Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Light Up My Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
636 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Ты осветила жизнь мою

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается на Аляске в 1956 году. Кевин (Энтони Хопкинс) живет с женой Мариэттой (Селена Гомес) и двухлетним сыном (Мэтт Дэймон). Неожиданно в их жизнь врывается Грегори (Мэтью Макконахи), любящий проводить время в барах. Он знакомится с Мариэтт, а вслед за ней и с Кевина. Странный тип, но с завидной настойчивостью кружит голову девушкам, увлекая их с собой в один из злачных мест. Кевану, не желающему с ним ссориться, постепенно становится скучно, и он решает избавиться от Грегори, с которым не может ужиться. Кевин Деннис Маккой ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ Фондовый рынок — вот что нужно Питеру Макклоски (Мэл Гибсон). Его интересуют только цифры. Он богат и все делает, чтобы стать еще богаче. У него в распоряжении несколько инвестиционных фондов, один из которых — «Деннис Макклоск и партнеры» — будет заниматься безопасностью и инвестициями одного из самых крупных и надежных банков США — «Карнеги Лендинг Компани». А что делать с деньгами? Деньги нужно преумножать. Поэтому он решил вложить свои миллионы в строительство вокзала: Помните, я ведь закончил колледж и все еще учусь. Мне позарез нужен капитал. Ну и черт с ним, с этим учебным заведением. Это все равно что начинать заново с нуля. И вот я уже зарабатываю семьсот тысяч в год. Это же целое состояние, правда? Вокзал имени Артура Миллера — грандиозное сооружение. Он выйдет в свет только в 2019 году. Финансовые менеджеры, продавшие свои акции «Макклоск», потеряны. Банкротство откладывается. Теперь только колоссальные деньги инвесторов спасут репутацию «Маккласки». Строительство вокзала тянется уже больше десяти лет. По отчетам, затраты составляют 22 миллиарда долларов, а коммерческая прибыль — еще три миллиарда. Но это — мелочи по сравнению с тем, насколько далеко в умах инвесторов зашли работы. И теперь, когда старый вокзал по сути уже достроен, в городе говорят о новом, который, возможно, будет только еще красивее. Я уже прямо чувствую, как эти денежки текут к нам в карман.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You Light Up My LifeРежиссер: Джозеф Брукс

В главных ролях
Диди КоннДжо СилверМайкл ЗеслоуСтефен НатанМелани Мейрон
Трейлер к фильму Ты осветила жизнь мою
29.10.2015, 20:47

Кинофильм Ты осветила мою жизнь рассказывает историю любви мальчика с непростой судьбой и простой девушки. Они полюбили друг друга, но их отношения нельзя было назвать простыми. В итоге, им приходится пройти через многое, чтобы быть вместе. История любви между молодым парнем и девушкой длится уже не один год. На тот момент они были еще подростками и жили в разных регионах. Для парня все складывалось не очень хорошо, его отца арестовали и посадили за попытку покушения на Сталина.

6
05.12.2019, 02:58

В фильме есть все: музыка, танец, песня, актерская игра и самое главное — любовь. В конце фильма так хочется крикнуть: Аллилуйя любви! В общем, я осталась очень довольна!! Я обожаю своего мужа, у нас двое детей и мы вместе уже 16 лет. Когда ему было 11 лет, его отец решил уехать из деревни. Мама мальчика долго плакала, но отец сына пообещал, что вернется через год.

6
03.08.2017, 17:09

Когда я смотрела этот фильм, то плакала от чувства любви, счастья и грусти. Фильм очень нежный, приятный, романтичный. Красивые пейзажи, милые влюбленные, их переживания, чувства. Просто приятно смотреть. Не только я плакала. Этот фильм стал хитом в СССР. Он демонстрировался на летних фестивалях, по популярности мог соперничать с такими фильмами, как Джентльмены удачи и Москва слезам не верит.

6
16.05.2017, 00:23

Советский фильм Ты осветила жизнь мою режиссера Евгения Осина, снятый в жанре мелодрамы. Актерский состав - не просто звездный, а гениальный: Владимир Высоцкий и Валентина Талызина. В целом фильм был снят очень хорошо, но у меня сложилось впечатление, что режиссер Евгений Осин был не очень заинтересован в развитии сюжета и его снимали для галочки. Да и сценарий, на мой взгляд, был слегка сыроват.

5
20.06.2014, 15:37

Фильм был снят по известному роману Овод итальянского автора Этель Лилиан Войнич. Роман повествует о жизни молодого человека, который с детства воспитывался в монастыре, а когда стал взрослым, то отказался от монашеской жизни. Он стал революционным деятелем и боролся за свободу людей. Главную роль в фильме сыграла итальянская актриса Джина Лоллобриджида. Фильм очень яркий, динамичный, эмоциональный. В основе сюжета лежит история об итальянском парне Овод, которого сыграли известные актеры.

4
06.12.2014, 16:11

Очень впечатлил, понравился, оставил после себя приятное чувство и воспоминания. Смотрел его еще раз сегодня! После просмотра такого фильма хочется задуматься о своей жизни, пересмотреть свои взгляды на какие-то мелочи, которые ранее казались не важными! Обязательно к просмотру! Очень тронул фильм. Не скажу, что был в восторге, но было очень приятно, когда он вышел в мировой прокат и его можно было найти в продаже.

4
09.10.2020, 12:47

Фильм просто великолепный! С большим трудом дождалась конца сеанса и сразу же начала искать информацию об актерах - оказывается, они живы-здоровы! Мама тоже была в восторге от фильма: Наконец-то нам удалось посмотреть что-то из нашего детства! Отец сказал, что детям надо будет сказать, что мы с мамой на самом деле умершие родственники, а актеры - это наши умершие родители, а фильм - их загробная жизнь.

4
15.03.2023, 17:34

В фильме рассказывается про двух молодых людей, которые встречаются тайно и решают провести время вместе и, наконец, показать свои отношения. Они не знают, что их родители будут против этого и попытаются разлучить их. Мать говорит сыну, что хочет его женить на девушке, которая живет по соседству. Парень отказывается, а мать обещает запереть его в комнате, если он не согласится на брак. Он не знает, как поступить, и приходит к выводу, что надо действовать.

4
06.04.2022, 22:25

После выхода фильма мне сразу захотелось узнать, кто является режиссёром. Оказалось, что это замечательный и яркий представитель современной американской режиссуры — Том Тыквер. Его имя стало известно в 1997 году, когда он снял короткометражный фильм Сватьи. К тому времени фильм был показан на Берлинском кинофестивале. Фильм, конечно, не получил высоких оценок критиков, зато зрителям понравился. В том же году его наградили премией Гойя сразу в двух номинациях.

3
10.03.2022, 20:32

Не очень хорошая мелодрама. Что ж, зато она помогла мне осознать, что я люблю свою жену. - Когда я учился в колледже, я думал, что умру, пытаясь понять, как работает мир. Сейчас я уже не так думаю — Я был женат на своей работе. Поэтому я здесь.

0
Добавь свой комментарий!