталась научить свою дочку, рассказывая о своей маме и как надо себя вести. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. А не как в том фильме. И моя дочка стала другим человеком. Вот так. Просто. Мы все боимся, что нас не полюбят. Что нас отвергнут.

1
07.01.2021, 13:18

Отвратительное кино и убогий сценарий! Когда ты смотришь на эту сцену, у тебя слезы текут, а потом ты видишь себя в этом фильме! И что самое обидное, режиссер - женщина! Она, видимо, действительно психически больная и режиссерское искусство для нее - бред! А мы тут все сидим, смотрим и ржем! Надо было быть смелым и умным парнем, чтобы не смотреть это кино! Но я не таков, чтобы смотреть этот бред.

0
14.11.2018, 09:11

Я смотрела данное кино уже более 100 раз и до сих пор, как мне кажется, оно еще не до конца досмотрено. Фильм Шизофренистка 1977 года является комедийным фильмом и очень веселым, несмотря на то, что он про психов. На данный фильм я наткнулась случайно, когда еще у меня не было телевизора. Тогда еще не было Интернета, поэтому у меня его тоже не было. Данный фильм был один из первых, которые показывали по телевизору и его все время крутили по всем телеканалам.

0
Добавь свой комментарий!