Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Christmas Miracle in Caufield, U.S.A. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Рождественское чудо

Страна: США
Премьера фильма: 26 декабря 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в городе под названием Бремерхафен (Германия). Начало 21 века. На улицах города появились новые персонажи: жалкие, обездоленные, несправедливо преследуемые горожане. Главный герой фильма, скромный работяга по имени Вольфганг, ещё в школе влюбился в свою одноклассницу. Он даже ни разу не осмелился подойти к девушке и заявить о своих чувствах, а она, в свою очередь, ни разу и не поговорила с парнем. Когда Вольфгангу стукнуло 18 лет, он решил, наконец, признаться своей однокласснице в своих чувствах. Но девушка, услышав об этом, резко отвергла наглого ухажёра. На это Вольфганга подбили его друзья-придурки, считавшие, что они, как два неотёсанных пастуха, должны были бы подбежать к бывшей однокласснице и признаться в любви. А вот и поворот сюжета: теперь Вольфгангом заинтересовались феминистки, которые преследуют парня. И именно тогда из ниоткуда появляюсь две девушки: Золушка и Фея. И как вы думаете, какое развитие событий в фильме? Конечно же, счастливое, ведь Золушка превратилась в шикарную молодую женщину, а фея превратилась в молодую прекрасную девушку. И самое интересное, что все эти превращения произойдут всего за один час. И не надо даже волшебную палочку доставать из кармана, ведь всё это сказка с хорошим концом. И даже если вы уже бывали в фильме, то в этот раз вам понравятся такие моменты: как повзрослевший Вольфган, который хорошо понимает женщин, рассказывает своей подруге, что же его ждёт, когда он наконец-то выйдет на работу, как он прошёл собеседование и всё в этом духе. Немного о сюжете: На что готова девушка ради того, чтобы стать знаменитой? Она готова пойти на многое, чтобы её поклонники писали её имя во всех известных соцсетях, подписывали своими именами её фотографии. Вот и главная героиня — Лора, девушка, считающая себя звездой, чтобы добиться этого, может пойти на что угодно. Она готова завести связи в преступном мире, чтобы получить должность на радио, не спать с шефом только лишь ради того чтобы переспать с его секретаршей. Ведь лёд тронулся и теперь она может больше не боятся того, что её уволят, ведь успех пришёл к ней. Вся загвоздка в том, что у Лоры есть конкуренты.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Christmas Miracle in Caufield, U.S.A.Режиссер: Джад Тейлор

В главных ролях
Митч РайанКурт РасселЭндрю ПрайнДжон КэррадайнБарбара Бэбкок
06.01.2017, 03:15

Данный фильм очень люблю смотреть, но в последнее время фильмы про Рождество не радуют. Но этот фильм не так давно понравился мне и даже зацепил своим смыслом. В фильме затрагивается тема добра и зла, любви и зависти, верности и предательства. Как часто люди по злобе и зависти пытаются навредить другу или другу. И как много зависит от самого человека, насколько он искренен в своих отношениях. Фильм очень добрый, добрый фильм. О дружбе.

7
22.03.2013, 05:00

Фильм оставляет такое послевкусие, которое хочется подкрепить несколькими бутылками светлого пива. Не понимаю, для чего были эти спецэффекты со скелетами и мертвецами. Фильм заставляет задуматься о том, что важно оставаться человеком и в этом мире, где всё не так просто, как кажется. Я смотрела этот фильм ещё в детстве, и тогда он произвёл на меня огромное впечатление, сейчас же я с радостью и удовольствием пересматриваю его, когда душа просит чего-то светлого, приятного, доброго.

7
16.04.2017, 14:45

Сюжет фильма: Жил мальчик по имени Майкл, который был очень добрым, но не смотря на это, к нему никто не приходил, и все люди обходили его стороной. Когда он был маленьким, он постоянно просил у своих родителей, чтобы они подарили ему рождественское чудо, но они всё время отказывались, говоря что это всего-лишь сказка.

4
09.04.2012, 22:55

Фильм отличный, добрый, грустный, трогательный, о том как один человек способен изменить жизнь другого.

3
10.01.2016, 09:52

Начала смотреть потому, что фильм понравился мужу. Ну а потом увлеклась и подсела.

3
20.08.2012, 04:52

На Рождество к мальчику по имени Том приходит Санта Клаус, чтобы вручить подарки. Но как только подарок попадает Тому в руки, то сразу же превращается в змею. Санта Клаус в гневе и хочет уничтожить подарок, но мальчик не дает этого сделать. Проходит время и с Томом начинают происходить невероятные вещи. Когда же он все таки узнает о том, что Санта Клаус не настоящий, то очень огорчается и плачет. Из-за того, что с ним происходят такие вещи, он начинает верить в то, что ему все это приснилось.

2
03.08.2016, 17:37

Сюжет Этот фильм был снят в СССР, и в нем рассказывается история мальчика, который живет в обычной советской семье, где мама, папа и старший брат. Мальчик очень любит свою маму, но он также очень любит своих родных, но у него не хватает времени уделять им достаточно времени, из-за его постоянных обязанностей по дому. Он постоянно все делает на бегу, а на себя совсем не остается времени.

2
25.01.2020, 16:52

Это очень добрая и милая рождественская мелодрама с отличным музыкальным сопровождением, хорошей игрой актеров и приятной атмосферой. Фильм показывает, как дети и взрослые должны ценить и любить друг друга несмотря ни на что, особенно в праздник Рождества. В фильме показано, как родители должны заботиться не только о своих детях, но и о других. Они должны понять, что есть люди, которым нужна их любовь и забота, пусть даже они живут далеко.

1
25.09.2018, 18:08

Рождественское чудо - фильм, который я смотрела уже несколько раз. Хотя он мне не очень понравился и не один раз, но его все-равно хочется посмотреть, потому что в нем есть, что-то такое и прекрасное, и печальное, и трогательное, что заставляет сопереживать, что дает пищу душе и сердцу. Наверное этот фильм - самое лучшее, что когда-то я смотрела. А еще мне жаль, что его убрали с экрана - я помню, как его смотрели по телевизору. И как смотрели люди, которые тогда видели его по телевидению.

1
31.07.2022, 11:33

Рождественская сказка - это очень добрая и сказочная история с чудесным, сказочным концом. В фильме рассказывается о том, как семья (отец, мать и двое детей) собираются вместе, чтобы провести Рождество. Это происходит в то время, когда многие люди по разным причинам остались без подарков и сладостей на праздник. И тут неожиданно к ним в дом являются ангелы.

0
Добавь свой комментарий!