Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Danger Lights Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
517 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Огни опасности

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* В начале фильма горный обвал засыпает железнодорожные пути, останавливая грузовой поезд. Начальник станции не может допустить опаздания экспресса, который должен доставить зерно в город. Он за 5 минут до окончания смены призывает линейного начальника отложить отправление поезда и приказывает задержать весь состав. То, что его подчиненные имеют выходной, начальника абсолютно не волнует. Он принял решение отправить поезд и не отступит. В фильме, играющем роль будней, происходят только репетиции и подготовка к отправке, а реальной работы уже не ведется. Это лишь одна из возможных причин, почему в некоторых российских фильмах, которые традиционно показывают "настоящую жизнь" такую, какая она есть, консультанты это придумывают, а зачастую даже не пытаются заглянуть в документы. Никто и ни разу не сказал, что я помню, какое подразделение было в фильме, что именно надо было заменить и где и т.п. Я не спрашивал.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Danger LightsРежиссер: Джордж Б. Сэйтц

В главных ролях
Луис ВолхаймРоберт АрмстронгДжин АртурХью ХербертФрэнк Шеридан
Трейлер к фильму Огни опасности
07.05.2019, 11:22

Огни опасности не для всех и не для каждого. Этот фильм нужно рассматривать под определенным углом зрения. Я бы назвала его интеллектуальным кино, хотя для многих он, возможно, будет скучным. Тем не менее, этот фильм снят по мотивам рассказа Джека Лондона Любовь к жизни. Все действие фильма происходит во время гражданской войны на севере Америки, в Нью-Йорке. В главной роли - Дуглас Фэрбенкс-младший. Он играет молодого солдата, который попадает в плен и проходит через все ужасы плена.

7
20.02.2015, 14:08

Огни опасности (Riot Lights) - это драма 1930 года, которая рассказывает историю двух парней. Сюжет фильма достаточно незамысловатый, но в то же время довольно интересный и напряженный. В центре сюжета два парня, которые оказались на дороге и они должны будут как-то добраться до места назначения. Конечно же это было очень тяжело, так как на пути парни сталкиваются с массой преград. У каждого из парней имеется своя идея, как именно они будут добираться до цели.

6
14.09.2016, 05:07

Огни опасности — это фильм о том, как в конце 19 века в Англии начались первые восстания рабочих, а в результате они пришли к власти. Это фильм про то, как люди, которые жили тогда в обществе, где были сильны консервативные традиции, не смогли этого пережить. И что они сделали с этой прекрасной страной. Я смотрела этот фильм раз пять и каждый раз он меня цепляет с новой стороны.

6
24.07.2013, 02:29

О. Сицилия. Фильм снят в жанре драмы и приключения. Я не любитель такого жанра, потому что в основном все эти фильмы с приключениями похожи на комедию. Но некоторые фильмы все же заслуживают внимания. В этом фильме есть место и драме и комедии. Здесь также есть и романтика. Сюжет фильма интригующий. Главные герои -это три женщины, которые находятся на Острове. Одна из них находится в розыске, другая в бегах, а третья просто хочет быть счастливой. Это еще не все. Еще здесь есть два мужчины.

6
27.11.2015, 19:31

Не хватает только титров с перечислением того, что мы должны были бы сделать, если бы фильм не был снят, для следующего фильма. - Джордж Рой Хилл, кинорежиссер Я смотрю ей сейчас прямо в глаза. Она спит. Ей снится сон. Мы стоим на балконе, и я читаю ей сказку. - О чем ты думаешь? – спрашивает она шепотом. Я читаю сказку и думаю о том, что ей снятся сны.

5
01.02.2013, 04:14

Фильм о человеке, который в начале своей карьеры занимался торговлей на чёрном рынке. В последствии он открыл свою фирму, которая имела успех. Однако в его жизни был большой жизненный кризис, когда он потерял всю свою семью. Вскоре он снова начинает заниматься тем самым темным делом, которое любил. Он не один, ему помогают верные друзья, которые тоже стали членами банды. Несмотря на то, что его жизнь полна опасностей и трудностей, он не сдаётся. Ему есть ради чего жить.

2
25.06.2016, 21:48

Он хороший, но слишком много голых женщин. Я люблю больше истории про шпионов и про ковбоев.

2
11.07.2019, 14:43

В фильме рассказывается о двух братьях, которые во время своей военной службы в Афганистане попадают в плен к местным племенам. После долгих переговоров и обещаний братьям удается сбежать. По возвращению домой они узнают о страшной болезни, которая поразила их мать, и она уже не может иметь детей. Братья решают взять в жены своих сестер, чтобы родить ребенка. Но мать находит своего сына, пропавшего 20 лет назад, и решает отдать его в детский дом.

1
09.09.2019, 07:09

1. Сюжет. Называется - Не будите спящих женщин. На фоне очень мрачных и тревожных событий (война, разрушенная Франция и в целом довольно депрессивная картина жизни, причем в самом начале) нам показывают историю двух влюбленных, которые по воле случая попали в лапы бандитов. В фильме есть много комедийных моментов и одна настоящая трагедия которая как раз и показала всю сложность жизни во Франции начала 30-х годов XX века.

0
05.02.2012, 20:01

Фильм снят по мотивам романа-фельетона Эрика Эмманюэля Шмитта Шесть сюжетов. В нем рассказывается история мальчика, которого родители отправили в приют. Там он знакомится с девочкой, которая живет на самом дне жизни. Она считает себя принцессой и мечтает о большой, счастливой жизни. Но обстоятельства складываются так, что у нее не остается выбора. Это история о силе дружбы и о том, как изменить свою жизнь. Я посмотрел этот фильм, чтобы сравнить с книгой. И был удивлен.

0
Добавь свой комментарий!