Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Min and Bill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1681 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Мин и Билл

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что мальчик по имени Мин, про которого нам все известно от его дяди, ставшего отцом по имени Билл, отправляется в путешествие к морю. В дороге его начинает преследовать некий незнакомец по имени Эллиот, который является его единственным помощником на корабле. От него мальчик узнает, что здесь он будет не один, а на борту корабля находятся еще один мальчик Мин, а также Эллен, которая кажется полностью спокойной. По прибытию в порт Мин и Эллен знакомятся с девушкой по имени Энн, и с мальчиком, которого зовут Билл. Теперь о них заботятся Энн и их друг Эллиот. Дети прибывают на шхуну, где их встречают жена Эллиота, а так же молодой человек по имени Дон, и какой-то пожилой человек по прозвищу Райли. Понравившийся фильм? Поделись с друзьями! Слай и Мин В списке самых популярных кино звезд всегда находится имя Слая, который сыграв главную роль в фильме "Урбан", завоевал множество наград и премий. Если вы знакомы с этим фильмом, то вы его точно оцените, ведь создатели фильма постарались сделать его как можно более красочным и реалистичным. Граффити и Джон В списке сорока самых известных имен обязательно найдется имя Джона Леннона, который повлиял на эпоху хип-хопа своими провокационными высказываниями и энергичным стилем. Достучаться до небес В списке пятидесяти самых успешных кинокартин можно встретить имена таких персонажей, как Том Круз, Аль Пачино и Леонардо ДиКаприо. Теперь мы знаем, что эти актеры не только воплотили в жизнь свои самые заветные фантазии, но и сняли такие шедевры, как "Достучатся до небес", "Полночь в Париже" и "Волк с Уолл Стрит". Американский пирог Миллионы людей во всем мире по утрам любят трапезничать в кафе, а голливудские звезды просто обожают это занятие. Также многих людей привлекает и актерская игра, которая была показана в фильме, ставшем популярным и завоевавшим множество наград. Отзыв к фильму "Американский пирог: все в сборе" Как написать хороший отзыв, чтобы сайт вам понравился? Если вы уже оставили свой отзыв на каком-либо сайте, то теперь вы можете написать его и на нашем сайте. Теперь вы можете не только похвалить фильм, но также и высказать свое собственное мнение.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Min and BillРежиссер: Джордж В. Хилл

В главных ролях
Мари ДресслерУоллес БириДороти ДжорданМарджори РэмбюDon Dillaway
28.07.2019, 18:21

Мой отзыв на фильм Пол и Ламар 2000 года: С удовольствием посмотрела фильм с участием Джека Леммона и Роберта де Ниро. Фильм очень интересный, динамичный. Посмеялась от души. В нем есть все- юмор, шутки, и конечно же, любовь. История про двух друзей-художников, один из которых очень талантлив и известен, а второй - нет и не стремится.

6
24.10.2019, 10:20

Когда эта пара на экране занималась любовью, я как будто видела пару вон тех стариков в соседней комнате. Она — единственная, кто видит их на расстоянии. Он — единственный, кто их слышит.

5
01.04.2018, 23:03

На мой взгляд, единственный стоящий фильм в этом жанре. А вообще все эти Мстители и Люди Икс - это просто копипаста с Троя и Гладиатора. Прокатчики, наверное, решили, что надо срочно придумать что-то новое. И придумали, да еще и в год 100-летия Голливуда! Да и в целом, после просмотра Троя, я как будто снова вернулся в школьные годы.

5
03.03.2020, 10:07

Мне кажется, что в этом фильме показаны все мои проблемы, не хватает только музыки. (Марк Твен) Не стоит покупать кота в мешке. Присмотритесь к своему. Он может быть настоящим сокровищем. А его фото на аватаре, с подписью: Моя прелесть, может стать отличным подарком вашим друзьям или хорошим подспорьем в выборе питомца.

5
02.12.2017, 03:24

На эту тему (размышлизмы) хотелось бы написать несколько слов, но они слишком сложные и сложные. Фильм очень интересный и смотрится на одном дыхании. Очень интересный сюжет. Есть о чем подумать, что осознать. Главные герои фильма - люди, которые умеют любить, ценить, уважать свою любовь. В этой драме показан пример настоящей любви. Не зря этот фильм называют легендой. Здесь нет пошлости, нет наигранности. Показывают очень красивые пейзажи, красивую игру актеров, красивую жизнь.

3
18.07.2014, 18:08

Мне этот фильм не понравился. Я даже не знаю как его охарактеризовать. Ну, может быть, просто потому что я не любитель таких фильмов. Но я же человек, а не робот, которому все нравится, даже если мне чего-то смотреть не хочется. Поэтому мне фильм не совсем понравился. Если вы любите фильмы, в которых герои такие как в сказках или фильмах о супергероях (может быть, только в мультфильмах), то смело можете идти на это кино, чтобы пощекотать себе нервишки.

2
06.02.2021, 09:03

Это один из редких фильмов, где актеры играют действительно хорошо. Игра актеров - выше всяких похвал, а вот режиссура слабовата, диалоги так себе, да и музыка слишком громкая. Короче, для любителей посмеяться перед сном, наверное, сойдет. В конце фильма показывают титры и написано Фильм частично основан на реальных событиях. Это что ж получается, его действительно кто-то видел? Мой брат точно нет. Еще тогда ему было бы не смешно.

1
10.01.2020, 03:11

Ужасный фильм. Сплошной цирк. И это был первый раз, когда я посмотрел этот фильм , В конце рабочего дня, мы все идем пить пиво. По крайней мере 15 человек из 40. Я пью безалкогольное. Потом мы идём домой. Там жены смотрят футбол, или пьют пиво, или что-нибудь делают, лишь бы не работать. Но они должны сидеть на диване, и смотреть футбол, иначе скандал.

1
30.03.2012, 20:46

Посмотрела этот фильм и просто рыдала. Фильм очень сильный и пробирающий до мурашек. (в комментах) Я не могла понять, почему он плачет. Это было так трогательно, ведь он так старался! Мне нужно было услышать эти слова, и я сказала их ему: “Нет, ты не умираешь!”. Я сама не ожидала, какой сильной была произнесенная мною фраза. Он заплакал еще сильнее. Но плакать ему пришлось недолго.

1
11.05.2013, 15:47

Я смотрю на то, как выглядит и звучит этот фильм, и каждый раз задаюсь вопросом Что они сделали с этим фильмом?!. Он не выглядит так хорошо, как прежде. Но его не испортили. Просто, его уже сняли до того, как он стал таким, каким является сейчас. В нем что-то переделали, сделали более мягким, более старым. И это просто потрясающе, потому что я не думаю, что режиссер смог сделать что-нибудь лучше. Мин и Билл - это старый фильм, но его нельзя назвать старомодным.

0
Добавь свой комментарий!