Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Born Beautiful

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с лирической сцены, воспевающей любовь и надежду. Рожденная в провинциальной глуши, Хэзер Верлей преподает изобразительное искусство в местной школе. Среди ее учеников – известный художник Джо Миллер, чья дорога к славе была нелегкой. Потерявший место в жизни после травмы головы, Джо знакомится с художницей Молли, с которой он проводит время в «горячих точках» своего воображения. Не получив признания, но и не получив отказа, Джо находит утешение с Молли. Джо радуется любви и жизни, однако вскоре у него появляется соперник, который под видом любви преследует цель завладеть сердцем Джо… «Вперед, к звездам» (The Silver Seas) – второй фильм режиссера Шона Пенна. Фильм завоевал премию как «Лучший фильм на иностранном языке» на Каннском кинофестивале. В центре сюжета – пилот космической программы США «Джемини», капитан Джон Серна. Фильм «Вперед к звезда» посвящен американскому астронавту Грегори Олсену, который, столкнувшись с одним из самых сложных жизненных испытаний – необходимостью выбора между долгом и чувствами, выбирает любовь. Однако «Впереди к звездаам» – это еще и философский фильм, затрагивающий глобальные проблемы, присущие нашему времени. Главная героиня фильма – астронавт. Она вынуждена принять решение, которое изменит ее жизнь навсегда. Однако в течение двух месяцев она будет вынуждена решать, выбрать жизнь или смерть.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харви Харт

В главных ролях
Эрин ГрэйЛори СингерЭд МаринароПолли БергенЭллен Барбер
10.02.2017, 21:38

Я, к своему стыду, посмотрела этот фильм только два года назад и решила поделиться с вами своими впечатлениями. Если честно, то я не очень люблю смотреть такие фильмы, но иногда всё - таки смотрю, что бы составить свое мнение о том или ином фильме. Born Beauty мне понравился. В нем есть своя изюминка, которая подкупает. По началу фильма я так и не поняла, что здесь происходит. Очень много диалогов, но они не напрягают. Фильм рассказывает нам о молодой девушке-подростке.

7
14.01.2019, 22:01

Born Beautiful - (рус. Рожденная красивой) - американская кинокартина 1981 года, ставшая вторым фильмом режиссёра Джея Зи. В главной роли снялась актриса и певица Бриджитт Нильсен, её напарницей на съёмочной площадке стала Барбра Стрейзанд. Сюжет фильма Рожденная красотой рассказывает о девушке, которая стала первой в мире женщиной-авиапочтовиком. Она отправилась в путешествие на самолёте, чтобы встретиться с матерью, которая её бросила.

7
24.09.2018, 10:40

Фильм, конечно, о любви. О той самой любви, которую все стремятся испытать. Но не в этом фильме. А в том, кто создал этот мир. Создал именно так, как он сам хотел. И при этом не потерял себя. Очень нравится в этом фильме то, что у главного героя достаточно сложная судьба: и мать, и отец, который бросил его после рождения, и то, как ему пришлось жить и выжить без родителей. Он был так рад, когда нашел их спустя много лет. Ну и конечно же любовь.

5
21.03.2018, 16:39

Это не фильм, а просто супер! Я рыдала всю дорогу, как мне показалось, что до самой последней секунды.Я бы посоветовала родителям посмотреть его вместе с детьми, даже лучше с подростками. Вы получите огромное количество эмоций, а дети поймут, что такое настоящая любовь.

3
14.01.2016, 09:24

Не для женщин (не только же им страдать). Это единственная роль, которую я готов был бы дать Дженнифер Лопез. Только она, по-моему, могла сыграть такую роль. Все остальное — просто фигня. Она великолепна! Я готов целовать песок, по которому она ходила. Вот он — фильм, который вы захотите пересмотреть ещё много раз! Просто потому что он хороший, потому что это — история о любви.

3
26.02.2018, 12:50

У нас в России его знают мало. Фильм в жанре комедии, но мне кажется что он больше драма. Очень часто наши женщины с детьми не могут выйти на работу, потому что их семьи не в состоянии прокормить ребёнка и себя. Я смотрела фильм в кинотеатре и не была удивлена тому, что это комедия. Да я понимаю, что в жизни такое бывает, но всё же это не всегда так бывает. У нас такие женщины есть.

1
27.11.2018, 20:07

В этом фильме рассказывается о жизни девушки по имени Сара. Она в детстве потеряла свою мать, а после - отца. После чего была вынуждена переехать в дом своего дяди, где ее воспитывали как дочь. И вот в шестнадцать лет ей приходится переехать в колледж, который находится в другом штате. По приезду она знакомится с молодым человеком. Они влюбляются и начинают встречаться. Сара и не знала о том, что этот молодой человек - ее родной брат.

1
08.10.2021, 05:56

Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка окажется внутри! Это кино-драма, которая вышла в прокат в 1982 году. Картина была снята для канала NBC, но в то время её практически не показывали. Она была номинирована на премию Оскар в категории Лучшие костюмы и стала номинантом на Золотой глобус. Фильм повествует о жизни молодой пары в период их знакомства. Главные герои, мужчина и женщина, встречаются в доме подруги девушки, где она и знакомится с будущим мужем.

0
30.08.2021, 16:57

На первый взгляд, всё как в сказке: папа-папаша-принц и избалованная доченька. Но на самом деле всё гораздо сложнее и, пожалуй, интереснее. Во-первых, главный герой не принц, а наследник крупного состояния, которого не хотят пускать в политику из-за вспыльчивого характера. А во-вторых, его отец умер от рака, и он остался совсем один, без друзей, родных и близких.

0
22.03.2018, 17:58

Фильм о том, как мы, женщины, пытаемся скрыть свою красоту и то, чем мы владеем. О том, насколько легко это сделать и насколько сложно не потерять себя в себе. Мне очень понравился фильм.

0
Добавь свой комментарий!