Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spielen wir Liebe Понравился фильм?
6
8
IMDB
5.7/10
1958 голос
Кинопоиск
4.9/10
1793 голос

Распутное детство

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 6 мая 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Лес, его таинственными местами: развалинами, пещерами, водопадом, озером, становится предметом паломничества. И вот, одну из его полезных и загадочных функций хранит леший... В сборник серии "Тайны и легенды Древней Руси", выпущенный издательством "ОЛМА Медиа Групп", вошли избранные повести и рассказы писателя, очерки о русских путешественниках и исследователях, занимавшихся изучением русского фольклора. Повесть "Сон в руку" - одна из первых русских книг, переведенных на английский язык. Перевод книги выполнен с английского перевода "Сказаний" академика Николая Яковлевича Марра. Перевод сопровожден примечаниями и комментариями. "Вилла Роз" - Вуди Алленовская антиутопия (в русском переводе - "Второе рождение", "Возрождение"), рассказывающая о маленьком городке, оказавшемся на грани катастрофы. Но в нем неожиданно начинает расцветать подлинная любовь и подлинная надежда. Невозможно точно определить, сколько самых разных книг, напечатанных на русском языке, написано на тему "Эзотерика". В этой книге представлена на наш взгляд наиболее полная классификация всех эзотерических учений и школ. Книга "Сказание о Белом Клыке" - увлекательное чтение, написанное с душой и тонким знанием дела замечательным писателем Альбертом Лихановым. Эльф с розой - необычное издание, которое невозможно представить без волшебства. Вот почему каждый настоящий ценитель тонкой поэзии, созданной автором, знает: это - книга для истинных ценителей.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spielen wir LiebeРежиссер: Пьер Джузеппе Мурджа

В главных ролях
Лара ВендельЕва ЙонескоМартин Лоб
10.07.2020, 20:10

В этом фильме показана жизнь обычного русского парня на просторах СССР. Он начинает новую жизнь с женщиной, которая является ему матерью (в данном случае). Но вот только он не догадывался что у неё есть дочь, которая живёт в Париже со своей матерью и своим отчимом. Отец этого ребёнка был когда то, очень известным вором (очень известный персонаж). И вот этим человеком заинтересовался КГБ. Они хотят заполучить его в свою сеть агентов.

7
12.07.2022, 01:30

Я только что посмотрела этот фильм. Он просто восхитительный, и я никогда не получала такого удовольствия от просмотра. Фильм учит нас тому, что если вы не счастливы, то обязательно нужно быть счастливым. Никогда не сдавайтесь. Даже когда вы на самом дне, всегда есть как минимум один путь наверх. Когда я была маленькой, мы с сестрой придумали игру. Она была похожа на те, в которые играли в 90-е.

7
06.06.2016, 18:44

Не могу точно вспомнить все детали, но самое интересное - это финальная сцена, когда мать и отец, которые уже были не в браке, сидят на качелях вместе с новорожденным ребёнком моей матери. Это так трогательно, что я расплакалась Только представьте: вы спите, и вдруг ваша кошка начинает мурчать! Это невероятное ощущение.

6
08.08.2018, 01:39

Я увидел много плохих вещей на экране, но я бы всё равно посмотрел его, потому что, в конце концов, это детство. Это история про жизнь моего отца, я видел её и в жизни. Многие вещи там правдивы. Например, как он не выдержал и ушёл из семьи. Или как мать ушла от него с моими бабушкой и дедушкой, когда мне было 12.

5
09.02.2018, 02:09

Это отличный фильм, который я посмотрел на днях. Сюжет: В 18 лет Эфраим приезжает в Нью-Йорк, где ему предстоит не самый лучший путь: у него не только нет документов, но и денег. Поэтому главный герой устраивается работать нянькой к богатой семье и в конце концов переезжает в их дом. Там у юноши происходят перемены в жизни — он увлекается девочкой, которая старше его на 5 лет, и влюбляет её в себя.

3
03.06.2014, 11:35

Это просто лучший фильм, который я видел в своей жизни. Вот почему я его так долго искал. А еще он прекрасно показывает, как можно стать серийным маньяком. Кто-то из посетителей сайта, которому не понравился один из комментариев в статье, оставил следующий: Я тут подумал, если бы я был маньяком, то после просмотра этого фильма, я бы пошел и расчленил кого нибудь.

3
24.06.2013, 08:21

Фильм основан на реальных событиях. Поступок главной герой фильма просто чудовищен. В школе он не получил должного воспитания, из-за чего и стал вести такой образ жизни. Думаю, что этот фильм не столько о подростках, сколько о жестокости взрослых. И о том, что такое жестокость и как она может измениться. В общем, смотрите сами, фильм очень интересный.

1
03.01.2019, 07:58

Неплохой фильм, но не более того. В конце ты начинаешь думать - а был ли мальчик? Была ли девочка? Или это все фантазия режиссера?. Но, посмотрев его сейчас, понимаю, что он все же неплох. Правда актеры совсем уж староваты.

0
14.10.2018, 16:08

Это фильм про двух сестер, которые хотят забеременеть и родить детей, чтобы получить материнский капитал. Да, они это делают, да, это цинично и некрасиво, и всё такое прочее. Но, блин, какой же это классный фильм! Мне даже как-то неловко теперь за свой последний отзыв. P.S. Фильм с русским переводом уже вышел на экран - смотрите.

0
23.03.2016, 17:42

В середине 70-х гг. прошлого века на экраны кинотеатров вышел фильм Распутное детство, который произвел очень сильное впечатление, как на зрителей, так и на режиссеров, актеров и прочих людей. Я считаю, что этот фильм в свое время был шедевром. В фильме рассказывается о двух детях с криминальным прошлым, которые попадают в поле зрения правосудия, но в то же время не могут справиться со своим прошлым и по-прежнему совершают различные правонарушения.

0
Добавь свой комментарий!