Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Sprint

Страна: Германия
Премьера фильма: 26 июня 2005 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается с посещения здания, где жила героиня — молодая красивая художница Луиза, которая должна была выступать в концерте. Уходя, Луиза берёт с собой ключ от своей квартиры, который был оставлен в комнате. Позже она находит его там и решает вскрыть квартиру. Она доходит до дверей квартиры, но, дойдя до середины, она останавливается и задумывается над содержимым одной из трёх коробок. В одной из коробок она видит картину в стиле абстрактного экспрессионизма под названием . Она начинает копаться в картине, пока на лестнице не появляются хозяева квартиры, владелец и арт-дилер. Задумчивая Луиза бросает ключ в коробку с холстами и идёт вниз. Владелец говорит ей, что в квартире она может делать всё, что хочет. В её распоряжении находятся картины, книги, много различных вещей и оборудования. Единственное, чего Луиза не может взять с собой — это картину, которая необходима ей для выставки. Она возвращается в квартиру и начинает открывать другие коробки. Она находит там несколько карточек со своим именем, что приводит её к любопытной мысли — все картины, которые она находит в квартире — они её. Дойдя до последней коробки, Луиза дотрагивается до картины, которая висит в её комнате, но у неё ничего не выходит. Она выбрасывает её. Разочарованная этим, она возвращается к первой коробке и начинает искать в ней картины. Она наталкивается на картину, которую видит впервые, которую ей называют полотно в руках у неё, но это подделка. Ей кажется, что на картине изображена она сама, но она понимает, что с этим что-то не так, когда картина падает. В конце концов, Луиза остаётся в квартире и обнаруживает, что это тайник с фальшивой картиной, который ночью открывается и в комнату попадает свет. На этот свет выходит Макс, который считает, что единственный способ остановить Луизу — это заставить её исчезнуть, и он идёт за ней по лестнице, но Луиза спасает его. В кадре появляется картина с тенью, на которой показана удивлённая Луизина тень, произносящая слова: "Я не знаю, что произошло со мной, и даже если бы знала, то не смогла бы рассказать вам об этом". Теперь с помощью песенки, спрятанной в комнате Луизы, Луизе удаётся вернуть свою жизнь. В фильме фигурирует песня Deja vu, которую исполняет Альба.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бйорн Ласт

В главных ролях
Maik BouyadМаркус ПоппБйорн Ласт
Трейлер к фильму Sprint
26.02.2016, 14:28

У меня есть подозрение, что его сняли под гипнозом. Я бы не смог так спокойно сидеть и смотреть в одну точку. Мне нужно было бы как минимум попрыгать на одной ноге, покрутить пальцем у виска, покрутиться на кресле. Но я сидел и смотрел! Это было круто и атмосферно.

5
16.03.2016, 22:37

Sprint - это видеоигра, разработанная и изданная компанией Square Enix. Игра, которая была выпущена в Японии 3 сентября 2004 года, а в США и Европе 8 сентября 2004. В ней игроки должны были следовать за человеком из Токио в Бостон как можно быстрее. В игре, можно было перемещаться только на метро, и время от времени, в игру играли до 8 игроков. Также, эта игра была использована для разработки фильма Sprint 2005 года.

5
01.12.2016, 00:46

Фильм рассказывает о двух друзьях, которые пытаются найти своё место в жизни через экстремальные виды спорта: бег по стенам и спуск по канату, натянутому между башнями-близнецами В тот день, когда моя бабушка овдовела, ей исполнилось 99 лет. Каждый год в этот день она устраивала вечеринку, и когда она услышала, что моя младшая сестра празднует день рождение за ужином, то сказала: Ты не должна есть сегодня. Сегодня твой день рожденья.

4
05.04.2018, 09:57

Жизнь - первая короткометражка известного и всеми любимого режиссера Адама Шторма. Он был известен своими Призраками, Пиратами, а Жизнь была последней его работой перед созданием фильма Одержимость. Для меня эта картина одна из самых любимых, так как именно с нее началось мое знакомство с фильмами данного режиссера. В центре сюжета – мальчик, который живет с родителями в маленьком городке и не знает, что такое любовь.

4
04.04.2021, 12:20

Я как-то давно была в кинотеатре на этом фильме, так он мне тогда понравился. А потом я узнала, что это короткометражный фильм и решила посмотреть его. И вот сегодня посмотрела. Фильм не очень длинный! В принципе его можно было бы посмотреть за 10-20 минут, но меня это не устроило. Я не люблю короткие фильмы. Да и к тому же фильм - это короткометражка, которая должна быть короткой, чтобы ее можно было смотреть за 1-2 минуты.

3
04.11.2012, 04:37

Sprint 5 - это история про парня, который из маленького провинциального городка приехал жить в мегаполис. Он устроился на работу, но не так все просто оказалось с финансами. У него есть девушка и она ждет от него ребенка. В главной роли молодой актер из России, который получил известность именно благодаря этому фильму. Фильм является очень интересным, как мне кажется, он способен привлечь внимание многих зрителей.

2
31.10.2015, 21:37

Это один из тех фильмов, который можно только смотреть, лёжа на диване.

1
18.09.2012, 00:29

Этот фильм снят для конкурса Мисс Россия, там я его и увидела. Мне он понравился, потому что тут нет никакого экшена, а есть история про парня и девушку, которые не смогли быть вместе. В фильме очень красиво показана любовь, да и актёры красивые. А какие они все разные, один на миллион. Очень мне понравилось, как сыграли актёры! Я даже не ожидала, что это можно так сыграть.

1
22.06.2020, 12:10

Фильм рассказывает нам о жизни и быте простых людей в США. Про их повседневную жизнь, о их взаимоотношениях, об их радости и переживаниях. Если вы интересуетесь жизнью в Америке, то смотреть этот фильм обязательно. Во время просмотра фильма, мне было очень интересно наблюдать за людьми с разных частей страны, это было так интересно что я не мог оторваться! Фильм добрый, можно посмотреть всей семьёй и получить массу приятных впечатлений.

0
17.11.2013, 22:20

Как и любое серьезное кино, Спринт затягивает зрителя на долгие часы, заставляя его сопереживать главным героям, переживать за их судьбу, радоваться и грустить вместе с ними. Не просто фильм-мотылек, а фильм-путешествие. Фильм-переживание. Это фильм о выборе, о том, что жизнь одна, и надо прожить её так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

0
Добавь свой комментарий!