Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Camelot Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
377 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Камелот

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 1982 (США)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается в далеком будущем. Богатые парни рассуждают о том, как они могут решить все свои финансовые проблемы. Достичь этого они могут, создав большую корпорацию и организовав вторжение гигантских роботов. Для этого компания вложила много денег в модернизацию армейской техники, и теперь все роботы оснащаются мощными моторами и человеческими мозгами. Однако эти роботы — совсем не то, что те роботы, которые будут сражаться с врагами человечества. Глава одной огромной корпорации изобрел робота, который не убивает людей, а делает их работу более легкой и приятной. Ведь по сравнению со всем тем, что существует в компании, роботы как раз и не нужны. Они думают, что люди и роботы очень скоро будут делить мир пополам. Но все оказывается не так-то просто, ведь это только первый шаг по направлению к тому, чтобы создать идеальный мир. Этот фильм является еще одной работой, которую Стиву Джобсу и Стивену Возняку удалось создать. Они вложили в проект огромное количество денег, но фильм получился очень даже ничего. Хотя, если брать во внимание, что режиссером является Джим Шеридан, то его фильм получился крайне неплох. Фильм Астерикс и Обеликс в Британии (Великобритания) в стиле фэнтези. Ситуацию несколько осложняет тот факт, что эти герои были придуманы британским писателем по имени Александр Дюма. Многие не очень хорошо отнеслись к экранизации его книги. Другие же не восприняли ее всерьез. Фильм получился довольно интересным. Джеффри Раша в фильме Город грехов (США, 1998) играет Грегори Хобарта. Этот весьма плохой человек, которого все считают законченным негодяем. Ведь именно он, ни с того, ни сего, убивает свою жену и дочь. Хобарт ведет жизнь обычного раздолбая. Он никогда не имеет возможности строить свое будущее. Он считает, что уже сделал все, что мог. Жизнь он начинает портить только тогда, когда какая-то его старая подруга пытается найти выход из этой ситуации. Песни Пинк Флойда в фильме Цветы для Элджернона (США 1997) Главная героиня фильма – девушка Эмма. Она работает преподавателем в университете и планирует сделать блестящую карьеру, чтобы помогать студентам, как это делает ее любимый муж Дэвид. Однажды, на досуге Эмма просматривает старые записи мужа, после чего она начинает анализировать его прошлое, и обнаруживает, что с Дэвидом действительно происходит что-то неладное.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CamelotРежиссер: Marty Callner

В главных ролях
Ричард ХаррисMeg BussertRichard MuenzБэрри ИнгэмДжеймс Валентайн
18.07.2012, 17:58

Я была потрясена фильмом Камелотом. Это история о любви и предательства. О дружбе и предательстве. Сцены в замке великолепны, они заставляют забыть о возрасте. Музыка прекрасная, очень реалистичная. Но больше всего поразила песня Ach, lah. Потрясла так, что я проснулась утром и сказала мужу: Мне снилась музыка, она звучала у меня в голове. Я не могу описать все чувства. В фильме много сильных сцен. Много чувств, которые не поддаются описанию. Когда я смотрела фильм, я плакала.

5
13.04.2015, 15:25

Если бы рыцари все еще ездили на лошадях, Камелот бы не построили. Теперь я понимаю, почему! Прикольные анекдоты с матом про школу и детей Что делать, если ребенок говорит плохие слова? Не ругайте ребенка за дурное поведение.

4
26.10.2014, 11:06

Если бы Артур, Ланселот, Мордред и рыцари Круглого Стола были живы, они бы сейчас выглядели как в этом фильме. И не потому, что Камелот был построен в 82м. Сейчас бы это был мегаполис с небоскребами. Просто все они на экране жили в такой сказочной реальности, что казались живыми. А ведь за основу мюзикла был взят роман Моргана Робертсона Камелот. Там в средневековье тоже была романтика и все такое.

4
24.05.2014, 18:55

Не понравилось совсем! Слишком много шуток ниже пояса и слишком мало песен. Моя мама тогда поняла, что я не в настроении. Теперь я смотрю его сам.

4
12.03.2019, 00:34

Отвратительное качество фильма. Фильм очень сильно растянут. В начале идёт пролог, потом он просто вырезан. Что-то вырезано и в середине фильма. Очень сильно затянут сюжет. Персонажи прописаны плохо. На протяжении всего фильма звучит одна и та же музыка. Она вообще не менялась за все время фильма. Актеры вообще не играют, а говорят текст. Сюжет развивается очень медленно. Много ненужных фраз, которые появляются просто так. У некоторых персонажей слишком маленькие тексты.

4
15.11.2016, 17:30

В центре сюжета – король Артур и его рыцари Круглого стола. Он сам, его друзья, их судьбы и страсти. Что бы было, если бы в далеком прошлом, на острове Авалон, король Артур не услышал бы тихий шепот? Не сумел бы принять зов? Ведь тогда он не нашел бы того, кто позвал его. И тогда мы не стали бы теми, кем стали. А мы стали теми, кто мы есть. Мне кажется, что фильм Камелот очень хорошо показывает историю короля Артура. Это история о рыцарях Круглого Стола. Король Артур был очень хорошим королем.

4
16.08.2012, 21:59

Давно хотел написать отзыв про Камелот, но когда посмотрел его и был поражён, то не мог собраться с мыслями несколько дней. Фильм снят по мотивам сказки Камелот. В основе сюжета история короля Артура, а также двух рыцарей, которые его сопровождают. Они сражаются со злом, защищают слабых, совершают добрые деяния. Как раз то, что мне нравится в кино: хороший боевик и отличный мюзикл. Я люблю такие жанры.

2
16.04.2013, 05:15

Я с удовольствием посмотрел его 2 раза. На самом деле ничего сложного в том, что бы быть рыцарем нет. Я уже не помню, но это было где то в 3 классе в 8 или 9 лет, и я очень хорошо помню. До этого я не был ни разу рыцарем. И как я понял, это очень интересный опыт, но если вам не хочется в этом участвовать, то это не значит, что вообще не надо никого любить и заботиться о близких вам людях! Мне очень понравилось, что все было четко и по делу, без лишних слов.

0
08.07.2022, 22:39

Фильм был бы намного более интересным, если бы в нём снимался не один Хоакин Феникс. Я всю жизнь слышал о том, что Хоакин-легенда, а теперь сам в этом убедился. Спасибо тебе, Хоакин! P.S. Недавно я узнал, что Феникс снимался в фильме: “Джой”, но не очень давно, и в главной роли. А ведь могли бы и снять фильм, который бы ему понравился.

0
20.01.2012, 07:09

Вкратце можно сказать следующее, что в этом фильме есть очень много положительных эмоций, там и музыка, и хорошая игра актёров, и костюмы, и сюжет неплохой, но больше всего мне понравился именно этот фильм. И так, сам фильм снят в жанре - фэнтези, сюжет очень даже оригинальный, с этого фильма можно многое взять как и идейно, так и по стилю съёмки.

0
Добавь свой комментарий!