Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer of Sheep Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
6390 голос
Кинопоиск
6.348/10
595 голос

Убийца овец

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1981 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Наблюдения за жизнью афроамериканцев в городском гетто от лица тихого, незаметного человека — Стена, который работает на бойне, чтобы прокормить семью. Седрик Купер Пролог Саманта помнила, как его голос звучал в ее ушах каждое утро, когда она поднималась с постели в доме родителей в Делл-Бич. – Детка, – повторял он. – Позволь мне помочь тебе. Сэм осознала, что каждый раз, когда ее родители спускались вниз, чтобы успеть вовремя на работу, они звонили в этот зловещий телефон, который был большой семейной реликвией. – О, Сэм, – кричал его голос в трубку, когда он замечал, что она опаздывает. – Везет же некоторым, ты выглядишь настоящей сукой. Затем он громко смеялся. Ее мама говорила, что он раскаивался в том, что сердился на нее, когда ей было еще два года. «Поверь мне, Сэмми, он ужасно сожалеет», – сказала она, опустив голову. Когда они оставались вдвоем в ее комнате, он мог быть таким нежным с ней. Он мог потискать ее пушистые волосы, поцеловать в лоб и немного покружить ее. Она обожала его, потому что он был самым лучшим мальчиком на свете и ходил в любимый спортивный клуб. Но ее сын и их отношения не были счастливыми. В конце концов, она перестала видеть смысл в попытках собрать небольшое приданое для будущего ребенка, потому как была вынуждена сказать ему, что ей пришлось уйти. Все шло слишком быстро, и она решила, что они больше не будут прятаться за своими масками. Сэм все усложнила, потому она обнаружила, что от этого ей становилось только больнее. Не то чтобы она ожидала, что Сэм будет нежным и заботливым со своей мамой в первый же день их знакомства. Нет, для этого нужно было больше, чем детские объятия и поцелуи в щеку. Ей нужно было желание, чтобы всегда смотреть ей в глаза и слышать уверенность в голосе. Он пообещал ей, что поговорит с ее парнем и что тот больше не будет ее бить. И это сработало. Но Сэм хотелось чего-то большего. Ей хотелось быть более открытой для его любви и поддержки. Она хотела, чтобы он понял, что ее чувства были настоящими. Она хотела, помочь ему пережить то, что произошло.
Год: 1977Бюджет: $416,509
Оригинальное название: Killer of SheepРежиссер: Чарльз Барнетт

В главных ролях
Генри Дж. СандерсКэйси МурЧарльз БрэйсиАнджела БарнеттЮджин Черри
29.09.2021, 01:32

— Вы знаете, я, наверное, один из немногих людей в мире, кто был в Румынии, смотрел этот фильм, и там была сцена, когда главный герой в поезде, который шел на восток, начал петь: Как хорошо быть коровой, как хорошо быть коровой.

7
11.06.2015, 19:55

Не смотря на то, что фильм был снят в 1977 году, он вполне актуален и сейчас. Мы видим ту самую Индию с ее нищетой, и в этом фильме мы видим жестокость, жестокость которую показывают в Индии. К сожалению таких фильмов не мало, но этот фильм меня очень впечатлил. Игра актеров, сюжет - все просто великолепно! Я смотрела фильм на одном дыхании, а когда фильм заканчивался я плакала, вот он - Голливуд. Фильм Убийца овцв о жестоком мире. О том как в нищете рождается жестокость.

6
21.05.2017, 19:04

Все еще смеюсь! Как только я увидела первую фотографию, я поняла, что фильм будет потрясающим. Это настоящий шедевр. В фильме нет слов, но каждая фотография заставляет меня хохотать. Когда я посмотрела его в первый раз, у меня текли слезы. Я смотрела его снова и снова. Этот фильм нужно показывать в школах. Люди должны знать о том, что происходило с нами. Мы были так одиноки.

6
08.04.2013, 03:59

1. Фильм не новый, но он мне понравился. 2. Это хороший фильм! 3. Мне очень понравилась игра актера Джека Лаудена, его персонаж - настоящий человек, он не похож ни на кого и он хороший человек. 4. Я люблю фильмы об овцах. 5. Этот фильм тоже классный, я в этом уверена. 6. Я посмотрела этот фильм в первый раз. 7. Мне фильм понравился, и вот почему: 8. Мне нравятся интересные и хорошие фильмы. 9. Мне нравятся фильмы с Джеком Лауденом.

4
17.03.2020, 09:07

Это худший фильм, который я когда-либо смотрел. Не тратьте время. В тот день мы с женой должны были пойти в магазин. Как и обычно, я сел за руль своего автомобиля, а жена — на заднее сидение. По дороге я обратил внимание на то, что она смотрит в одну точку.

4
03.01.2020, 14:46

1. Фильм на любителя, не каждому понравится жестокость и аморальность главной актрисы. 2. Фильм тяжелый, на реальных событиях, многие могут не понять его. 3. Фильм о том, что женщина может управлять мужчиной, ради достижения своих целей. Он ей покоряется, но лишь для того, чтобы она добивалась своей цели. 4. Фильм основан на реальной истории. 5. В фильме есть моменты, которые не совсем понятны, если не знаете про что фильм.

3
02.05.2017, 20:22

Убийца овец - это не только один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела, но и вообще один из моих самых любимых. Конечно, можно найти тысячу причин, почему этот фильм нельзя назвать хорошим или даже хорошим. Но, по крайней мере, он обладает тем, что составляет основу хороших фильмов, - добротой, любовью. Есть в Убийце овец то, чему люди, скорее всего, не придают значения. Это его мораль.

3
03.06.2020, 12:32

Не смешно, не страшно, не убедительно. Из аннотации к фильму: В кино мы видим картину, где по-настоящему страдают овцы и люди. Фильм рассказывает о жизни человека с жестокими методами работы. Но после просмотра становится ясно, почему он держит такое количество овец. Мы видим, как этот человек спасает жизни людей, выращивая их. И после всего этого мы смеемся над этим фильмом. Во имя справедливости (2019). США.

3
23.10.2020, 01:31

Убийца овец - это классический индийский индийский боевик. В нем все герои, без исключения, мужчины, которые играют роли плохих парней, а главные герои - это женщины в исполнении Алии Бхатт и Кишор Кумара, поэтому фильм можно причислить к категории индийского кино о насилии. Фильм начинается с того, что главный герой - это вор-рецидивист, который когда-то был осужден за кражу овец. Но он не раскаивается и считает, что может безнаказанно совершать плохие поступки.

0
16.10.2022, 03:00

Фильм можно смело назвать классикой, тем более что за свою историю он успел собрать множество наград, в том числе и Оскар в 1977 году. Конечно, этот фильм я смотрела уже много лет назад, и все никак не доходили руки написать отзыв. И вот спустя почти 50 лет, решила его посмотреть, потому что не раз его показывали по телевизору.

0
Добавь свой комментарий!