Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bugs Bunny's Mad World of Television Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Сумасшедший мир телевидения Багза Банни

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 1982 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в школу маленького городка приезжает телевидение, которое проводит телевикторину про знаменитую собаку Багза. Главный герой талантливо отвечает на все вопросы своего хозяина, что приводит того в восторг. Родители маленького Багза также хотят проявить себя и приглашают телевизионных ведущих записать их детей на несколько популярных шоу. Багз пытается уговорить родителей записывать своих детей на программы, но его не очень-то слушают. Тем временем ребенок Майи (в исполнении Кара Делевинь) - величайшая звезда года в школе, тоже мечтает стать звездой, но никак не может на это решиться, и принимает активное участие в конкурсе. Мама пытается воспитывать сына, но, не стесняясь наготы, подглядывает за ним в душе в самые интимные моменты жизни. Два старых кинопродюсера-мечтателя - Джефф и Джейн - решают снять фильм про Багза в честь его дня рождения и приглашают всех знакомых фокусников, чтобы собрать "лучших актеров города". Но шоу оказывается полным недоразумением, ведь вся округа то и дело сбегается послушать про Багз Банни. Сумасшедшее телевидение - это то, что называется семейным кино. На первый взгляд, здесь нет ничего особенного, однако любители хорошего кино найдут в картине кучу моральных уроков. Шоу идет больше года и в некоторых странах даже закончилось судебным разбирательством, однако мораль "в шоколаде".
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bugs Bunny's Mad World of TelevisionРежиссер: David Detiege

В главных ролях
Мэл БланкKathleen Helppie-ShipleyКен Сэнсом
Трейлер к фильму Сумасшедший мир телевидения Багза Банни
23.11.2014, 12:33

Если вы собираетесь посмотреть этот мультик, даже не думайте и ложитесь спать. Все равно не уснете. Захотите выключить – включите и сразу выключите. Это единственное, что вам удастся сделать. (с) Я обожаю свою племянницу, когда мне исполнится 18, мы поженимся, и я буду нянчить наших детей, вот тогда-то ты и пожалеешь, что не родилась мальчиком! (с) В общем, у меня все.

6
04.06.2015, 14:34

У всех остальных героев этой картины вместо носа нос. А у Багза нет носа! Зато есть яйца. (с) Что общего у людей и звезд? Как только вам захочется кого-либо полюбить — посмотрите на него еще раз. Через три дня вы его возненавидите. В чем разница между мужем и женой? Жена всегда права, а муж — так себе. Но, если верить статистике, женщины изменяют чаще, чем мужчины.

4
01.11.2012, 20:59

Сюжет: Забавный мультик. Очень позитивный и смешной. Сюжет необычный, что не мало важно для таких мультиков, как Багз Банни и его друзья. Есть очень много интересных моментов, которые смешат. Юмор у них своеобразный, но он не плохой, по-моему мнению. Смотрела его с удовольствием. - Графика: Мультфильм очень красочный и яркий. Он очень красивый и привлекательный. В нем есть много чего интересного.

4
30.03.2019, 19:35

В этом мультфильме рассказывается о таком невероятном и странном мире, в котором люди общаются посредством телевизора, да еще и без всякого понятия об этом самом мире. Но тут появляются двое, которые тоже не совсем понимают, что они попали в этот мир, и пытаются разобраться со всей этой чертовщиной.

3
14.01.2018, 10:56

Сюжет мультфильма: История о том, как один из самых известных мультгероев - Базз Лайтер - оказался на телевидении и стал там знаменитым и популярным. Но на деле он совсем не такой какой из себя представляет его показывают в мультфильме. У него есть настоящая семья, он очень любит своего пса Спотса. Он очень весёлый, жизнерадостный, общительный, а всё зло во всём мире от телевидения. Как он сам говорит: Я - телевизор.

3
07.05.2015, 07:21

В нём очень красиво и правдоподобно показана жизнь обычных людей до того как у них появились телевизоры. Когда я был в гостях у одного человека, он сказал, что телевидение ему не нужно, так как он смотрит телевизор по 2 часа в день, и только 2 канала; и что вся его семья, включая маму, тоже не смотрит телевизор.

3
31.01.2013, 21:25

Мне очень понравился этот мультфильм. Юморно и очень весело. Но главное — показано, как телевидение может развратить людей, сделав их из умных и добрых — жестокими и злыми. На примере животных, которые живут, общаются и заботятся друг о друге. И в основном это касается собак. (да, все-таки не зря они с нами, и мы на них иногда бываем похожи).

2
30.05.2018, 12:22

Сюжет очень хороший, герои - отличные, диалоги - отличные. Но не хватило динамики, все слишком медленно и неторопливо. Фильм в фильме- не получилось. Все время задаешь себе вопрос: Что я здесь делаю? В итоге смотришь на все это, как будто фильм с другим актером. Из-за этого фильм смотрится скучновато. Для своего времени был отличный фильм. Но через 30 лет его уже трудно воспринимать.

1
12.04.2018, 16:01

Один из лучших мультфильмов, который я видел, хотя я и не люблю мультфильмы, где в основном присутствует насилие. Он был снят по игре Tic Tac Toe. В его честь названа улица в Австралии. Как и в игре, у него есть враги, которых нужно победить, чтобы пройти уровень. Игра была признана одной из самых лучших в своём жанре. Её продолжение и является мультфильмом. Это, наверное, самый известный пример анимации в игровом жанре.

1
13.07.2021, 16:45

• Посмотрев мультфильм впервые, был в восторге. Мне очень понравилось. Особенно порадовали спецэффекты и музыка. С нетерпением ждал выхода продолжения картины. • Как то я увидел новость о том что выйдет продолжение истории про Багза и его друга - кота. Я обрадовался и решил посмотреть. В итоге меня ждало разочарование, так как второй фильм был похож на первый. После просмотра мне не захотелось вновь смотреть эту картину.

0
Добавь свой комментарий!