Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last House on Dead End Street Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.3/10
2007 голос
Кинопоиск
5.189/10
93 голос

Последний дом на тупиковой улице

Страна: США
Премьера фильма: май 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Отсидев некоторое время за решёткой, молодой отморозок решает сполна вернуть долг обществу и снять несколько снафф-фильмов. Для этих целей он похищает и убивает своих товарищей-детей, а трупы прячет в багажник автомобиля, который прячет на заброшенном складе. Видеокамеру, установленную в камеру наблюдения в одном из общежитий, взломав, он снимает весь процесс, который затем размещает в интернете. В результате вокруг него разгорается жестокая война, в которой победит только сильнейший.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last House on Dead End StreetРежиссер: Рэй Хикс

В главных ролях
Рэй ХиксКен ФишерBill SchlageterКэти КуртинPat Canestro
07.12.2012, 07:59

Очень трогательно! И это только начало. А начало чего? Снятия фильма, который я обожаю и который не видел уже 14 лет Когда я впервые увидел этот фильм, я подумал О, да это же та же история, что и в На последнем дыхании. Но, когда я прочитал описание фильма и посмотрел трейлер, я был удивлён. Это не та история о жизни двух людей, которые находятся под одной крышей, а, скорее, история об их отношениях.

7
12.04.2018, 03:52

Это один из фильмов, который нужно смотреть несколько раз. В первый ты не понимаешь, что происходит на экране, во второй раз ты осознаешь весь смысл и драматизм разворачивающихся событий. И в третий раз ты просто наблюдаешь за тем, как разворачиваются события. Но, тем не менее, это великолепное кино! В нем столько смысла, что можно просто потерять голову от безысходности. А еще он добрый. Рекомендую! Вот такие вот забавные случаи.

7
09.12.2014, 07:23

Это не столько фильм, сколько сценарий, в котором очень много диалогов, но который почему-то не взяли для сценария ни одного фильма. Хотя я в свое время думала, что это будет именно комедия: 1. В названии фигурирует тупиковая улица (это значит, что в доме все живут на улице, и только один из жителей живет в самом доме). 2. В центре внимания оказываются женщины, каждая из которых ищет своего потерянного возлюбленного (хотя по сценарию все наоборот).

4
15.02.2022, 18:41

1. Фильм снят по мотивам рассказов О. Генри. 2. В фильме не показывают сам пожар, но зато вы увидите, что стало с домом, когда его покинули последние обитатели. 3. На протяжении всего фильма в кадре присутствует рояль - это такой же важный атрибут фильма, как и пожарная лестница. 4. Этот фильм стал знаковым для меня лично - я не просто посмотрела его, я прожила с его героями эту историю. 5. Все актеры играли потрясающе - никто из них не играл, они жили в своих ролях.

4
28.04.2019, 08:21

У меня, как у всякого человека, когда-то смотрящего кино, не хватает слов чтобы выразить свое восхищение и восхищение режиссеров, сценаристов, актеров, создателей этого фильма. Я очень долго собиралась посмотреть этот фильм именно в переводе Гоблина. И наконец, сегодня посмотрела. Фильм получился настолько яркий, насыщенный, интересный и запоминающийся, что я решила написать о нем отзыв. Для начала немного скажу о том, кто режиссер.

3
08.11.2018, 06:57

Хороший фильм, для любителей постапокалиптического кино. Это история о войне, о том, как люди выживают после катастрофы. Снят очень хорошо, актеры играют отлично, картинка красивая. И, конечно, конец просто шикарен (с) * * * По данным ВОЗ, до 80% детей в возрасте до пяти лет болеют аллергией.

3
29.03.2017, 01:15

Это чертовски хороший фильм. На самом деле, я, конечно, уже давно не видел хороших фильмов, но этот, безусловно, один из лучших. Он прекрасен на экране, великолепен в музыке и просто великолепен для того чтоб его разок посмотреть. При том что он длится всего лишь 2 часа, все кажется настолько затянутым, будто ты смотришь его целый день.

1
02.09.2021, 02:51

Фильм о том, что нельзя бросать людей в беде и нужно помогать им во что бы то ни стало. И не важно, что вы не знакомы. Вот такая простая мысль у фильма с названием Последний дом на тупиковой. Эта мысль для меня важна потому, что я сама уже много лет помогаю в этом деле людям. Я волонтер. Это слово давно стало привычным в нашем обществе. Но я знаю, что такое волонтерская работа.

1
13.05.2013, 21:24

Сходил на фильм. Впечатления. Во-первых, фильм снят давно, в 1977-м году. Во вторых, снят по мотивам романа Ирвинга Уэлша (вполне себе интересный роман). В третьих, фильм довольно-таки специфический. Фильм о взаимоотношениях подростка и старика, который жил в доме на старой ферме. Парень приходит в этот дом, чтобы забрать из него старика, у которого свои счеты с жизнью, но старик не хочет, чтобы ему помогали прощаться с жизнью. Этот фильм – это уже не только история про мальчика и старика.

1
17.07.2021, 01:13

Не тратьте время. Это фильм не о человеке, который прожил долгую счастливую жизнь. Это фильм о бабушке, которая не стала его досматривать. По крайней мере, я поняла, почему. Когда тебе 9 лет, ты не поймешь. Это не фильм про любовь. Совсем нет. Его герои — люди, которые прожили вместе долгую жизнь, и их любовь давно угасла.

0
Добавь свой комментарий!