Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
260 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Nukes in Space

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с рассказа о Марке Твене и его изобретении телеграфа, так как в то время в Соединенных Штатах была введена золотая валюта телеграф, а в Мексику перебрасывались революционные войска, в которых присутствовал американский контингент. А сам телеграф находился на военно-морской базе Колумбии, и капитан этого судна незадолго до переезда в Соединенные Штаты попросил перевести приказ о поставке ему телеграфного оборудования в Колумбию, и здесь нас ждет неожиданная встреча с инженерной мыслью. 7. На самом деле, еще в 1810 году, в Соединенных штатах, инженер из Колорадо, по имени Оскар Роберт Ватсон, изобрел телеграфный аппарат, но тогда весь мир находился в шоковом состоянии, и не было достаточно времени, чтобы провести испытания. А еще через год в Лондоне, инженер Томас Эдисон, который также был предпринимателем и изобретателем, уже демонстрировал публике свое изобретение в виде электрического телефона. Нетрудно догадаться, что именно Эдисону предстояло первым подвергнуть воздействию электромагнитных сил текст на экране. 8. В любом случае, в начале XIX века еще не было никаких сильных в техническом плане сил, которые в последствии приведут к развитию телевидения. Парадоксально, но факт. В 1878 году запатентовали телевидение и основатели компании Томаса Эдисона, и считалось, что первые опыты по телевидению будут проведены в 1929 году, но это конечно нельзя утверждать с абсолютной точностью. С современной точки зрения все представляется немного не понятно, но самое интересное в том, что уже в 1947 году телевидение начало свое действие с Соединенных штатов и Англии. Это вовсе не случайно. Удивительно, но в то же время не возникает сомнений, что вхождение в историю телевидения произошло именно в этом году. А если вспомнить некоторые нюансы, то можно уверенно сказать, что правительство Соединенных штатов, прямо или косвенно заинтересовано в появлении телевидиния, так что не исключено, что появление такой технологии уже у нас на пороге. Что мы понимаем под понятием телевидение? Это, конечно, общее название для множества различных видео и аудио протоколов, в том числе и для телевидения.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Peter Kuran

В главной роли
Уильям Шэтнер
Трейлер к фильму Nukes in Space
06.03.2016, 22:47

Это единственный научно-фантастический фильм, который я видела за долгое время. Это не фильм, это песня! Как бы там ни было, он до сих пор является моим любимым фильмом. Я больше никогда не буду есть дома! — говорил отец. После этого он ел только в ресторане. В детстве у меня была такая игрушка — пластмассовый слон, которого нужно было одевать в одежду и обувь.

6
01.06.2020, 09:23

Если у вас есть время, посмотрите обязательно. Он сделан очень талантливо, и, несмотря на то, что это кинокомедия, оно учит нас многому. Я никогда не думал, что доживу до того дня, когда моя дочь станет умолять меня найти ей бойфренда. Как-то так вышло, что все мои бойфренды заканчивали жизнь у меня на руках. А это говорит о том, что они тоже хотели, чтобы мы перестали их искать.

6
29.07.2022, 17:02

Я ненавижу это кино, потому что мне не нравится идея, что люди могут быть настолько жестокими, и они никогда не поймут, что такое любовь. Они просто думают, что это какой-то инструмент, с помощью которого можно получить больше денег, и если их использовать, они будут работать лучше, чем это делают те, кто не использует их. Я никогда в жизни не испытывал ничего подобного, и это самый грустный фильм для меня.

4
01.01.2023, 07:36

Фильм о том, как инопланетяне высаживаются на Землю и забирают всех людей в свое измерение. Не знаю почему, но после просмотра осталось чувство, что это все-таки комедия. Кто бы мог подумать, что после этого фильма я буду искать, где купить билет на инопланетян. А ещё кто бы мог подумать что я сам буду вести на этот фильм друзей.

4
20.09.2014, 04:09

“Отличный фильм, чтобы увидеть, как NASA пытается защитить свою репутацию после доклада группы экспертов, обвиняющих агенство в мошенничестве”. Я бы не сказала, что это касается нас всех, но фильм точно будет интересен тем, кто интересуется историей космических полетов. В нём мы увидим, как в NASA пытаются всячески умалить значимость их работы и то, что их заявления о раскрытии планет и межпланетном путешествии могут оказаться не более чем вымыслом.

3
02.05.2018, 23:16

В фильме рассказывается про космические путешествия в отдалённое будущее. В фильме показаны технологии и постройки далёкого будущего, но я не могу сказать, что это фильм о космических путешествиях будущего. Главный герой - пилот корабля-разведчика. Этот корабль летает уже много лет. А на этом корабле находится экипаж из трёх человек. На этот раз им предстоит выполнить задание по поиску следов жизни на другой планете.

3
03.06.2020, 18:10

Когда я его посмотрел, то подумал Это что, фантастика? Я думал, что это реальное положение вещей, а не просто фильм. После фильма я пошел в бар и сказал людям, что в фильме правда, и они мне не поверили. А потом я сказал бармену, и он спросил меня Этот фильм документальный? Что, черт возьми, происходит?.

2
28.10.2020, 04:35

Неплохой фильм, который я посмотрела уже несколько раз. И конечно же, можно посмотреть этот фильм не один раз.

1
31.07.2017, 23:25

Когда мне было десять лет, я посмотрела фильм Космический рейс, вышедший в 1980 году. Это был фантастический фильм об астронавтах, летающих на ракете по космическому кораблю. Космические приключения на Земле и в космосе, космический корабль и космические полеты. Мне очень понравился этот фантастический фильм, и тогда я решила, что обязательно посмотрю его еще раз. В 1999 году вышел следующий фильм про космос – На крючке. Его я решила посмотреть уже более серьезно и основательно.

1
17.03.2013, 18:36

Очень интересный сюжет, хотя и без неожиданных поворотов. Есть над чем задуматься. В фильме показана жизнь космонавтов, живущих в космическом корабле. Я с удовольствием смотрел этот фильм и представлял себя космонавтами, сидящими в кабине космического корабля и бороздящими космос. Фильм советую к просмотру. Но хочу предупредить, что некоторые моменты фильма могут показаться жестокими и страшными. Если вы чувствительный человек, то лучше не смотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!