Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Cold River

Страна: США
Премьера фильма: март 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что в ноябре 1942 года команда рыбацких лодок объединяется ради общей цели: попытать счастье на небольшом острове. В экипажах двух этих рыбацких судов - молодая девушка и старик, оба они собираются в круиз в Мексику на следующий день. Но все пошло не так, как они планировали, и остров с населением около 150 человек, попавший в шторм, оказывается в их власти. Однако команда достаточно быстро учится беспрекословно слушаться друг друга во время бурного шторма и находить выход из любой сложившейся ситуации. Фильм транслировался в 2011 году по американскому телеканалу Channel 4. Продолжительность фильма составляет чуть больше часа. Также эпизод был показан на телеканале Discovery. Также в 2011году по телеканалу Europa Plus ZD1 транслировали фильм (Великобритания). Судьба комедианта, который однажды пережил клиническую смерть и теперь может общаться с умершими родственниками, решается сразу после его возвращения домой. Вследствие этого в доме появляются люди с вопросами и интригами - вместе с Юдифью они пытаются понять, что с ним происходит.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Дж. Салливан

В главных ролях
Сюзанн ВеберПэт ПетерсенРичард ДжэкелРоберт Эрл ДжонсБрэд Салливан
Трейлер к фильму Cold River
06.07.2016, 19:55

Я не знала, что он такой длинный, но в конце я просто не могла дышать. Очень жаль, что его не показали в советское время, я бы его посмотрела ещё разок. Но в принципе, это и был первый мультик, который я смотрела с детьми. И теперь холодную реку я рекомендую всем своим друзьям. Хотя, конечно, на любителя. Мы смотрели в оригинале с английскими субтитрами, так как перевод мне не очень нравится. К сожалению, не знаю, были ли в советском прокате Cold River, а то бы мы пересмотрели этот фильм.

7
04.07.2015, 01:56

Cold River - это приключенческий фильм, где есть и мистика, и любовь и много всяких ужасов. Сюжет такой: главный герой - молодой парень, который, как и многие другие решил убежать от проблем. Он приезжает в деревню, где все люди, а их там не меньше 10 тысяч, помешаны на мистике и легендах. И вот наш герой встречает ведьму, которая открывает ему историю об ужасном прошлом этих мест.

7
26.02.2021, 22:49

Когда я был маленьким, мне очень нравился фильм про индейцев Акинатор. Мне хотелось тоже стать индейцем, научиться скакать на лошади, стрелять из лука. Но, к большому сожалению, тогда было не так просто стать индецем. Поэтому мне приходилось искать себе другого персонажа (а в нашем случае девочку), чтобы сыграть в ней. А потом, когда я уже стал постарше, то меня позвали в театр. Там играли девочки и мальчики.

6
07.10.2021, 00:11

Посмотрела я его вчера. На самом деле, очень странный фильм получился, и мне он категорически не понравился. Во-первых, в нем очень много жестокости, грязи и насилия, а это, на мой взгляд, абсолютно не идет фильму. Плюс он ужасно занудный и предсказуемый. Но все же это мое субъективное мнение, поэтому я не считаю нужным его писать в отзыве.

5
05.03.2014, 06:23

“Это не просто фильм, это картина о том, как человек пытается выжить, находясь практически в одиночестве, в дикой природе. Это очень серьезный фильм, заставляющий задуматься о многих вещах” “Не делай этого!” — вот это настоящая реклама. Мы не рекомендуем есть эту траву. Она вас убьёт.

3
19.12.2016, 06:35

Отличный фильм! Хотя местами скучный (оч. много говорят). А так — классный. Очень понравился! Там очень сильно показана жестокость окружающего мира и то, как он влияет на людей, которые лишены возможности бороться. Это кино-откровение. Он оставляет очень сильное впечатление. И заставляет задуматься. В нем столько любви. Любви к жизни, любви к людям, любви к животным. Его можно смело назвать одной из лучших картин в жанре драма.

2
08.01.2022, 07:29

Фильм о том, как в заснеженных горах Аляски разбился самолет. В живых остались только пилот и его беременная жена, которые не могут выбраться из самолета и замерзнут в нем. Это фильм о мужестве и любви. О мужестве экипажа, который не бросил своих товарищей, а боролся до конца. И о смелости и упорстве жены пилота. Очень хороший фильм.

2
21.09.2013, 10:16

У фильма есть только один огромный плюс – там нет никакой рекламы! Я уже собирался пойти на сеанс, но в последний момент передумал. Я решил, что лучше буду смотреть телевизор, есть попкорн и пить колу, чем пойду на этот фильм. В тот вечер я был занят ужином и уборкой, так что времени на просмотр фильма у меня не нашлось. А потом, на следующий день, я купил билеты на этот фильмец. И был очень рад, что не пошел.

2
15.10.2016, 04:57

Я смотрел его в каком-то полузабытьи. В тот момент я как бы находился внутри фильма и лишь смутно осознавал происходящее. Это один из тех случаев, когда невозможно выразить словами, насколько это круто. Я так и не узнал, был ли это режиссерский дебют или режиссер просто экспериментировал со звуком и монтажом. Но звук там действительно особенный, он отлично передает атмосферу фильма.

1
11.08.2013, 06:01

1. Сюжет В далеком будущем один из самых крупных мегаполисов Земли превратился в гигантский город с небоскребами и туннелями. Этот гигантский мегаполис носит название Нью-Йорк. Там проживает около десяти миллионов человек. Город-утопия и место, где люди могут жить спокойно и безопасно. Однако не все жители этой утопии так счастливы. Их основной целью является уничтожение другого мегаполиса, который называется Новый Орлеан.

0
Добавь свой комментарий!