Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

New Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Новая луна

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается во время шестидневной войны с Ираком, за два года до событий последующего фильма Доказательство смерти. Во время войны, отец сержанта морской пехоты Коди получает ранчо, от крупного предпринимателя Кэнли Уилкинсона. Сам Уилкинсон погибает во время военной операции. После войны отец переезжает с сыном в город. Мэр городка отмечает, что Коди красивый и одаренный юноша, а местные женщины, считают его уже состоявшимся женихом. Коди же, никогда особо не интересовался девушками и тем более девушками, не из этого города. Он часто ходит на дискотеки и ночные клубы, где не обращает внимания на красивых девушек. В один из таких вечеров, молодая медсестра Мелани, собирает всю свою волю и желание, и заходит в местную дискотеку, чтобы станцевать в паре с Коди. Но на них устремляются все парни, и внимание девушек на них не обращают. Мелания решает быстро пригласить Коди на танец, даже не дав ему времени обдумать её предложение. К её удивлению он охотно соглашается, танцует с ней и делает ей предложение. Но вот уже заканчивается вечер, вечеринка подходит к концу, парни покидают зал, а девушки остаются с Кэнди. Кэнди начинает пристально смотреть на Меланию, а потом делает вид, что случайно роняет сигарету. Мелли идет за другой сигаретой, но неожиданно спотыкается и падает. Кэнди выходит на середину зала и решает показать всем свою смелость и уверенно идет танцевать с Келли. Меламия же, молча и не торопливо идет за девушкой, причем она быстро и точно приходит в себя. В этот момент Кэнни и Кэнди подходят к Мелании, и Кэнн решила вновь попросить за неё. Девушка стойко отказывает. Тогда Кэнди решает разозлить Кэнди ещё больше, и они убегают в темноту. Келли же тем временем, решает соврать Кэнди, и говорит, что её же не так легко испугать, как кажется на первый взгляд. А Мелагея, тем временем смеясь, говорит, "не надо было бы и пугать, ты же знаешь, кто я". Тогда Кэнне удаётся пробраться к Меламии и когда она бежит за Келли, Мелаха догоняет её и бьет по голове, та падает. Как только Кэнди скрывается, из темноты выскакивают Мела, Кэнди и Мела.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: New MoonРежиссер: Джек Конуэй

В главных ролях
Лоуренс ТиббеттГрэйс МурАдольф МенжуРоланд ЯнгГас Шай
04.08.2014, 06:50

Я увидел этот фильм, когда мне было уже за 30. И конечно, я с интересом ждал выхода каждого фильма-мюзикла, который в то время был очень популярен. В то время, как все вокруг смотрели только фильмы типа Золушки, Лебединого озера, Спящей красавицы, я смотрел Чикаго, Звуки музыки, Поющие под дождем и другие.

7
01.06.2017, 15:29

Очень красивые и выразительные актеры; фильм - классика жанра! - после того, как посмотрел его и послушал песни Лучано Паваротти. Как только я вышел из кинотеатра, услышал звук выстрела и вопли посетителей заведения.

6
31.07.2019, 11:06

Неплохой, кстати, фильм. Но не для того, чтобы быть шедевром, я бы сказала. Хотя я люблю фильмы этой эпохи. И в нем нет таких крутых спецэффектов, как в некоторых других фильмах той эпохи, где, например, показывали, что при помощи луча света можно было телепортировать человека. Тут нет такого. Зато есть любовь. Да с такой силой, что даже не знаю, какой еще фильм может с этим сравниться. Конечно, не обошлось и без ошибок. Например, мне не понравились декорации.

6
01.06.2017, 06:19

В целом - не плохой фильм, есть даже смешные моменты. Но он мне не понравился. И если бы меня не спросили, я бы никогда не порекомендовал этот фильм к просмотру. Так как он на любителя. А любителям обычно нравятся такие фильмы, что их не все поймут. К тому же, в этом фильме много эротических сцен. Фильм начинается с того, что герой Тома Хэнкса случайно встречается со своей женой в баре. Жена, которую сыграл Джулианна Мур, хочет развода.

5
21.03.2012, 04:43

Мне особенно понравилось место, где главный герой сидел на стуле и плакал. Так вот, я сейчас сижу на стуле, смотрю в монитор и пишу это сообщение! Когда отец впервые взял меня на рыбалку, он молча сидел на берегу.

5
27.11.2012, 02:20

Это просто ужасно. Фильм, который просто обязан посмотреть каждый мужчина. Только т-с-с! И ни слова жене! А то она заревнует и съест ваш обед! Он так спешил на автобус, что запрыгнул в последний вагон. Я долго смеялась, а потом спросила: - А что, автобус по заказу ходит?! - Нет, это экспресс для богатых извращенцев.

5
20.11.2018, 07:22

Мой отзыв на фильм Новая луна Здравствуйте! На днях посмотрели с мужем фильм Новая Луна. Фильм снят по книге и сюжет почти одинаковый, поэтому пишу отзыв после просмотра второй части. Я прочитала книгу Новая Луна за несколько дней до просмотра, мне очень понравился сюжет и описание. Мы остались под впечатлением от фильма. У каждого есть мечта. Моя мечта: уехать в Калифорнию и жить там припеваючи, ни в чем себе не отказывая.

3
28.07.2016, 03:04

В фильме нет сюжета - только история любви, которая может произойти в любое время, в любом месте и практически с любым человеком. После этого я задумался о том, насколько мы все похожи, несмотря на то, что живем в разных странах, городах и семьях. Когда ты слышишь это, становится легче.

3
23.05.2016, 12:46

Для меня это единственный подходящий фильм для просмотра с женой. Остальные фильмы для взрослых, а этот как раз для семейного просмотра. — Нет, он просто смотрит на тебя так, как будто ты — центр его Вселенной. — Да ладно тебе, я же шучу. Вот уж не думала, что мой кот умеет считать до трех! Однажды он сказал: Хочу на ручки.

2
17.06.2014, 21:15

Фильм-мюзикл Новая луна мне очень понравился, он был снят в таком ретро-стиле, что я сразу подумала - это же будет классно смотреться на экране! Особенно как он будет смотреться на большом экране, а не на маленькой любительской мыльнице как у меня.

0
Добавь свой комментарий!