Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Nuyorican Dream

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1999 (Куба)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1983 году, в городе Лос-Анджелесе. В это время две сестры Элис и Линда живут вместе с матерью и отцом в многоквартирном доме, недалеко от центра города, в районе красных фонарей. В один прекрасный день в квартиру въезжает новый сосед, появившийся здесь после окончания южного колледжа. Он случайно, под впечатлением от увиденного, задерживается у открытого окна, и после яркой вспышки света (именно в этот момент Элис просыпается) наблюдает огромные разноцветные пятна, которые перемещаются по полу и стенам. С этого момента в его жизни начинает происходить что-то необычное, почти мистическое. Сосед переезжает в новую квартиру, и они начинают тесно общаться. Он предлагает Элис поехать в Лос-Анджелес на выходные, и она с радостью соглашается. Сестра садится на самолет до Лос-Анжелеса, но вместо этого попадает на паром, курсирующий по заливу. Там она встречает странного молодого человека, который живет на палубе, и вскоре между ними завязывается роман. Он приглашает ее в горы, и Элис с удовольствием соглашается. Ей кажется, что они созданы друг для друга. Однако на самом деле, похоже, что молодой человек болен странным заболеванием, которое мешает нормально общаться и вызывает видения. Он видит гигантские цветные пятна, происходящее в их с сестрой квартире, а затем начинает биться в судорогах. На следующий день девушка понимает, что это новая форма эпилепсии, и ей предстоит операция.Однако ее новый знакомый впадает в кому и умирает, после чего сестра получает письмо от его матери, которая выражает озабоченность состоянием дочери и сообщает, что ее новый сосед умер. Но Элис не может в это поверить, и решает отправиться в дом умершего парня. Там девушка находит свидетельство о смерти, однако, как и ее жених, ее соседи по квартире не фиксировали никаких серьезных медицинских проблем у их соседа. Случайно Элис встречается с выжившим в авиакатастрофе молодым человеком, в памяти которого яркие пятна перемещаются не только по пространству, но и во времени. Они поддерживают друг друга и общаются, а вскоре Элис влюбляется в этого человека и признается ему в своих чувствах. Однако она не догадывается, что перед ее глазами существует уже совсем другой человек, способный общаться с помощью необычных цветных пятен, вызванных трагической смертью его родителей. Он хочет, чтобы Элис вышла за него замуж, а она не может этого сделать из-за болезни.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лори Коллье

21.03.2020, 01:24

Вот и не верь после этого в настоящую любовь. Когда человек не просто хочет, чтобы его любили, а любит сам. Любовь к родине у каждого своя, это то, к чему у французов особое отношение. Например, на одной из остановок поезда, выходя из вагона, каждый француз целует свою страну. Причем целуют не только в щеку, но и в лоб, шею, губы.. Это считается в порядке вещей.

6
20.04.2015, 11:39

Фильм, по-моему, очень удачный. Его можно смотреть в любом возрасте. История о создании самого известного и любимого всеми фильма Аладдин, который снят в 1992 году. На самом деле, этот фильм снят на основе сказки из цикла 1001 ночь. По сюжету этой сказки в Багдаде жила девушка, которая была так красива, что каждый мужчина завидовал ей. Её отцом был правитель города, и он отдал дочь замуж за самого опасного и жестокого человека в городе.

5
14.09.2021, 22:47

Дримленд - это одна из серий документальных фильмов про животных и про жизнь обитателей и жителей зоопарка. Этот фильм рассказывает о самом крупном в мире зоопарке в Сингапуре, который называется Дримлэнд. Здесь много разнообразных животных, некоторые из них очень красивы, например, белый медведь. Но есть и те, кто очень похож на медведей, только маленький. Например, белые слоны. Фильм получился очень трогательным и интересным.

4
12.10.2013, 04:14

Что такое любовь? Это история об одном молодом человеке, который на протяжении нескольких лет пытался объяснить своей возлюбленной, что он любит ее. Но он не знал, как это сделать и он решил создать свою собственную песню и показать ее девушке таким образом. На мой взгляд, фильм снят на очень высоком уровне и заставляет задуматься о таких важных вещах в жизни.

4
22.06.2014, 14:39

Когда-то и у меня была мечта - уехать в другую страну. Я много лет собирала информацию о том, как это сделать, что для этого требуется, и что вообще из этого получается в итоге. Мне было важно получить ответы на вопросы, которые я постоянно задавала: что такое мечта? почему мы так страстно её воплощаем? И главное, почему она всегда так далека от реальности? Мечта - это своего рода наркотик.

4
26.03.2022, 18:32

1. В фильме показывается один день из жизни девушки – ученицы школы. Все происходящее там – это ее повседневная жизнь. Вот она утром просыпается, идет в школу на занятия, потом обедает, а вечером идет домой. В фильме очень много кадров из ее повседневной жизни. 2. Фильм Nuyorican, или как его называют Анимированная жизнь - это не документальный фильм. Здесь все сделано с помощью компьютерной графики.

3
24.04.2014, 01:12

Nuyorican Dreams - фильм, посвященный различным аспектам жизни гавайских женщин. Это не просто женский фильм. Он про всех гавайских девушек. Про то, как они живут, чем занимаются, какие проблемы их волнуют и что они ищут. А ищут они любовь, счастье, семью, а еще и деньги. Ведь гавайская девушка должна с самого начала своей жизни быть финансово независимой от мужчины.

2
06.12.2018, 13:12

Очень грустно, что жизнь так коротка. P.S. А я всё-таки посмотрела и мне понравилось. В фильме показана история двух совершенно разных женщин. Фильм затрагивает очень много тем, и мне особенно понравился тот момент, где говорится про вечное чувство между людьми и то, к чему оно приводит. Ведь в жизни нет ничего вечного, даже любовь – это всего лишь чувства, которые могут затухать, угасать, пропадать, но самое интересное остаётся.

2
10.04.2012, 22:47

Не так давно, я посмотрела этот фильм, так как мне его посоветовала подруга. Конечно же, я заинтересовалась и посмотрела. На самом деле, фильм довольно серьезный, поэтому не всем он понравится. Но если вам интересна тема, и вы не против того, чтобы потратить свое время, то советую посмотреть! В фильме рассказывается о женщине, которая во времена войны попала в больницу, после чего она узнала, что больна и ей осталось жить всего лишь год.

1
07.02.2013, 07:56

У меня есть подруга, которая утверждает, что на фото ей 18 лет. Я бы и сам так подумал, если бы мне не сказали, что ей уже за 30 Он вернулся из школы с красным лицом и сказал, что учительница вызывала его к доске, как папу римскому. А я спросила, не ел ли он случайно детей. Мама думает, что это все было во сне. Ей сказали, что такое бывает от недоедания.

0
Добавь свой комментарий!