Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gauntlet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
22085 голос
Кинопоиск
6.602/10
1158 голос

Сквозь строй

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Мечты детектива Бена Шокли о настоящем, «большом» деле утонули в болоте одиноких лет и омуте «Джека Дэниэлса». Новое задание полицейского — привезти из Лас-Вегаса некоего мистера Карсона. «Зачем?» — спрашивает Бен Шокль. Ответ не заставил себя ждать — восемь трупов, связанные с джекпотом. Смертельная лихорадка-32 Михаил Борзыкин Два года прошло, как я пишу про Венеру, но тема, как и прежде, актуальна. Если не умерла в пучине болот Венера-2, значит, жива Венера Егезипова? А мы с ней не одного поля ягодки. Дело в том, что мы уже более трех лет живем на острове, где нет телефонной связи, не будет ее еще минимум пять лет. У нас тут — ваш любимый остров свободы. Нам очень хочется, чтобы к нам прилетела Венера. Как Дуайта Эйзенхауэра. Кстати, на острове нет ни российских, ни индонезийских денег. Мы не «Федеральная контора по борьбе с отмыванием денег», ни «финансовая полиция». Мы — обыкновенный кураж, а за ним всегда следует башка. Но мы уже два года не летаем на Венеру. Неужели ей не хочется слетать к нам? Пожалуйста, слетай! Интересно, что в этом году тема Венеры снова стала актуальной. Как всегда, полеты на Венере нужны только профессиональным космическим механикам, чтобы не остаться без важной работы. А жизнь на Венусити — это обыденность. Сказать, что меня интересуют полеты на планету Венера — это ничего не сказать. Но, как справедливо замечали классики, вопрос о том, зачем летать на Венусу или на Венюс, следует ставить иначе: кто придумывает моду на полеты на планеты, кому это нужно? И ответить на этот вопрос мне удалось. Я понимаю, что мою теорию, наверное, не примут всерьёз. Это, наверно, не мега-концепция, а просто... хобби. Я назвал Венеру Егезииповой, ну, как на бытовом языке называют близняшек или сестер. На самом деле она — Егезияпова Елена, а свою сестру зовут Перина-младшая. И получается, что... Венера, Егезипова Перина и Егезепова Елена — одна и та же особа.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GauntletРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Клинт ИствудСондра ЛокПэт ХинглУильям ПринцБилл МакКинни
25.10.2019, 03:06

Отвратительное зрелище. Отвратительная игра актёров. Убойная концовка.

7
23.01.2016, 16:01

Это фильм не для слабонервных. Жутковатое кинцо, в котором рассказывается о том, как солдат, который участвовал во вьетнамской войне и вернулся домой живым, попадает в психбольницу из-за того, что во время войны был отправлен к чертям в ад. Фильм рассказывает о том как мужчина, которого мы видели в начале фильма возвращается домой из Вьетнама после войны, но его история не так хорошо складывается.

7
02.12.2020, 06:58

Фильм, который вы, скорее всего, не видели: в нем нет никакого сюжета, но зато полно забавных кадров. А еще там есть несколько отсылок к реальным событиям военного времени, так что, может, и не стоит его смотреть, если вам не нравится тема Второй мировой войны. Но если все же посмотреть, то можно получить сильное впечатление. Я уже как-то писала про этот фильм. Его можно найти, к примеру, здесь.

6
20.02.2021, 13:45

С самого начала фильм заинтриговал своей атмосферностью и духом времени. Но то, как он снят, мне не понравилось. Я не понимаю, почему так сняли этот фильм, зачем? Ведь, по сути, он должен был быть другим: динамичным, с хорошей операторской работой, интересными героями, но все оказалось иначе. И даже диалоги не спасают ситуацию.

5
27.09.2014, 20:21

Фильм снят по мотивам одноименной повести А.П. Чехова, которая рассказывает о судьбе человека, которого подставили и обвинили в государственной измене. Отсидев в крепости, он оказывается на каторге. Там он тоже долго не живет. В итоге от каторги его спасает случай. Он возвращается домой в свое село, а там все уже давно позабыли про него. Но по иронии судьбы он женится на богатой красавице, у которой есть дочь.

5
31.01.2014, 19:56

История о том, как два спецназовца на службе у американского правительства в условиях холодной войны, спасают жизнь президенту США. Фильм очень динамичный, но не смотря на это, с очень хорошей актёрской игрой.

3
18.04.2021, 04:59

Фильм про бандитов, которые воровали грузовики и занимались грабежами. Главный герой - сын мэра города. В криминальном мире крутится с детства, отец его не любил и постоянно ставил его в пример своему сыну. Тот с удовольствием перенимал навыки своего отца. Но однажды отец попадает в серьезную аварию, и приходит в себя в больнице.

3
30.11.2020, 19:32

Как и многие другие советские фильмы, этот фильм я смотрел не отрываясь - такой он был интересный, зрелищный. В нем есть все - динамичный сюжет, интересная роль у актера Алексея Грибова, сыгравшего главную роль, очень много стрельбы и погонь и совсем мало диалогов. При этом фильм получился довольно зрелищным и динамичным. Актерский состав тоже хороший. На мой взгляд, здесь главное - хороший сюжет. Еще важно хорошее звуковое оформление. Тут все работает на эффект присутствия.

2
16.11.2022, 09:22

Очень много мата, крови, насилия и мало смысла. Захотелось глянуть еще, поэтому не смогла отказать себе в удовольствии сходить в кино в одиночку. На этот раз взяла с собой друга. Он долго ворчал, что вообще не любит фильмы с насилием и кровью, но через 5 минут просмотра стал похож на зомби и тихо сползать под стол. А еще через 25 минут его стошнило. Я смеялась до слез, но потом он сказал: Ну все хватит.

1
29.05.2016, 07:00

Мне понравилось! И как снято, и игра актеров, спецэффекты - просто супер! Сюжет фильма таков - в маленьком городке, под руководством местного шерифа, собрались спортсмены-качки и устроили соревнования по бодибилдингу. Но на самом деле это был лишь маскарад, а настоящие организаторы соревнований прятались в зарослях.

0
Добавь свой комментарий!