Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ruby Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
905 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Руби

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* 30-е годы двадцатого века. Гангстер Никки тонет в болоте. Его беременная подруга наблюдает за мучительной смертью. Своими последними словами Никки говорит ей: "Только вчера я рассказывал тебе про твоих бедных китайцев". Через год после событий на картине "Мальчики с виллами" к режиссёру Джону Касалю пришла идея создать вторую часть фильма. 1958 год — монолог Никки, который он говорит , которая имеет ребёнка, даёт трейлер фильма в Гонконге. Второй вариант фильма создаётся с участием актёра Джозефа Куинси в роли Никки. 1962 год — Джозеф Куинс по настоянию продюсера Сары Хендерсон делает эпизодическую роль Джонни Куинна в фильме "Старые парни прыгают в океан" (англ.). 1965 год — фильм завершает деятельность актёров, которые выбывают из актёрской жизни.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RubyРежиссер: Кёртис Харрингтон

В главных ролях
Пайпер ЛориСтюарт УитманРоджер ДэвисДжэнит БолдуинСэл Веккьо
Трейлер к фильму Руби
11.09.2020, 09:23

Режиссер Роб Райнер. Этот фильм вышел на экраны в конце 70х и сразу завоевал сердца миллионов зрителей. Да и сейчас фильм не потерял актуальность, ведь тема, которая поднимается в фильме, актуальна и сейчас, даже при капитализме. Я не буду перечислять всех достоинств этого фильма, это можно сделать на многих сайтах, но все же, я хочу обратить внимание на одно из них. В фильме показана судьба молодой женщины, которая потеряла все, и осталась одна со своим горем.

7
13.09.2020, 23:14

Я люблю фильмы-ужасы, но этот ужастик совсем не страшный. Что это за ужас был в 1977 году, когда снимали этот фильм? Ведь даже на сегодня это смотрится ужасно и отвратительно. На самом деле фильм был снят в таком стиле, что он должен был пугать и не оставить в душе зрителя ничего, кроме чувства отвращения и брезгливости. И в этом фильме очень многое сделано отвратительно. Сам по себе сюжет фильма довольно интересный, можно сказать, интригующий.

6
11.09.2017, 06:58

Руби - это кинофильм режиссёра Стэнли Кубрика, повествующий о двух совершенно разных женщинах. Одна - молодая, красивая, успешная, богатая, счастливая; другая - бедная, старая, одинокая.

5
26.06.2017, 22:54

Мне очень понравился фильм ужасов Руби, который, правда, уже снят был в 1977-м году, что для фильма ужасов очень большой срок. Фильм снят по роману Ruby (Руби) американского фантаста Майкла Крайтона, который написал его во время службы в американском флоте на боевом корабле. В фильме Руби описывается как будущее, возможно, как пост-будущее - мы же не знаем, как далеко зайдет технический прогресс.

5
30.03.2014, 08:57

Я люблю этот фильм за то что он показывает что всё заканчивается хорошо. Как в конце фильма главный герой получает пулю в лоб. Хотя мне было грустно когда он получал пулю. И то что его мать плачет когда узнает что её сын умер. Мне было жаль главного героя, он же не виноват что ему так не повезло. Он не хотел этого. Когда он думал что он мёртв, он не хотел возвращаться к своей жизни. Но увы. Это жизнь.

4
20.02.2022, 12:24

Это то, что вам нужно, чтобы разбудить людей среди ночи У нас с женой одинаковые родинки на левой руке. И разные на правой. Интересно, ей тоже кажется, что мы похожи? Мои пальцы пахнут кофе. Только я могу так сладко засыпать вместе с зубной пастой и гелевыми полосками, которые все еще пахли кофе, когда я их выбрасывал.

4
28.11.2015, 15:23

Слишком много жестокости. У моего кота проблемы со слухом. Он не слышит тихие низкие звуки типа мррр или кыс-кыс. Может не заметить и проскочить под машиной, если звук слишком низкий. Только если громко кричать рядом с ним и махать руками - он заметит. Еще он не видит в темноте.

3
07.07.2012, 04:51

Я плакал почти весь фильм от смеха. Это как в детстве, пересматривая фильмы про войну, ты смеешься, а у самого ком к горлу подходит. Как будто посмотрел фильм из своей жизни. И не один. За всю неделю, что я провел в этом городе, я спал меньше, чем за последние 7 дней. Просто потому что не с кем. У нас не было ни одного друга.

2
24.06.2015, 08:07

Очнулась в каком-то склепе, где все стены увешаны цепями. За моей спиной стоит какой-то мужчина, по-видимому, местный сторож. Он говорит, что меня уже здесь ждали. И чтобы выйти отсюда, я должна найти ключ, который находится у него в кармане. Вот такая вот история от режиссера Генри Ллойда. Сюжет простой, как у всех фильмов-ужасов, но от этого ничего не теряет. На мой взгляд, это классический фильм на тему где-то я уже это видела. Что ж, в этом есть своя изюминка.

2
11.09.2012, 01:52

Руби - это девушка, которая живет в маленьком американском городке. Она работает уборщицей и мечтает стать певицей. Но в один прекрасный день её мечты сбывается. Девушка встречает одного парня - по имени Пит. Он приезжает из большого города, чтобы учиться в Нью-Йорке, а Руби его замечает и начинает помогать. В итоге жизнь двух молодых людей меняется. И, может быть, они бы и не узнали друг друга, если бы Руби не было так жаль этого молодого человека. Мне фильм понравился.

2
Добавь свой комментарий!