Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last of the Cowboys Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
478 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Последний из ковбоев

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1977 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что по вине парня умирает лошадь, а за ним смерть неотступно следует за сыном местного фермера, который работает ковбоем в местных ранчо. Ковбой чувствует вину за смерть лошади и отправляется на поиски тех, кто должен её заменить. Его новый напарник другой ковбой выглядит не таким уравновешенным, как тот, кто был его напарником. Ковбою предстоит узнать весь тот ужас, с которым связаны поиски пропавшей лошади.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last of the CowboysРежиссер: Джон Леоне

В главных ролях
Генри ФондаАйлин БреннанОстин ПендлтонРоберт ИнглундДаб Тейлор
Трейлер к фильму Последний из ковбоев
25.10.2015, 22:22

Фильм, конечно, не о войне, но очень реалистично показана жизнь и выживание в суровых условиях. А вот этот фильм, который называется Призраки в Коннектикуте, вообще снят про призраков. Я, конечно, понимаю, что сейчас все такое виртуальное, бездуховное. Но все-таки фильм очень реалистичный.

7
05.02.2020, 15:35

Последнее из ковбоев (англ. The Last of the Mohicans) — американский вестерн о двух ковбоях, которые после войны с индейцами решили вернуться в родные места и заняться фермерством. События фильма разворачиваются спустя год после того, как ковбои покинули Дикий Запад. Главный герой — Билл Коултер — возвращается на ранчо, которое принадлежало его семье до войны с индейцами. Во время его отсутствия, в округе хозяйничали индейцы, поэтому всё имущество семьи было уничтожено.

5
13.06.2013, 01:50

Последний из ковбоев - очень сильный и душевный фильм. Я бы его назвала фильм-размышление. Мне давно нравится этот фильм, но я в нём многого до сих пор не понимаю. Почему у главного героя столько было женщин? Я никак не могу понять смысл этого фильма. И этот фильм о том, что в жизни очень много случайных встреч.

4
27.02.2022, 20:57

Фильм не понравился, много глупых, натянутых шуток. Нет смысла, нет интриги, одна тупость. Актеры играют тоже не очень. И вообще, с какого перепуга он ковбой? Это же комедия! Фильм-пародия, как и Все фильмы с Джимом Керри. Только там он играет серьезные роли, а здесь комедийные. Да, этот фильм смотрится весело и смешно, но он совсем не такой.

4
21.09.2019, 16:58

Не могу смотреть его в одиночестве.

4
24.10.2021, 11:35

Позор! Не смешно! Лучше уж смотреть мультфильм про волка и семерых козлят. В итоге смотрела до конца с открытым ртом, смеялась и не могла остановиться. Это был первый фильм, после которого у меня появилась настоящая, обоснованная ненависть к волкам. До этого я их жалел. Теперь я точно знаю, что их даже есть нельзя. Особенно, если они с рогами. Хотя, пожалуй, и козлёнка можно.

3
03.05.2015, 12:46

Это один из моих любимых фильмов. Снят в жанре вестерн, хотя на самом деле это мелодрама. Фильм об отношениях мужчины и женщины. Причем не просто мужчина и женщина, а мужчина и жена. И оба уже немолодые. Но любовь в их сердцах не угасла как и желание быть вместе. Они преодолевают все препятствия на своем пути, чтобы быть всегда вместе, но это не простая задача для героев фильма. Ведь против них целая плеяда негодяев.

3
02.03.2021, 11:28

Это фильм, который я буду помнить до самой своей старости. Этот фильм может заставить вас плакать от боли в груди и смеха. От ярости и от счастья. Я буду вспоминать этот фильм и пересматривать, когда мне будет плохо. Его можно смотреть столько раз, сколько захочешь. В этом фильме есть всё! И он, наверное, всегда будет таким, как в первый раз. Потому что это – настоящий шедевр. Это классика, которая никогда не устареет.

2
17.11.2018, 18:45

Никогда не думал, что настолько смешно! И, что ещё более удивительно, в фильме нет ни одного по-настоящему пошлого кадра. Вот это комедия так комедия! - Как только ты вышел из зала кинотеатра, ты начинаешь по-другому оценивать фильмы.

0
23.01.2016, 04:55

Очень смешно! Особенно вот это видео: А если серьезно, то хороший фильм про конец 80-х. Главный герой - неудачник по жизни, и именно из-за него в фильме все смешно. После просмотра стало понятно, почему люди так любят этот фильм. Юмор на высоте :) Зашла в магазин, а там стоит мужчина, лет 45-ти, очень красивый, богатый, ухоженный. И женщина, пожилая, тоже очень красивая, ухоженная.

0
Добавь свой комментарий!